Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумка как второе я хозяйки

Вчера моя сумка открылась для меня с неожиданной стороны))) :


А сегодня она уже выглядит

вполне доброжелательно )))
Тема для "посмеяться".. Смешные картинки приветствуются..
Ольга Панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ооо, у меня его никогда не было. у меня все сумки такие. что только ключи и помада помещаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я же по горам лазаю. мне без рюкзака никак. на зиму побольше, на лето маленький. а с масенькими сумочками вообще ходить не могу. в них ничего не помещается.
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну я же по горам лазаю. мне без рюкзака никак. на зиму побольше, на лето маленький. а с масенькими сумочками вообще ходить не могу. в них ничего не помещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты и зимой в горы ходишь ,а не страшно, вдруг лавина, или у вас такого нет?
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты и зимой в горы ходишь ,а не страшно, вдруг лавина, или у вас такого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я же прям в горы-горы не хожу, по хоженным тропам, где катания устраивают. жаль сейчас не получается - дожди и селеопасно. а как потеплеет - клещи пойдут. до лета походы прекратила.
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я же прям в горы-горы не хожу, по хоженным тропам, где катания устраивают. жаль сейчас не получается - дожди и селеопасно. а как потеплеет - клещи пойдут. до лета походы прекратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа, ну тогда ладно, а то когда читаешь в новостях - сошла лавина, накрыла туристов прям жуть берет
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ааа, ну тогда ладно, а то когда читаешь в новостях - сошла лавина, накрыла туристов прям жуть берет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, я так высоко не захожу. только летом, а лучше осенью.
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не, я так высоко не захожу. только летом, а лучше осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
маладца, безопасность прежде всего)
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
маладца, безопасность прежде всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я просто ленивая по снегу карячиться ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я просто ленивая по снегу карячиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ыыы)))
Галка ГалкинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
благодаря тебе я поняла какую сумку мне надо. мне нужен новый рюкзак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мисс Безешка В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о мой Бог. это чехол для костюма? )))
Самая Меркантильная
а я купила сумку неожиданного для меня мятного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то все помешались на мятном цвете..зеленый низя написать ?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
че то все помешались на мятном цвете..зеленый низя написать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низзя, там на упаковке так и написано цвет: мятный
Самая Меркантильная
а я купила сумку неожиданного для меня мятного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мятный нынче в моде.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Shadow
Shadow
Мятный нынче в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо )))
zoe
у Тьерри Мюглера в одна тысяча девятьсот лохматом году \да-да, я такая древняя,что умею писать даты прописями\ была замечательная коллекция сумок...одну мне удалось заполучить, как не расскажу, долго объяснять, понятно, что я её обожала, просто фап-фап-фап \сори, дань современному молодёжному сленгу\, не носила, хранила в шелковом чехле и коробке, прям картинки с выставки, да как-то и позабыла о ней, а тут недавно разбираю старинные вещи, возраст,сантименты,памяти-то не стало совсем, и нахожу свой раре баг - ссспади-какое убожество...я о том, что мировоззрение изменчиво, сумочку выкинула конечно, не лук же в ней хранить...
Марина СекачеваВ ответ на zoe
zoe
у Тьерри Мюглера в одна тысяча девятьсот лохматом году \да-да, я такая древняя,что умею писать даты прописями\ была замечательная коллекция сумок...одну мне удалось заполучить, как не расскажу, долго объяснять, понятно, что я её обожала, просто фап-фап-фап \сори, дань современному молодёжному сленгу\, не носила, хранила в шелковом чехле и коробке, прям картинки с выставки, да как-то и позабыла о ней, а тут недавно разбираю старинные вещи, возраст,сантименты,памяти-то не стало совсем, и нахожу свой раре баг - ссспади-какое убожество...я о том, что мировоззрение изменчиво, сумочку выкинула конечно, не лук же в ней хранить...
СсылкаПожаловаться
Ага, купил - носи сразу, иначе потом обалдеешь от своего выбора )
Проходила такое недавно )
Марина Секачева
Ага, купил - носи сразу, иначе потом обалдеешь от своего выбора )
Проходила такое недавно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот , хранить в сундуках приданное, как куркуль или подкулачник до новой хаты, до нового года, да лета, до зимы, на свидание,для клуба или что-там обычно у людей бывает -- это признак голодной жадности мещанина, изнурительной болезни психологического монотонного самоистязания...тратьте и тратьтесь - вас есть кому и чем восполнять и наполнять...чёт меня на проповеди потянула...ну, да , Святоша - R!P
Мальвина )))В ответ на zoe
zoe
у Тьерри Мюглера в одна тысяча девятьсот лохматом году \да-да, я такая древняя,что умею писать даты прописями\ была замечательная коллекция сумок...одну мне удалось заполучить, как не расскажу, долго объяснять, понятно, что я её обожала, просто фап-фап-фап \сори, дань современному молодёжному сленгу\, не носила, хранила в шелковом чехле и коробке, прям картинки с выставки, да как-то и позабыла о ней, а тут недавно разбираю старинные вещи, возраст,сантименты,памяти-то не стало совсем, и нахожу свой раре баг - ссспади-какое убожество...я о том, что мировоззрение изменчиво, сумочку выкинула конечно, не лук же в ней хранить...
СсылкаПожаловаться
прям как про мужиков пишете))))
Мальвина )))
прям как про мужиков пишете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарфоровая голова, ну а о ком, о ком тут еще писать, друг-друга мы уже до последней трещинки выучили, только о мужиках и трем...хочешь - присоединяйся, научу чем где и как...
Мальвина )))В ответ на zoe
zoe
фарфоровая голова, ну а о ком, о ком тут еще писать, друг-друга мы уже до последней трещинки выучили, только о мужиках и трем...хочешь - присоединяйся, научу чем где и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забавно)))
Мальвина )))
забавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж как зрители сумок-то в восторге...
Мальвина )))В ответ на zoe
zoe
а уж как зрители сумок-то в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даладно?))))
Мальвина )))
даладно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ли не знать, я в куклы уже не одно десятилетие играю,маразм у меня, старческий...
Мальвина )))В ответ на zoe
zoe
мне ли не знать, я в куклы уже не одно десятилетие играю,маразм у меня, старческий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Мальвина )))
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не руские буквы


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем