Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумеете смолчать?

Дорогие дамы. В ситуации ссоры с мужем как часто вы можете сдержаться и перемолчать, не устравивая скандал и истерику. Какое развитие событий во время ссоры вы предпочитаете?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Olks Mix
Комментарий удален.Почему?
Я смолчу.Я вымою ему ноги и выпью эту воду!!!

Юмор оценил
Маргоша
Сразу обижаюсь и трагично молчу...
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сразу обижаюсь и трагично молчу...
СсылкаПожаловаться
Сразу обижаюсь и трагично молчу...

И на сколько Вас хватает?
МаргошаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Сразу обижаюсь и трагично молчу...

И на сколько Вас хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока полностью не раскается и на загладит вину... Никогда не истерила... берегу это на крайний случай. Жизнь проходит, а случай так и не наступает...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это ты мне намекаешь, что так жизнь пройдет, а я и не поистерю всласть? ..задумалась...
инфузория в туфельках
Проще всего сесть и сказать, мол, мне это не нравится, потому что а) б) в). Не делай так больше, тебе не трудно, а мне приятно. И все, зачем ссориться... Жаль только, что далеко не все хотят идти на компромиссы и что-то обсуждать.
Event horizon
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей
-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)
Марусин идолВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей
-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)
СсылкаПожаловаться
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый
Event horizonВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для меня это точно не правило))))
ДжулияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый



Энтож кто тебя такому научил?
Марусин идол
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть основное правило - в семейных конфликтах виноваты оба, причем 50 на 50, поэтому прощения просит тот, кто умнее
у нас в доме самый главный и умный муж
ирина кашаеваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тарелки в голову давно не летали????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если он не прав, постараюсь спокойно обьяснить в чем дело. Чаще всего это не дает результатов))))
Громадная ссора была 1 раз за год общения. Чаще все-таки предпочитаю молчать.
Сценарий - замечание
-обида с его стороны
-молчание с моей

-пауза
-нормальный разговор на тему замечания)


Есть два основных правила, чтобы исключить замечания.
Пункт первый - муж всегда прав
Если муж не прав, читай пункт первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьи-то очень знакомые слова )))) Ну, очень знакомые )))
Изольда Штольцман
Ну уж нет. Сразу все выскажу, пусть теперь он думает молчать или высказывать )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не скандалю и не истерю.
Неужели претензии можно только так высказывать?
А я то я всегда полагала, что это можно делать спокойно и без крика и оскорблений.
Татьяна К.
Ссора - выметание душевного сора. Можно и без истерики. Сказали о чем думали, заткнули рот поцелуем и закончили совместным душем)
Белая мышкаВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Ссора - выметание душевного сора. Можно и без истерики. Сказали о чем думали, заткнули рот поцелуем и закончили совместным душем)
СсылкаПожаловаться
Вот бы всем так
Татьяна К.В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вот бы всем так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да).. Но только я смотрю здесь все совсем иное развитие событий предпочитают).. Может у них нет душа?)
Белая мышкаВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Да).. Но только я смотрю здесь все совсем иное развитие событий предпочитают).. Может у них нет душа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воду наверно часто отключают
Natalia Lepushenko
Можно вклиниться в разговор ? Молчать - значить признать его правоту , а следовательно расписаться в собственной беспомощности ! Кричать ? Зачем !! Это унизительно . Куда интереснее спокойно и с улыбкой ударить в его больное и слабое место( каждая жена знает ахилесову пяту собственного мужа ) ! Смотреть не отрываясь в его белеющие от гнева и боли глаза и УЛЫБАТЬСЯ !!!Вот это кайф !!
Авантюристк@В ответ на Natalia Lepushenko
Natalia Lepushenko
Можно вклиниться в разговор ? Молчать - значить признать его правоту , а следовательно расписаться в собственной беспомощности ! Кричать ? Зачем !! Это унизительно . Куда интереснее спокойно и с улыбкой ударить в его больное и слабое место( каждая жена знает ахилесову пяту собственного мужа ) ! Смотреть не отрываясь в его белеющие от гнева и боли глаза и УЛЫБАТЬСЯ !!!Вот это кайф !!
СсылкаПожаловаться
Куда интереснее спокойно и с улыбкой ударить в его больное и слабое место( каждая жена знает ахилесову пяту собственного мужа ) ! Смотреть не отрываясь в его белеющие от гнева и боли глаза и УЛЫБАТЬСЯ !!!Вот это кайф

Аха...от той самой пятой та иму па ахилесу?)))Та Вы злая,девушка,хоть и красивая...нунизя жишь так...))))))))Как любит говорить одна моя знакомя-"Я люблю боулинг...я только крикну СТРААААЙК,а у мужы шары сами па сибе в батинки стикают";))))))жесть...))))))))))
Natalia LepushenkoВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Куда интереснее спокойно и с улыбкой ударить в его больное и слабое место( каждая жена знает ахилесову пяту собственного мужа ) ! Смотреть не отрываясь в его белеющие от гнева и боли глаза и УЛЫБАТЬСЯ !!!Вот это кайф

Аха...от той самой пятой та иму па ахилесу?)))Та Вы злая,девушка,хоть и красивая...нунизя жишь так...))))))))Как любит говорить одна моя знакомя-"Я люблю боулинг...я только крикну СТРААААЙК,а у мужы шары сами па сибе в батинки стикают";))))))жесть...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злая ! Я справедливая ! Я не говорю ничего подобного каждый день , но если заслужил ...будь любезен - огреби !! А орать , плакать и мотать ему нервы истериками - это глупо и примитивно ! Унизительно даже как-то...( за комплимент спасибо )
Авантюристк@В ответ на Natalia Lepushenko
Natalia Lepushenko
Я не злая ! Я справедливая ! Я не говорю ничего подобного каждый день , но если заслужил ...будь любезен - огреби !! А орать , плакать и мотать ему нервы истериками - это глупо и примитивно ! Унизительно даже как-то...( за комплимент спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!Если заслужыл-пусть огребёт!ПриТлагаю не бить с ноги пятой па ахилесу...мало ли...вдруХ ахилес ещё пригадицца...ПриТлагаю радикально закрыть падлица в чулане!И на ужыне сыканомим и паучитильна!))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем