Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумка из сказки)

Сегодня хочу поведать вам об удивительно красивой сумочке, принт на которой заставил перенестись в детство. Совсем недавно подруга покупала пальто в бутике одного известного российского дизайнера и ей там вручили несколько купонов на скидку. Она презентовала мне один из них и настойчиво посоветовала сходить, так как вещи, по ее словам, там очень качественные и яркие.
И в начале этой недели у меня как раз был выходной, и я решила сходить и посмотреть все своими глазами. Мой взгляд сразу же привлекла дизайнерская сумочка-ридикюль с потрясающим олененком.
Как мне рассказали продавцы - это образец из новой коллекции дизайнера, которая поступит в продажу осенью, и я попросила оповестить меня о начале продаж, на что продавцы любезно согласились.
Теперь о самой сумке:
Несмотря на то, что в ней всего одно отделение она очень вместительная и здесь ее маленький размер, скорее достоинство, чем недостаток.
Сделано очень аккуратненько, никаких ниток, спокойно вмещается повседневный женский набор (смартфон, пудреница, помада, тушь расческа и кошелек)
Материал у нее из мягкой, бархатной ткани. Подкладка яркая, с интересным принтом.
В общем тем, кто ищет вместительную, и оригинальную сумку - советую!


Ася Сандлерман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лизун *
У меня такая черненькая была в детстве, только без козлика
Ольга Ивановна
Обыкновенная неудобная торбочка. Попробуйте найти в ней нужную вам вещь.
Самая Меркантильная
оленя можно отпороть?
Elena Ilyhina
ничего...но для нее нужен определенный прикид....
Тима Пых
Откровенная реклама. Взрослая тетя с такой сумкой будет выглядеть смешно
Анастасия
А мне очень понравилась. Сколько она стоит?
dashakoshka63@mail.ru
По моему, просто жуть. Не красиво, по детски, не удобно.
Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вот это- сумка мечты)) я ее бисером вышью и она будет не дизайнерская,а индивидуальная, вообще ни у кого такой не будет)))
Елена Максимова
Скажу как любитель сумок...олень классный...но вот этот замочек -поцелуйчик , как у бабушек меня смущает..я не люблю такие ..и вообще-этот замок временная мода....не стильно...
Наталья
сумка классная,но без олененка
Снежана Моя
И мне сумка очень понравилась! И подкладка внутренняя ,только тоже олененок , как -то лишний!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем