Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумка как второе я хозяйки

Вчера моя сумка открылась для меня с неожиданной стороны))) :


А сегодня она уже выглядит

вполне доброжелательно )))
Тема для "посмеяться".. Смешные картинки приветствуются..
Ольга Панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Светлана СмирноваВ ответ на Extra Post
Extra Post
Сумка-это буржуазно-мещанский пережиток. Ее следует носить в особых случаях , а не для походов по рынку и гастрономам. Но в наших уездных городишках и селах это признак солидности и материального благополучия. Считается что если ты с сумочкой значит ты в порядке, ты достойный член мещанского общества.
СсылкаПожаловаться
А шмотье где носить?
Ольга ПановаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Сумка-это буржуазно-мещанский пережиток. Ее следует носить в особых случаях , а не для походов по рынку и гастрономам. Но в наших уездных городишках и селах это признак солидности и материального благополучия. Считается что если ты с сумочкой значит ты в порядке, ты достойный член мещанского общества.
СсылкаПожаловаться
Да ладно.. Запомните: "Женщина без сумочки- это ОЧЕНЬ подозрительная личность!"
Solovyova MariaВ ответ на Extra Post
Extra Post
Сумка-это буржуазно-мещанский пережиток. Ее следует носить в особых случаях , а не для походов по рынку и гастрономам. Но в наших уездных городишках и селах это признак солидности и материального благополучия. Считается что если ты с сумочкой значит ты в порядке, ты достойный член мещанского общества.
СсылкаПожаловаться
смею спросить, а куда, б.л.я., телефон, личные вещи складывать? в карман? знаю я таких, у них так оттянуто смешно
dintra leis


Только маленькие, ношу на боку ...кошелёчком. )
Диана Петрова
Динтра, что там Италия диктует миру?
Какие сумки в тренде?
Диана Петрова
Тоже выкинулва все огромные.
Хожу с маленькими, яркими, аккуратными.
Я - женщина, а не турист на горной тропе.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем