Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумерки

Сумерки. Книга просто фантастическая!! Перечитывала не один раз уже!! завораживает история этой любви! В ней (для меня) не столь важны все эти заморочки с вампирами и прочей фантастикой, меня пораажет любовь главных героев! Когда я читала, у меня муражки по коже бегали! Я понимала героиню полностью и разделяла ее чувства вместе с ней, т.к. сама так же сильно полюбила.. Первую книгу прочитала за 1день, в тот же вечер посмотрела фильм.. полное разочарование.. Если бы сначала увидела фильм - не читала бы. Точно. Снято ужасно. На второй фильм теме не менее пошла, в надежде, что режисер снимал другой и получится у него лучше и я вновь окунусь в эту историю.. Чуда не случилось.. Сейчас жду Рассвет.. Надеясь, что уж свадьбу и медовый месяц они снимут достойно.. Ну что тут можно снять плохо??. Вы как думаете? Чуду в этот раз суждено будет случиться??..
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кира Сильная
незнаю.. книгу не читала но фильм мне почему то не понравился...
Кира Сильная
незнаю.. книгу не читала но фильм мне почему то не понравился...
СсылкаПожаловаться
аналогично....
Восьмое Чудо светаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
незнаю.. книгу не читала но фильм мне почему то не понравился...
СсылкаПожаловаться
та же хрень
Кира Сильная
незнаю.. книгу не читала но фильм мне почему то не понравился...
СсылкаПожаловаться
Фильм мне тоже не понравился!! Я вообще, думаю, что на этот фильм ходят именно фанаты книги как таковой, а не экранизации
Валькирия
Почитайте ночной дозор третью часть, вот где нежность описывается, обалдеть просто. В то время, когда автор писал, у него ребенок родился, в общем все пропитано нежностью и любовью.
Гарри ПоттерВ ответ на Валькирия
Валькирия
Почитайте ночной дозор третью часть, вот где нежность описывается, обалдеть просто. В то время, когда автор писал, у него ребенок родился, в общем все пропитано нежностью и любовью.
СсылкаПожаловаться
Тоже читала, но меня больше впечатляет автор, вот это фантазия.
КАМА*
отсталая я.. не читала и даже не смотрела, в кинематограф не ходила, диски не покупала... и даже Рассвет не жду...
Beаutiful Stranger
НЕ знаю, не смотрю, не люблю фильмы про вампиров, за исключением,пожалуй, одного "Интервью с вампиром", вот этот фильм зачетный и актерский состав впечатляет. А "Сумерки" рассчитан на нынешнюю мОлодежь, а главный герой ваще не впечатляет ни во внешнем плане и вообще никак. Так что, сорри. ;-)
Кира СильнаяВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
НЕ знаю, не смотрю, не люблю фильмы про вампиров, за исключением,пожалуй, одного "Интервью с вампиром", вот этот фильм зачетный и актерский состав впечатляет. А "Сумерки" рассчитан на нынешнюю мОлодежь, а главный герой ваще не впечатляет ни во внешнем плане и вообще никак. Так что, сорри. ;-)
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю про вампиров!!!!
Beаutiful Stranger
НЕ знаю, не смотрю, не люблю фильмы про вампиров, за исключением,пожалуй, одного "Интервью с вампиром", вот этот фильм зачетный и актерский состав впечатляет. А "Сумерки" рассчитан на нынешнюю мОлодежь, а главный герой ваще не впечатляет ни во внешнем плане и вообще никак. Так что, сорри. ;-)
СсылкаПожаловаться
внешне, смотришь кажецца что прививок в детстве недополучил... так рахитиком, с искривленым черепом и вырос бедненький(((
Beаutiful StrangerВ ответ на КАМА*
КАМА*
внешне, смотришь кажецца что прививок в детстве недополучил... так рахитиком, с искривленым черепом и вырос бедненький(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мои племянницы и их подружки (от12 до 14 лет) прям кипятком писают. Я им говорю, он же некрасивый, неправильный какой-то, женоподобный, ничего мужского в нем нет, а им по барабану, нравится и все тут, хоть тресни! Одна надежда, подрастут и вкусы поменяются. ;-)
Кира СильнаяВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Не знаю, мои племянницы и их подружки (от12 до 14 лет) прям кипятком писают. Я им говорю, он же некрасивый, неправильный какой-то, женоподобный, ничего мужского в нем нет, а им по барабану, нравится и все тут, хоть тресни! Одна надежда, подрастут и вкусы поменяются. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж говорю для малолеток фильм!!!!
Beаutiful Stranger
Не знаю, мои племянницы и их подружки (от12 до 14 лет) прям кипятком писают. Я им говорю, он же некрасивый, неправильный какой-то, женоподобный, ничего мужского в нем нет, а им по барабану, нравится и все тут, хоть тресни! Одна надежда, подрастут и вкусы поменяются. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама недавно еще... вот таких "красавчиков" любила....))) Но то что он не пропорциональный....аморф... и миллионам нравицца, меня удивляет (((((
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
сама недавно еще... вот таких "красавчиков" любила....))) Но то что он не пропорциональный....аморф... и миллионам нравицца, меня удивляет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... он сразу такой знаменитый стал парень этот в главной роли..а я на него смотрю и ресничка даже не моргнет :)))
Кира Сильная
ну... он сразу такой знаменитый стал парень этот в главной роли..а я на него смотрю и ресничка даже не моргнет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нравицца.. ни с какого боку ((( бяяя
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне не нравицца.. ни с какого боку ((( бяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне так же... никаких эмоций не вызывает!!!
КсюВ ответ на КАМА*
КАМА*
внешне, смотришь кажецца что прививок в детстве недополучил... так рахитиком, с искривленым черепом и вырос бедненький(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже сложилось впечатление что болел и ещё ботулизм у него, мимика странная. А выражение лица как будто постоянно гуано нюхает)
КАМА*В ответ на Ксю
Ксю
Вот у меня тоже сложилось впечатление что болел и ещё ботулизм у него, мимика странная. А выражение лица как будто постоянно гуано нюхает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.. никакой парень (((( ваще(
Василиса
Не смотрела и не читала. Розовые сопли, сдобренные кровью и вампирами....
Кира СильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не смотрела и не читала. Розовые сопли, сдобренные кровью и вампирами....
СсылкаПожаловаться
++++++++мне кажется это фильм для малолеток!!!!
Aire
Тоже не смотрела и не читала. Только название такое слышала.
Аврора
Я тоже только фильм смотрела, не понравилось.
Ефрем из СССР
Почитайте сразу эротические романы, зачем начинать так издалека ))))
Ефрем из СССР
Почитайте сразу эротические романы, зачем начинать так издалека ))))
СсылкаПожаловаться
Сегодня вы бесподобны!
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Сегодня вы бесподобны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все темы как на подбор ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем