Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумбур в личной жизни, так надоело всё.... хоть тут поплачусь

Встрчалась почти год с парнем, ровесником (мне 22), он со мной расстался, сказал, что не хочет сейчас заводить семью и детей, боится (а я хочу и прямо об этом говорила). Через пару месяцев после расставания стал снова за мной ходить и плакаться, как ему нравилось со мной встречаться, жалеет что расстался (но семью сейчас всё равно не хочет). 
Я к тому времени начала встречаться с мужчиной, ему 30 лет. Когда познакомились говорил как хочет семью, детей и всё такое. Стали жить вместе. Через какое-то время он говорит, что хочет расстаться, потому что ему нужна девушка целеустремленная, самостоятельная, которая его будет тянуть за собой и всё такое. А я сама по себе очень хрупкая, шаткое здоровье, мне много надо отдыхать чтобы себя хорошо чувствовать. И это сразу было видно, поэтому не пойму почему он начал со мной встречаться если ему изначально нужна была другая? 
Ну расстались с ним, месяца не прошло, приполз обратно, мол ты мне нравишься, мне приятно с тобой быть бла бла бла, типа возвращайся, но семью мол я в перспективе не хочу.
Так паршиво теперь, непонятно что.... от меня чего-то хотят теперь, но взамен то, что мне нужно дать не хотят. Что это такое...? Почему мне просто не может встретиться человек с которым всё складо будет? Так обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Захария
а вы то чего хотите сами? что вы все на самотек то..кто что предложит - на то и согласны...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вы то чего хотите сами? что вы все на самотек то..кто что предложит - на то и согласны...
СсылкаПожаловаться
Я семью хочу
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я семью хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абы с кем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
абы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, не абы с кем
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно, не абы с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не соглашайтесь на все, что вам предлагают
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кое что - как раз предлагают
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
они предлагают - автор соглашается
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
со слов автора
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
тогда нет смысла диалог вести вообще..вы бессмысленным делом заняты
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я так и поняла.... ведь страдающий графоманией пишет о том, в чем не разбирается, пишет при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей, написанное им большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию.....
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
нет.эрудированная просто
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
хорошо,что я не горюю))
ЗахарияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а вы что под графоманией понимаете?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я семью хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянства хочу, чтоб один человек и надолго
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
постоянства хочу, чтоб один человек и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ждите своего человека..что и где сгорело?зачем соглашаться на все, что вам предлагают?
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Я семью хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально. раньше сядешь-раньше выйдешь.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я семью хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подумали, как вы со своим здоровьем, при котором нужно много отдыхать, будете в семье крутиться? Семья - это труд. В неё нет ни больничных, ни выходных, ни отпусков. Или вы думаете, что муж, свекровь и ваша мама будут вашу семью тянуть? Думаю, что вы просто маленькая девочка, которая не отдаёт себе отчёта в своих действиях и поступках. Займитесь сначала собой. Приведите в порядок здоровье, думаю, что и многое другое, о чём вы здесь не пишите, не помешает привести в порядок. Вам только 22. Образование, работа у вас есть?
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вы подумали, как вы со своим здоровьем, при котором нужно много отдыхать, будете в семье крутиться? Семья - это труд. В неё нет ни больничных, ни выходных, ни отпусков. Или вы думаете, что муж, свекровь и ваша мама будут вашу семью тянуть? Думаю, что вы просто маленькая девочка, которая не отдаёт себе отчёта в своих действиях и поступках. Займитесь сначала собой. Приведите в порядок здоровье, думаю, что и многое другое, о чём вы здесь не пишите, не помешает привести в порядок. Вам только 22. Образование, работа у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне не настолько много отдыхать нужно что я ничего не могу делать, мне много отдыхать надо по меркам второго кавалера. Учусь в институте и работаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем