Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшие старухи.

В ютюбе полно видео, где старухи отборнейшим матом кроют всех и вся. В моем районе живет такая. Влезает в автобус и ...пошло-поехало. Изрыгает проклятия. Если кто-то встретился с ней глазами, то считай пропал человек. Всех собак на него спустит. При мне водитель остановил автобус, зашел в салон и вышвырнул бабку. Одна сердобольная женщина стала заступаться за нее "Она больна, она не в себе, нельзя так...". А я подумала, почему в приступе своего безумия бабуля не декламирует Ахматову, не поет детские песенки? Почему именно  мат? Не потому ли, что он прочно засел в ее голове еще с тех времен, когда еще была молода. Мне ее не жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Victorija Shuvalova
Вечер пришол)))
Ирида ИридаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вечер пришол)))
СсылкаПожаловаться
Ага, черти полезли. Дьявол провоцирует всех. Говорят в субботу тут вообще страшное начнётся....одна форумчанка даже радуется, что в субботу у неё на даче инета не будет. Говорит, что в последний день поста тут черти порвут всех))
Елена ВикторовнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ага, черти полезли. Дьявол провоцирует всех. Говорят в субботу тут вообще страшное начнётся....одна форумчанка даже радуется, что в субботу у неё на даче инета не будет. Говорит, что в последний день поста тут черти порвут всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во,еще не полночь!)))Чур меня!
Эленка
Правильно сделал водитель автобуса, потому что бабка нарушала общественный порядок, и возраст тут не при чём. Я одну такую встретила недавно, такое несла, и проклятия, и ругательства, пришлось даже выйти из автобуса, не могла слушать. В такие моменты жалею, что езжу без наушников.
Марина
Интересно, у кого IQ больше:у звезд ютуба или у их зрителей?
Елена Елена
Может одержимость такая?
Anonym
Однажды так детей одна особа обматерила.У меня чуть глаз не выпал.Пыталась ее умпокоить и меня обласкала.Видила это особу в первый раз :(
Звездафшоке
Аноним
Эти матерящиеся старухи предвестники апокалипсиса
Звездафшоке
ПроСТО Я
Мюмзик
Жужа
Бабушка познала дзен, а ты - нет. Не завидуй!)
Р?РЅРЅР° ***
Кто чем наполнен,то из него и выплескивается. Обществом нам навязано,что старики-это мудрые,добрые люди,в силу преклонного возраста не могущие совершать дурные поступки и т.п. Поэтому нас шокирует,когда бабуля-божий одуванчик,которой только внучатам блинчики печь,вдруг оказывается хабалкой,сквернословит и т.д. Все просто,она и есть хабалка,просто состарившаяся. Добрый человек и в старости будет добрым. Злой - еще злее. Ну про психические расстройства,связанные с процессом старения,не говорю)
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Кто чем наполнен,то из него и выплескивается. Обществом нам навязано,что старики-это мудрые,добрые люди,в силу преклонного возраста не могущие совершать дурные поступки и т.п. Поэтому нас шокирует,когда бабуля-божий одуванчик,которой только внучатам блинчики печь,вдруг оказывается хабалкой,сквернословит и т.д. Все просто,она и есть хабалка,просто состарившаяся. Добрый человек и в старости будет добрым. Злой - еще злее. Ну про психические расстройства,связанные с процессом старения,не говорю)
СсылкаПожаловаться

Allammа
Так это вампиризм энергетический) Такие бабки, обычно, дет до 100 живут... ибо постоянно подпитываются энергией окружающих.
Victoria Victoria
Когда вас в старости, не дай Бог, посетит какая-нибудь деменция, в силу того, что сосуды головного мозга состарились, хорошо будеть, если вы это не осознаете, так как окружающии не примут вашу проблему и будут вас гнобить, как вы сейчас этого человека.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Когда вас в старости, не дай Бог, посетит какая-нибудь деменция, в силу того, что сосуды головного мозга состарились, хорошо будеть, если вы это не осознаете, так как окружающии не примут вашу проблему и будут вас гнобить, как вы сейчас этого человека.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за "не дай Бог"....я вообще-то никого не гнобила. У Вас плохое настроение?
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за "не дай Бог"....я вообще-то никого не гнобила. У Вас плохое настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте свой пост, особенно в той части, где "водитель вышвырнул бабку из автобуса"
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Перечитайте свой пост, особенно в той части, где "водитель вышвырнул бабку из автобуса"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну? и?
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну? и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что И?
Саша Петров
не в себе-это замена души и её программы подселенными душами и духами
Нина Пахомова
Автор, молодец. Рассмешила ))))
Елена Дайловская
Есть заболевание,которое называется копролалия. Так что в большинстве случаев это действительно больные люди. А жалко-не жалко...это уже вопрос каждого к себе о степени сострадания к тем,кому в этой жизни повезло меньше. И,как написали выше,зарекаться от болезней в старости не стоит никому))))
Елена Дайловская
Есть заболевание,которое называется копролалия. Так что в большинстве случаев это действительно больные люди. А жалко-не жалко...это уже вопрос каждого к себе о степени сострадания к тем,кому в этой жизни повезло меньше. И,как написали выше,зарекаться от болезней в старости не стоит никому))))
СсылкаПожаловаться
Я и не сомневаюсь, что человек болен. Но в то время, когда он уже не в силах себя контролировать и осозновать, что делает, почему именно МАТ И ПРОКЛЯТИЯ? Почему замахивается клюкой и грозится выколоть глаза? Почему? Видимо, человек за всю жизнь так напичкан этим хавном, что теперь брызжет направо и налево.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем