Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшие мамаши

Познакомилась с женщиной лет 45-48. Все время говорит о сыне: мой сыночек, сыночка, деточка и в прочем духе. Думала, что поздно родила, проблемы... Решила спросить, в каком классе учится. Оказалось, деточке 27 лет. Не женат. По рассказам сумасшедшей мамаши, деточка неудачник тот ещё, но для мамаши он самый лучший. Неужели такие мамаши совсем не понимают, что стерженью проблемы детей являются они сами с их впопудуйством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Психея Моисевна Ватник
у меня сотрудница на одной из быших такая же сумасшедшая мамаша. Все время говорила Максимчик, Максимчик. Я думала, ему лет 5. Хотя самой маме на тот момет было 50 лет. Потом выяснилось , что ему 30 лет. Она его от себя никуда не отпускала. Но он выучился, работает на зорошей работе, обеспечен вполне. Я ее уже лет 8 не видела, но люди рассказыаают, что он так и не женился... Мама была готова в 5 утра ехать к нему готовить завтрак
Евгения Северинцева
Можно поинтересоваться, а за какое поведение не хают матерей? Когда мои соседи заставляют сына в 15 работать на даче для себя самого, соседку хают за то, что она издевается над сыном и эксплуатирует его. Еще одна знакомая мать не готовит 18-летнему сыну, т.к. считает, что ее сын взрослый и сам все может, ее называют лентяйкой и эгоисткой. Когда мать не наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким", наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким и будет мстить всем".
И чем занимался ПАПА и почему во всем виноваты только МАТЕРИ? Никогда не папы и не сами сыновья, у которых есть ВЫБОР, как жить и чего добиваться в жизни.
И с каких это пор если мужчина не женат, это означает, что мужчина инфантил и малолетка, а его неуспешность в жизни говорит о том, что его баловали?
Как уже надоел этот поток помоев в адрес матерей и женщин в целом. От самих же женщин. Потому я и чайлдфри в свои 24.
Евгения Северинцева
Можно поинтересоваться, а за какое поведение не хают матерей? Когда мои соседи заставляют сына в 15 работать на даче для себя самого, соседку хают за то, что она издевается над сыном и эксплуатирует его. Еще одна знакомая мать не готовит 18-летнему сыну, т.к. считает, что ее сын взрослый и сам все может, ее называют лентяйкой и эгоисткой. Когда мать не наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким", наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким и будет мстить всем".
И чем занимался ПАПА и почему во всем виноваты только МАТЕРИ? Никогда не папы и не сами сыновья, у которых есть ВЫБОР, как жить и чего добиваться в жизни.
И с каких это пор если мужчина не женат, это означает, что мужчина инфантил и малолетка, а его неуспешность в жизни говорит о том, что его баловали?
Как уже надоел этот поток помоев в адрес матерей и женщин в целом. От самих же женщин. Потому я и чайлдфри в свои 24.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
первая адекватная чайлдфри,встреченная мной на просторах интернета!!!!
Евгения Северинцева
Можно поинтересоваться, а за какое поведение не хают матерей? Когда мои соседи заставляют сына в 15 работать на даче для себя самого, соседку хают за то, что она издевается над сыном и эксплуатирует его. Еще одна знакомая мать не готовит 18-летнему сыну, т.к. считает, что ее сын взрослый и сам все может, ее называют лентяйкой и эгоисткой. Когда мать не наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким", наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким и будет мстить всем".
И чем занимался ПАПА и почему во всем виноваты только МАТЕРИ? Никогда не папы и не сами сыновья, у которых есть ВЫБОР, как жить и чего добиваться в жизни.
И с каких это пор если мужчина не женат, это означает, что мужчина инфантил и малолетка, а его неуспешность в жизни говорит о том, что его баловали?
Как уже надоел этот поток помоев в адрес матерей и женщин в целом. От самих же женщин. Потому я и чайлдфри в свои 24.
СсылкаПожаловаться
по-моему, в этом возрасте ещё рановато заявлять о своей принадлежности к чайлдфри
Любовь ОрловаВ ответ на Евгения Северинцева
Евгения Северинцева
Можно поинтересоваться, а за какое поведение не хают матерей? Когда мои соседи заставляют сына в 15 работать на даче для себя самого, соседку хают за то, что она издевается над сыном и эксплуатирует его. Еще одна знакомая мать не готовит 18-летнему сыну, т.к. считает, что ее сын взрослый и сам все может, ее называют лентяйкой и эгоисткой. Когда мать не наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким", наказывает - "мр..зь этакая, сын вырастет жестоким и будет мстить всем".
И чем занимался ПАПА и почему во всем виноваты только МАТЕРИ? Никогда не папы и не сами сыновья, у которых есть ВЫБОР, как жить и чего добиваться в жизни.
И с каких это пор если мужчина не женат, это означает, что мужчина инфантил и малолетка, а его неуспешность в жизни говорит о том, что его баловали?
Как уже надоел этот поток помоев в адрес матерей и женщин в целом. От самих же женщин. Потому я и чайлдфри в свои 24.
СсылкаПожаловаться
Потому что впоподуйством страдают ранние вдовы, поэтому папы и не рассматриваются.
raidixs
Женщин обвиняют в том что они декларируют,везде только и слышим денщины воспитываю детей...вот и несут ответственность за свли же слова
Евгения СеверинцеваВ ответ на raidixs
raidixs
Женщин обвиняют в том что они декларируют,везде только и слышим денщины воспитываю детей...вот и несут ответственность за свли же слова
СсылкаПожаловаться
Отцам никто не запрещает участвовать в воспитании, если исключить пару процентов обиженных психованных разведенок, которые препятствуют общению БМ с детьми, и алкашей, лишенных род.прав. Нормальным отцам воспитание своих детей доступно всегда, даже если они "воскресные". Так что отмазки не работают.
Евгения Северинцева
Отцам никто не запрещает участвовать в воспитании, если исключить пару процентов обиженных психованных разведенок, которые препятствуют общению БМ с детьми, и алкашей, лишенных род.прав. Нормальным отцам воспитание своих детей доступно всегда, даже если они "воскресные". Так что отмазки не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоему вы не в теме,для начала психованых обиженых разведенок как вы выразились далеко не пару процентов,даже в оф статистике,а если вы почитаете заключения психологов,сексологов и тд то обнаружите что их более чем достаточно
Далее,да будет вам известно что отцов лишают ролительскиз прав не тошько потому что алкаш(ну как минимум за это сложно лишить),а часто это происходит по причинам ощвученым выше или банально что ьы не мог припятсвовать выезду ребенка куда либо(тут такие темы были),
Что же касается нормальных отцов,даже если они воскресные, нельщя привить ребенку качества за один день,темболее когда основную жизнь он живет в других условиях,
Банальный пример,отношения с РСП,планшет и ребенок,когда ребенок подсел на игры пытался аккуратно довести до мамаши что добром это не кончится,думаете поняла)))нет,а потому чтотей жто просто удобно,дал игрушку и он ее не трогает,в конечном итоге как результат истерики ребенка,когда ему игрушку не дают,ничего делать нехочет и тд
Н..... Б......
Природой заложено что мужчине хватает год не видеть своего ребенка чтобы полностью потерять с ним связь. Как сказал мой один знакомый, против природы не попрешь, обвинять мужчину в этом всё равно что обвинять женщину в наличии материнского инстинкта.
E_ShВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
Природой заложено что мужчине хватает год не видеть своего ребенка чтобы полностью потерять с ним связь. Как сказал мой один знакомый, против природы не попрешь, обвинять мужчину в этом всё равно что обвинять женщину в наличии материнского инстинкта.
СсылкаПожаловаться
Как удобно - все списать на природу)
станислава суплатович
Все разные. Мой одноклассник до самой своей трагической гибели любил дочь от первого брака, воспитывал ребенка второй жены от ее первого мужа, совместную дочь, а говорил, что у него 4, потому что был еще старший сын жены от первого брака, который остался с отцом при разводе. И связи не терял. Те, кто говорят, что жестокие родители заставляют детей трудиться, учиться, зарабатывать, сами потом будут расхлебывать свое иное (ласковое, скажем так) воспитание. Когда дети будут абсолютно неспособны хоть что-то сделать самостоятельно и будут сидеть на шее у родителей до самой их, родителей, смерти.
станислава суплатович
Все разные. Мой одноклассник до самой своей трагической гибели любил дочь от первого брака, воспитывал ребенка второй жены от ее первого мужа, совместную дочь, а говорил, что у него 4, потому что был еще старший сын жены от первого брака, который остался с отцом при разводе. И связи не терял. Те, кто говорят, что жестокие родители заставляют детей трудиться, учиться, зарабатывать, сами потом будут расхлебывать свое иное (ласковое, скажем так) воспитание. Когда дети будут абсолютно неспособны хоть что-то сделать самостоятельно и будут сидеть на шее у родителей до самой их, родителей, смерти.
СсылкаПожаловаться
я в вашем рассказе запуталась, кто чей ребёнок)))
станислава суплатовичВ ответ на Бензий
Бензий
я в вашем рассказе запуталась, кто чей ребёнок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него дочь от первого брака. У нее-двое от первого брака сыновей. И совместная дочь. так вот он, пока был жив, говорил: у меня четверо детей. Это я к предыдущему комменту, что-де не видит мужчина ребенка год, считай, нет у него ребенка.
станислава суплатович
У него дочь от первого брака. У нее-двое от первого брака сыновей. И совместная дочь. так вот он, пока был жив, говорил: у меня четверо детей. Это я к предыдущему комменту, что-де не видит мужчина ребенка год, считай, нет у него ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно сложно...
при советской власти проще было - кто муж, от того и дети (чаще всего)
станислава суплатовичВ ответ на Бензий
Бензий
всё равно сложно...
при советской власти проще было - кто муж, от того и дети (чаще всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все это при советской власти начиналось... Младшая только родилась уже в новые времена, в 1993, кажется году. А что до простоты... Помнится, Ада Якушева, первая жена Визбора рассказывала, как звонила ему домой, когда он уже ушел от нее к Евгении Ураловой: трубку взяла мать Ураловой -кто говорит? -Ада ответила -первая жена второго мужа вашей дочери...
станислава суплатович
Так все это при советской власти начиналось... Младшая только родилась уже в новые времена, в 1993, кажется году. А что до простоты... Помнится, Ада Якушева, первая жена Визбора рассказывала, как звонила ему домой, когда он уже ушел от нее к Евгении Ураловой: трубку взяла мать Ураловой -кто говорит? -Ада ответила -первая жена второго мужа вашей дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, есть ещё такой гдот:
- С кем это ты сейчас поздоровалась?
- Это первый муж второй жены моего третьего мужа
станислава суплатовичВ ответ на Бензий
Бензий
Да-да, есть ещё такой гдот:
- С кем это ты сейчас поздоровалась?
- Это первый муж второй жены моего третьего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, сами все себе объяснили... И между прочим, есть еще и такой: как это ты не нашел чай? Он лежит в банке из-под перца и на нем написано соль...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
У него дочь от первого брака. У нее-двое от первого брака сыновей. И совместная дочь. так вот он, пока был жив, говорил: у меня четверо детей. Это я к предыдущему комменту, что-де не видит мужчина ребенка год, считай, нет у него ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих сватов так же - старший сын его первой жены, вторая дочь их с первой женой общая, у второй жены дочь и их общий сын)))
dintra leis
Моей дочке 36 и она для меня ути-пути!
БензийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Моей дочке 36 и она для меня ути-пути!
СсылкаПожаловаться
интересно))) меня мама тоже заценила, когда мне 40 стукнуло
dintra leisВ ответ на Бензий
Бензий
интересно))) меня мама тоже заценила, когда мне 40 стукнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все дети... и я тоже. )
Эмма Кляйн
Вот если бы у нее было к примеру пять таких деточек, то некогда было бы в" попу дуть" малодетные мамаши всю свою не растраченную материнскую любовь обрушивают на единственного ребенка, тем самым нанося ему огромный вред.
Михайлов Кирилл
Каждый воспитывает ребенка под себя. Матери приятнее иметь сына при себе, потому что женатый сын- потерянный сын. Поэтому воспитывают прежде всего хорошего сына, а если он будет плохой муж ,то это проблемы сугубо посторонней женщины, которая решила выйти за него замуж.
Tatjana Miosga
У моей мамы сыночке скоро 39:)
Фима
У нас на работе такая была сумасшедшая, все сыночка да сыночка. Еще говорила, что женился больно рано, в 30(!) лет. Он же еще ребенок, все она так причитала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем