Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумка женская.

Решила убраться в сумке. Никто не знает, зачем мне пульт и наждачка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
МЕРНЕЙТ
А зачем мне мочалка (я ее после бани 3 недели не могу дома выложить). Все нормально.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А зачем мне мочалка (я ее после бани 3 недели не могу дома выложить). Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Если карманник залезет, то сможет хоть помыться :)
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
Если карманник залезет, то сможет хоть помыться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него компьютер зависнет и не отвиснет наверное.
Самый лучший тролль
У меня кроме телефона, кошелька и ключей ничего нет))
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
а сколько денег в кошельке?
Самый лучший тролль В ответ на Мисска
Мисска
а сколько денег в кошельке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю) 50- 100 € всегда есть наличкой
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Вы святая??
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вы святая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю что можно еще таскать с собой)) все самое необходимое и все))
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
плюс документы, ручка
Мисска
моя рулетка тяжелее пульта вместе с наждачкой
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Зачем?) Я вот помню, что наждачку лично покупала месяца полтора назад, и даже убирала ее на место, но вот зачем мне пульт.. тайна..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Рулетка всегда при мне))), я как-то ехала на установку и взяла с собой полкодержатели металлические( штук 50))), боялась , что установщики забудут). Монтаж отменился и я месяц их с собой таскала и все думала, почему сумочка тяжелая такая))))), потом покапалась в ней и "вспомнила";)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Рулетка всегда при мне))), я как-то ехала на установку и взяла с собой полкодержатели металлические( штук 50))), боялась , что установщики забудут). Монтаж отменился и я месяц их с собой таскала и все думала, почему сумочка тяжелая такая))))), потом покапалась в ней и "вспомнила";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Я так с мужем спорю, когда после магазина говорю, чтоб шел быстрее. Говорит, что пакет тяжелый; в шутку поменялись на мою сумочку - ржет уже пару лет :)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
)))))Я так с мужем спорю, когда после магазина говорю, чтоб шел быстрее. Говорит, что пакет тяжелый; в шутку поменялись на мою сумочку - ржет уже пару лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю большие сумочки))), не люблю в руках носить ничего, мне удобнее на плече, поэтому при покупке новой сумки из старой все вынимается и запихивается в новую :тест-драйф)). Я и продукты из магазина в нее умудряюсь запихнуть( если коленкой поднажать, то застегивается))) и идёт такая "дама" без пакетов, но как-то на один бок подозрительно заваливается)
Nat GВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я люблю большие сумочки))), не люблю в руках носить ничего, мне удобнее на плече, поэтому при покупке новой сумки из старой все вынимается и запихивается в новую :тест-драйф)). Я и продукты из магазина в нее умудряюсь запихнуть( если коленкой поднажать, то застегивается))) и идёт такая "дама" без пакетов, но как-то на один бок подозрительно заваливается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе так в школе испортила плечи. Теперь одно выше другого, и как результат мышца постоянно напрежена. С тех пор стала умнее, иногда без сумки обхожусь, или рюкзачок.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nat G
Nat G
Я себе так в школе испортила плечи. Теперь одно выше другого, и как результат мышца постоянно напрежена. С тех пор стала умнее, иногда без сумки обхожусь, или рюкзачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без сумки не могу(, а рюкзачки люблю, но в пальто , на каблуках и "даме" за сорок, это не всегда в тему)))))
ВоронВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Без сумки не могу(, а рюкзачки люблю, но в пальто , на каблуках и "даме" за сорок, это не всегда в тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюнь и купи рюкзак типа "Deuter"-"Giga" или "Bookworm". Своя спина дороже! Я знаю, что говорю...дофорсилась.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ворон
Ворон
Плюнь и купи рюкзак типа "Deuter"-"Giga" или "Bookworm". Своя спина дороже! Я знаю, что говорю...дофорсилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куплю и буду хипповать)))
ВоронВ ответ на Nat G
Nat G
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если найдете хорошего массажиста - еще есть шанс исправить.
ВоронВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек!
Вот поэтому в Ленинку - как вор на ярмарку. Там вечно на входе достают...
ЕжикВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
у меня тоже рулетка есть, правда маленькая, метровая- брелок на ключах, на машинных ключах-брелок маленький фонарик... еще в сумке вдшка, круглогодично солнечные очки (зимой бывает на трассе ужасно слепит снег).. и еще много чего. а в сумку влезает ноут 14"
Анастасия
Я однажды лампочки(2 шт)неделю носила:))и зонтик(когда солнце вовсю):))бывает:))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я однажды лампочки(2 шт)неделю носила:))и зонтик(когда солнце вовсю):))бывает:))
СсылкаПожаловаться
Он ж тяжелый)) мы героини-тяжеловесы))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Он ж тяжелый)) мы героини-тяжеловесы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома телефон выну из сумки и все,а утром схвачу и побежала,на работе не до сумки))но однажды как в анекдоте вынула вместо нужной бумаги из сумки "запаску"женскую))немного неловко было:)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дома телефон выну из сумки и все,а утром схвачу и побежала,на работе не до сумки))но однажды как в анекдоте вынула вместо нужной бумаги из сумки "запаску"женскую))немного неловко было:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ребенок ее вынул вместо планшета перед друзьями)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем