Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумбур, конечно

Историю хочу рассказать своего хорошего знакомого. .
Есть знакомый.. Петр. .хороший человек..
Итак, у него 5ро детей и жена.
Но поженились они когда уже было 5 детей..как ни странно. ..
Общаясь с Петром периодически, да и из сплетен общих друзей, было понятно, что Петр на грани развода, чуть ли не живет на работе и в постоянной депрессии...
Встретились мы недавно в Петром на праздновании рождения сыночка нашего общего друга. С Петром была его жена..
Я и ранее ее видела и всегда удивлялась ее внешнему виду, тк Петр человек не сказать, что шибко богатый, но и не бедный. И уж точно не жадный..
Ну в общем, пошли курить и тут он начал мне жаловаться (возможно, некрасиво с его стороны, но вот надо было человеку высказаться), что устал об бытовухи, что устал от жены -пугало, устал от всего...
Понимаю, что в рождении детей "виноваты " оба... но всё же популяция это дело женское..
Весь вечер они сидели врозь- жена с детьми отдельно, Петр отдельно. . Он чернее тучи... а отмечали в ресторане.
В очередной раз, выйдя все покурить, вышла одетая жена Петра (домой поехала)... посмотрела я на нее.. женщина она приятная, улыбчивая, но внешне как мышь..
Волосики жидкие в пучке, носик длинный, белёсая вся, морщин много, хотя 40 лет, без косметики, в очках в бабкиной оправе..
И вот вышла она в шапке такой меховой ))))) такие в 80-90 были в моде..и в норке в пол. Аля 90е.
Блин, я понимаю, что 5ро детей, но ведь она не работает, да и старшие дети совсем уже взрослые. .можно же привести себя в современный вид? Ей это не нужно?

В общем, низкий ей поклон за детей красивых. Безусловно, она состоялась как мать... но состоялась ли она как жена? Ведь мужчины любят глазами..

Потом я узнала, что Петр в пьяном задоре настойчиво предлагал нашей незамужней знакомой стать его любовницей.. Эффектной девушке (без тюнинга!)...
Вот думаю я..думаю..кто виноват и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ольга страхова
муж кролик
АННА АНИНА
не понимаю я таких женщин, нафига рожать пятерых и забить на себя ? зачем ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не понимаю я таких женщин, нафига рожать пятерых и забить на себя ? зачем ?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же!!!
Но думаю, местные нимфы мужика сейчас во всем обвинят
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же!!!
Но думаю, местные нимфы мужика сейчас во всем обвинят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же!!!
Но думаю, местные нимфы мужика сейчас во всем обвинят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель ты только такую хрень собирашь ?
и зачем тута выставляшь?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
откель ты только такую хрень собирашь ?
и зачем тута выставляшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, а у тебя дети есть?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Сань, а у тебя дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сыну было бы 32 года
что енто меняет?
АнтонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же!!!
Но думаю, местные нимфы мужика сейчас во всем обвинят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спалон с ней зачем,раз она такая никакая? Больше никто не давал,что ли?
МуляНеНервируйМеня
Не поняла, дети то чьи? он женился на женщине с 5-ю детьми? И виноват Ваш знакомый и ни кто более.
МуляНеНервируйМеня
Не поняла, дети то чьи? он женился на женщине с 5-ю детьми? И виноват Ваш знакомый и ни кто более.
СсылкаПожаловаться
Их общие дети. Он на ней женился, когда у них уже 5 детей было.
А она ни в чем не в виновата?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Их общие дети. Он на ней женился, когда у них уже 5 детей было.
А она ни в чем не в виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но это мое мнение. И в чем собственно Вы ее хотите обвинить,в том что она выглядит серой мышью? Как я поняла она всегда такой было. Ей "сделали" пятерых детей,потом женились и это был выбор мужчины,разве ни так,так в чем ее можно обвинять?
МуляНеНервируйМеня
Нет, но это мое мнение. И в чем собственно Вы ее хотите обвинить,в том что она выглядит серой мышью? Как я поняла она всегда такой было. Ей "сделали" пятерых детей,потом женились и это был выбор мужчины,разве ни так,так в чем ее можно обвинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она была безвольной овцой, когда ей детей делали?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
А она была безвольной овцой, когда ей детей делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он был безвольным бараном,когда детей делал?
МуляНеНервируйМеня
А он был безвольным бараном,когда детей делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он работал... а она каждый раз уже на 3 месяце
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
А он работал... а она каждый раз уже на 3 месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается что у нее было 5 раз непорочное зачатие.Хотите найти оправдание мужику,не получится,всегда виноваты оба,а в данном случае мужчина больше, либо он просто безвольный подкаблучник. А таких и жалеть то не хочется.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
А он работал... а она каждый раз уже на 3 месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а предохраняться Петр не пробовал? понятно что жену в салон не затащишь если ее желания не будет, ну уж регулировать кол-во своих детей нормальный мужик способен сам.
Антон Шибаев
Виноват Петр. Решение рожать или не рожать - решение в большинстве случаев обоюдное. Если ты решил, что жена рожать будет, значит должен уметь зарабатывать чтобы их содержать и содержать свою жену, которая будет сидеть с ними.
Кроме этого он должен был поговорить с ней и дать денег чтобы он смогла красоту навести такую, которая ему нравится.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Виноват Петр. Решение рожать или не рожать - решение в большинстве случаев обоюдное. Если ты решил, что жена рожать будет, значит должен уметь зарабатывать чтобы их содержать и содержать свою жену, которая будет сидеть с ними.
Кроме этого он должен был поговорить с ней и дать денег чтобы он смогла красоту навести такую, которая ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Пхааа... вы мальчик что ли? Тут полно историй, когда тетки специально тянут время, когда уже аборт поздно делать
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Пхааа... вы мальчик что ли? Тут полно историй, когда тетки специально тянут время, когда уже аборт поздно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так 5 раз?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И так 5 раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 точно можно провернуть )
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
3 точно можно провернуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы предвзяты)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
3 точно можно провернуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. она во всем виновата. Это она захотела жить в нищите и выглядеть как клуша?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Т.е. она во всем виновата. Это она захотела жить в нищите и выглядеть как клуша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что они живут далеко не в нищите..но почему же она всё равно выглядит как клуша?
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что они живут далеко не в нищите..но почему же она всё равно выглядит как клуша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже в мозгу такой вирус, наплодиться и думать только нижним местом.
татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что они живут далеко не в нищите..но почему же она всё равно выглядит как клуша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она жалуется?ей плохо от того, что она клуша?
Может её всё устраивает? Каждому своё!
У меня двое детей, муж погиб все 13 лет моя жизнь это дети... ну не получается у меня выглядеть прилично.... ну не умею я краситься, завиваться.... ну такая вот я, но жить то надо, не смотря ни на что.....каждому своё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем