Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумка и обувь одного цвета, сильно стремно?

Даже если оттенки разные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бастет_Bȝstt
сильно
Татьяна КутергинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
сильно
СсылкаПожаловаться
А почему?))) Я серьезно. Я стараюсь подбирать ко всей обуви сумки в тон. Я конечно из глубокой провинции и многого не понимаю... Вот и спрашиваю почему так сильно стремно?)))
Татьяна Кутергина
А почему?))) Я серьезно. Я стараюсь подбирать ко всей обуви сумки в тон. Я конечно из глубокой провинции и многого не понимаю... Вот и спрашиваю почему так сильно стремно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже не с масквы)) понимаете, я всегда выбираю обувь или сумки ярких цветов, разумеется что то одно, например красная сумка, тогда понятно обувь или черная или синяя, сумка желтая, туфли зелень. и т.д. а когда я вижу что то одного цвета, а это практически невозможно подобрать, если только это не капсульные коллекции, всегда будет виден диссонанс а это стремно.
Бастет_Bȝstt
ну я тоже не с масквы)) понимаете, я всегда выбираю обувь или сумки ярких цветов, разумеется что то одно, например красная сумка, тогда понятно обувь или черная или синяя, сумка желтая, туфли зелень. и т.д. а когда я вижу что то одного цвета, а это практически невозможно подобрать, если только это не капсульные коллекции, всегда будет виден диссонанс а это стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
Татьяна Кутергина
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас у меня розовая сумка и синие яркие босоножки, все хочу достать красные лаковые босоножки и синюю сумку, но чет руки не дошли)))
Бастет_Bȝstt
сейчас у меня розовая сумка и синие яркие босоножки, все хочу достать красные лаковые босоножки и синюю сумку, но чет руки не дошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в большинстве своем сумки и обувь красного и черного цвета. Я больная на красный цвет, иногда его у меня бывает слишком много, знаю, но ничего с этим поделать не могу.)
АННА АНИНА 1
да
Мушка Потаскушка
Лучше босиком
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светик
в принципе так считается правильным. Зависит от комбинаторности с остальными вещами
СветикВ ответ на Светик
Светик
в принципе так считается правильным. Зависит от комбинаторности с остальными вещами
СсылкаПожаловаться
ну как вариант
ракета.
лучше как светофор,будете заметнее. для всех и вся.
Катрин - Катрин
Мне нра, когда обувь и сумки в одном цвете. Иначе, как клоун пестрый.
Инна Гладышева
Классика.
А в одежде - не более трех цветов.
J J
Не дрейфь. Для мужиков это неважно. Главное, что ты красотка.
Лариса
скорее нет, подумала просто как хожу
Beladonna@
Прям модный приговор
Крокодил Хуфу
Ходите так, как вам нравится. Если это ваша любимая сумка, то не парьтесь.
Вест Брюшок
Сейчас вообще без разницы, совпадают цвета или нет
Лиса Алиса
Да, счас стремно.
Zmeya
Когда оттенки разные стремно
Марина Франки
Это абсолютно допустимо. Если Вас это сильно смущает, можете использовать разные фактуры (Сумка - лаковая черная кожа, обувь - матовая черная кожа, как пример).
Сожительница
Если чёрные, то нормально. Цветные уже не принято сочетать.
Виктория Кирик
Мне лично иногда нравится прям полностью локальный цвет - одежда, обувь, сумка и еще чего-нить... но это тока в любимых цветах. Когда обувь и сумка одного цвета лично мне удобно - сразу ансамбль законченным смотрится. Часто из одной коллекции и покупаю. Но сейчас это ваааще не обязательно. Возможно, это правило больше для тех, у кого черно-белые предпочтения .. но вполне можно подбирать сумку под другие аксессуары или какой-тл контрастный цветовой акцент в одежде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем