Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумки-ведра, как вы к ним относитесь?

носите? только летом или круглый год? фото в общем и целом.
наколько они удобны?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Абсолютное Зло
Мне нравятся.
Я
ябникупила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
ябникупила
СсылкаПожаловаться
А чё?
Абсолютное Зло
А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, несимпатичные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так, терпимо
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
неее, несимпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с коромыслом?
Светлана Сми.
А с коромыслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с ним - самое то)
мила мила
такие еще в моде? или уже? я не в тренде видимо))
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
такие еще в моде? или уже? я не в тренде видимо))
СсылкаПожаловаться
в моде, никак не могу их понять
Шум
Восьмой класс сразу вспоминается... С такой же ходила. )))
Леди Ксю
Я не люблю, но я с собой кучу документов таскаю, в такой сумке не получится...
Сумерки Богов
не ношу
Night Fury
Мне розовенькая понравилась и светлая)
Валентина Valya
молодежный вариант, совмещает в себе рюкзачок, вообщем на любителя. наверное найти, что-то в ней сложно будет?
Ключик
Мне тоже нравятся, можно в хозяйственных целях и носить.У меня болгарская сумка красная в белый горох, долго ее использовала. Отрезала ручки на какие то цели, а сейчас думаю то зря так поступила.
Хороша Маша да не наша
я не признаю сумок, в которых нет никаких отделений и разделителей внутри. у любой женщины в сумке всегда лежит уж как минимум кошелек, документы и ключи. уже не говоря о минимуме косметики и телефоне. и что, все то должно кучей на дне мешка валяться? внешне мешки выглядят красиво, но именно по причине нелюбви к подобной неопрятности я их для себя "отмела".
Ирина ШулятьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я не признаю сумок, в которых нет никаких отделений и разделителей внутри. у любой женщины в сумке всегда лежит уж как минимум кошелек, документы и ключи. уже не говоря о минимуме косметики и телефоне. и что, все то должно кучей на дне мешка валяться? внешне мешки выглядят красиво, но именно по причине нелюбви к подобной неопрятности я их для себя "отмела".
СсылкаПожаловаться
И для воров такая сумка очень удобна.Кошелек вытащить или телефон-пара пустяков.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
И для воров такая сумка очень удобна.Кошелек вытащить или телефон-пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а об этом вообще отдельный разговор. сейчас большинство сумок либо не закрываются сверху вообще либо их достаточно легко порезать. такое впечатление, что воры откатили дизайнерам чтобы в сумки можно было легко залезать))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а об этом вообще отдельный разговор. сейчас большинство сумок либо не закрываются сверху вообще либо их достаточно легко порезать. такое впечатление, что воры откатили дизайнерам чтобы в сумки можно было легко залезать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому всегда покупаю сумки с несколькими отделениями,такие,чтобы кармашек для кошелька был на молнии и находился внутри закрываемого на молнию отдела.
Василиса
Скорее мешок, чем ведро. у меня была такая - лаковая черная, с мягким дном, удобная.
Енотик Филя
не ношу, не люблю большин сумки
Ирина В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не ношу, не люблю большин сумки
СсылкаПожаловаться
С чего вы тут все взяли, что такие сумки - большие?)))
Может в СССР они и были большие. А сейчас вполне себе мягкие, уютные, меньше портфеля, и отделения/кармашки есть внутри!
Honney Pot
не нравится
Приветик, пукни в пакетик
Люблю большие сумки))) удобно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем