Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумки для девочек

Сколько сумок на осенне-весенний и зимний периоды должно быть у настоящей девочки?)) Насколько принципиально для вас иметь кожаную или достаточно из кожзама сумки?
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
****
чем больше тем лучше и необязательно кожа, главное бренд и качество)
маша
большой карман - моя любимая сумка в последнее время....
Ольга
Если человек делит сумки на кожу и зам, не о чем и говорить))))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга
Ольга
Если человек делит сумки на кожу и зам, не о чем и говорить))))))
СсылкаПожаловаться
Если я вас правильно поняла, то вы носите только кожаные сумки?
Психея Моисевна Ватник
Если я вас правильно поняла, то вы носите только кожаные сумки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумки бывают брендовые и no name. А не кожаные и не кожаные.
Сумка из кожзама LV стоит около 200 тыс. Например.
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Сумки бывают брендовые и no name. А не кожаные и не кожаные.
Сумка из кожзама LV стоит около 200 тыс. Например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делю сумки на кожаные и нет, вне зависимости от их стоимости. Кожаные - неубиваемые, даже если они no name.
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
я делю сумки на кожаные и нет, вне зависимости от их стоимости. Кожаные - неубиваемые, даже если они no name.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же сумки "убивать";))))) вы же не картошку а них таскаете.
Давно уже не делю сумки по таким критериям))
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем же сумки "убивать";))))) вы же не картошку а них таскаете.
Давно уже не делю сумки по таким критериям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно сказать и картошку. я ухожу утром, прихожу вечером, в течение дня могу забежать в магазин, библиотеку, на тренировку, и все таскаю в сумке. плюс, часто путешествую, а в поездках вообще сумки забиваются по самое не могу и убиваются по полной. понятно, что не у всех такой ритм, кому-то сумочка вообще подержать в руках, и оставить в машине.. тогда можно хоть кожзам, хоть ткань.
НатальяВ ответ на Volha
Volha
я делю сумки на кожаные и нет, вне зависимости от их стоимости. Кожаные - неубиваемые, даже если они no name.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убиваемые. ручки протираются. углы обтираются....все снашивается
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
убиваемые. ручки протираются. углы обтираются....все снашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хорошая фирма - кожаные ручки заменят, бесплатно.
кожзам у меня за сезон летит, кожа - годами таскаю, ток ручку раз сменила.
НатальяВ ответ на Volha
Volha
если хорошая фирма - кожаные ручки заменят, бесплатно.
кожзам у меня за сезон летит, кожа - годами таскаю, ток ручку раз сменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сумки хорошие. знаю , что меняют. только вчера привезли с обмена. ждала почти 4 месяца. я про то, что и кожа убивается)
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
сумки хорошие. знаю , что меняют. только вчера привезли с обмена. ждала почти 4 месяца. я про то, что и кожа убивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт я раз лоханулась, купила кожу с эффектом старения))) и у меня ручка за 6 месяцев носки так "постарела", что я пошла возмущаться в магазин))))) мне заменили по факту все две ручки (короткую и длинную), на обычную кожу)))) визуально разницы никакой, но при носке этот "эффект старения" вылазит, особенно на ручках))
НатальяВ ответ на Volha
Volha
эт я раз лоханулась, купила кожу с эффектом старения))) и у меня ручка за 6 месяцев носки так "постарела", что я пошла возмущаться в магазин))))) мне заменили по факту все две ручки (короткую и длинную), на обычную кожу)))) визуально разницы никакой, но при носке этот "эффект старения" вылазит, особенно на ручках))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и у меня . ручки ,шириной 1 см, протерлись. причем одна больше) отдала на замену. ждала почти 4 мес. так , как эту модель сняли с производства и кожа там была определенной выделки. искали...нашли и сделали)
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
вот и у меня . ручки ,шириной 1 см, протерлись. причем одна больше) отдала на замену. ждала почти 4 мес. так , как эту модель сняли с производства и кожа там была определенной выделки. искали...нашли и сделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вывод: связывайтесь с проверенными марками!


ЗЫ: Вам тоже бесплатно заменили?
НатальяВ ответ на Volha
Volha
Вывод: связывайтесь с проверенными марками!


ЗЫ: Вам тоже бесплатно заменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это Шанель )куда уж проверенней
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
это Шанель )куда уж проверенней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я еще пока на Шанель не зарабатываю)))))
кста, какой у них примерно ценник? (чтобы понять, когда уже начну зарабатывать
)
НатальяВ ответ на Volha
Volha
я еще пока на Шанель не зарабатываю)))))
кста, какой у них примерно ценник? (чтобы понять, когда уже начну зарабатывать
)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
весной смотрела в фунтах. примерно на рубли ,от 250 и выше. средняя-350-500. зависит от качества кожи и размера
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
весной смотрела в фунтах. примерно на рубли ,от 250 и выше. средняя-350-500. зависит от качества кожи и размера
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я в рублях не разбираюсь... эт сколько в долларах или евро?
VolhaВ ответ на Volha
Volha
я в рублях не разбираюсь... эт сколько в долларах или евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
получается примерно в диапазоне от 1000 до 2000 USD? неееееее, я не скоро в их магазин зайду)))))
НатальяВ ответ на Volha
Volha
я в рублях не разбираюсь... эт сколько в долларах или евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
3-5 тыс евро
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
3-5 тыс евро
СсылкаПожаловаться
История переписки15
однозначно не скоро))))))))
НатальяВ ответ на Volha
Volha
однозначно не скоро))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да и не нужно. сейчас можно и другие сумки купить дешевле
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
да и не нужно. сейчас можно и другие сумки купить дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все от человека зависит - кому-то принципиально иметь именно брендовую вещь.. есть у меня такая подруга, вся в кредитах, но все равно пойдет и вывалит N-ную сумму на что-то из новой коллекции. а потом через пару месяцев продаст за копейки на какой-нить барахолке, потому что разонравилась или в шкаф не влазит. вот и где логика?
НатальяВ ответ на Volha
Volha
все от человека зависит - кому-то принципиально иметь именно брендовую вещь.. есть у меня такая подруга, вся в кредитах, но все равно пойдет и вывалит N-ную сумму на что-то из новой коллекции. а потом через пару месяцев продаст за копейки на какой-нить барахолке, потому что разонравилась или в шкаф не влазит. вот и где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я бы сама не купила, задушилась.мне муж дарит. я покупаю оригинальные сумки,и неважно, сколько они стоят. в выходные купила за 25 тыс. просто не обычная.,но мне понравилась. 500 шт в мире,лимитированная коллекция. но не раскрученный бренд.
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
я бы сама не купила, задушилась.мне муж дарит. я покупаю оригинальные сумки,и неважно, сколько они стоят. в выходные купила за 25 тыс. просто не обычная.,но мне понравилась. 500 шт в мире,лимитированная коллекция. но не раскрученный бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я не понимаю, когда человек влазит в кредиты ради шмоток и аксессуаров. и смотрит на тех, кто одевается проще свысока. с переездом в Европу у меня поменялся взгляд на многие вещи, и особенно, на расходы на одежду, и вообще на то, какой я вижу себя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем