Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сумасшедшие старухи.

В ютюбе полно видео, где старухи отборнейшим матом кроют всех и вся. В моем районе живет такая. Влезает в автобус и ...пошло-поехало. Изрыгает проклятия. Если кто-то встретился с ней глазами, то считай пропал человек. Всех собак на него спустит. При мне водитель остановил автобус, зашел в салон и вышвырнул бабку. Одна сердобольная женщина стала заступаться за нее "Она больна, она не в себе, нельзя так...". А я подумала, почему в приступе своего безумия бабуля не декламирует Ахматову, не поет детские песенки? Почему именно  мат? Не потому ли, что он прочно засел в ее голове еще с тех времен, когда еще была молода. Мне ее не жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Victorija Shuvalova
Вечер пришол)))
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вечер пришол)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ага, черти полезли. Дьявол провоцирует всех. Говорят в субботу тут вообще страшное начнётся....одна форумчанка даже радуется, что в субботу у неё на даче инета не будет. Говорит, что в последний день поста тут черти порвут всех))
СсылкаПожаловаться
Елена ВикторовнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ага, черти полезли. Дьявол провоцирует всех. Говорят в субботу тут вообще страшное начнётся....одна форумчанка даже радуется, что в субботу у неё на даче инета не будет. Говорит, что в последний день поста тут черти порвут всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во,еще не полночь!)))Чур меня!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Правильно сделал водитель автобуса, потому что бабка нарушала общественный порядок, и возраст тут не при чём. Я одну такую встретила недавно, такое несла, и проклятия, и ругательства, пришлось даже выйти из автобуса, не могла слушать. В такие моменты жалею, что езжу без наушников.
СсылкаПожаловаться
Марина
Интересно, у кого IQ больше:у звезд ютуба или у их зрителей?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Может одержимость такая?
СсылкаПожаловаться
Anna Abramova
Однажды так детей одна особа обматерила.У меня чуть глаз не выпал.Пыталась ее умпокоить и меня обласкала.Видила это особу в первый раз :(
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эти матерящиеся старухи предвестники апокалипсиса
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Жужа
Бабушка познала дзен, а ты - нет. Не завидуй!)
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Кто чем наполнен,то из него и выплескивается. Обществом нам навязано,что старики-это мудрые,добрые люди,в силу преклонного возраста не могущие совершать дурные поступки и т.п. Поэтому нас шокирует,когда бабуля-божий одуванчик,которой только внучатам блинчики печь,вдруг оказывается хабалкой,сквернословит и т.д. Все просто,она и есть хабалка,просто состарившаяся. Добрый человек и в старости будет добрым. Злой - еще злее. Ну про психические расстройства,связанные с процессом старения,не говорю)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tina77_2010@mail.ru
tina77_2010@mail.ru
Кто чем наполнен,то из него и выплескивается. Обществом нам навязано,что старики-это мудрые,добрые люди,в силу преклонного возраста не могущие совершать дурные поступки и т.п. Поэтому нас шокирует,когда бабуля-божий одуванчик,которой только внучатам блинчики печь,вдруг оказывается хабалкой,сквернословит и т.д. Все просто,она и есть хабалка,просто состарившаяся. Добрый человек и в старости будет добрым. Злой - еще злее. Ну про психические расстройства,связанные с процессом старения,не говорю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Allammа
Так это вампиризм энергетический) Такие бабки, обычно, дет до 100 живут... ибо постоянно подпитываются энергией окружающих.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Когда вас в старости, не дай Бог, посетит какая-нибудь деменция, в силу того, что сосуды головного мозга состарились, хорошо будеть, если вы это не осознаете, так как окружающии не примут вашу проблему и будут вас гнобить, как вы сейчас этого человека.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Когда вас в старости, не дай Бог, посетит какая-нибудь деменция, в силу того, что сосуды головного мозга состарились, хорошо будеть, если вы это не осознаете, так как окружающии не примут вашу проблему и будут вас гнобить, как вы сейчас этого человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо за "не дай Бог"....я вообще-то никого не гнобила. У Вас плохое настроение?
СсылкаПожаловаться
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за "не дай Бог"....я вообще-то никого не гнобила. У Вас плохое настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте свой пост, особенно в той части, где "водитель вышвырнул бабку из автобуса"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Перечитайте свой пост, особенно в той части, где "водитель вышвырнул бабку из автобуса"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну? и?
СсылкаПожаловаться
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну? и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что И?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
не в себе-это замена души и её программы подселенными душами и духами
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Автор, молодец. Рассмешила ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дайловская
Есть заболевание,которое называется копролалия. Так что в большинстве случаев это действительно больные люди. А жалко-не жалко...это уже вопрос каждого к себе о степени сострадания к тем,кому в этой жизни повезло меньше. И,как написали выше,зарекаться от болезней в старости не стоит никому))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дайловская
Есть заболевание,которое называется копролалия. Так что в большинстве случаев это действительно больные люди. А жалко-не жалко...это уже вопрос каждого к себе о степени сострадания к тем,кому в этой жизни повезло меньше. И,как написали выше,зарекаться от болезней в старости не стоит никому))))
СсылкаПожаловаться
Я и не сомневаюсь, что человек болен. Но в то время, когда он уже не в силах себя контролировать и осозновать, что делает, почему именно МАТ И ПРОКЛЯТИЯ? Почему замахивается клюкой и грозится выколоть глаза? Почему? Видимо, человек за всю жизнь так напичкан этим хавном, что теперь брызжет направо и налево.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru