Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сумки женские

Какие предпочитаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
честно? разные, меня их штук 500
СсылкаПожаловаться
у меня 4 штуки, ношу три
Психея Моисевна ВатникВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
СсылкаПожаловаться
в памяти кампутера сохранены
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна ЗомбВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не инга случаем зовут?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
вас не инга случаем зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ) А что?
Психея Моисевна Ватник
нет ) А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто знакома с девушкой с таким же ником. думала, может быть вы - это она)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
просто знакома с девушкой с таким же ником. думала, может быть вы - это она)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересненько)) Она тоже здесь тускется?
Психея Моисевна Ватник
интересненько)) Она тоже здесь тускется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этого сказать точно не могу) общалась с ней давно в какой-то соцсети. ник запоминающийся)
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица04:16

у меня вообще 10 телефонов и я теряю каждый раз девятый..это беда просто и горе горькое..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица04:16

у меня вообще 10 телефонов и я теряю каждый раз девятый..это беда просто и горе горькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

фииричиская дурында матушко
Глянь тему Встречаться или нет? , где она про свои зубья пишет за 1400000 рублей)))
Психея Моисевна Ватник

Глянь тему Встречаться или нет? , где она про свои зубья пишет за 1400000 рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее явные проблемы с головой...помнишь ее темы, где она смаковала пытки над детьми, или про поедание куриных эмбрионов? "радость-то какая пошла"....
Психея Моисевна Ватник

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те в агент ща напишу
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
я те в агент ща напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ща с планшета пишу. Тогда дома почитаю с копма
СсылкаПожаловаться

Лунный Змей
Для каждого случая - свое. А так - от лаковых микро-клатчей до забавных пляжных сумок и кожаных брутальных рюкзаков))) С учетом офисного стиля жизни, наиболее "рабочие" - это сумки среднего размера (примерно 30*15*10 см) на длинных ремешках, лаконичные, зачастую однотонные (бордо, насыщенно-синие, серые и, естественно, черные).
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Для каждого случая - свое. А так - от лаковых микро-клатчей до забавных пляжных сумок и кожаных брутальных рюкзаков))) С учетом офисного стиля жизни, наиболее "рабочие" - это сумки среднего размера (примерно 30*15*10 см) на длинных ремешках, лаконичные, зачастую однотонные (бордо, насыщенно-синие, серые и, естественно, черные).
СсылкаПожаловаться
И я больше офисные.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
И я больше офисные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не столько от пристрастия к конкретно этому стилю, сколько к тому, что дресс-код обязывает к некоторой лаконичности в образе. Сама я больше всего люблю рокерские вещи, и потому "любимчики" коллекции - клатч с шипами и рюкзак, украшенный цепями)))
Камелия К
Разные на все случаи жизни
Машка
((больная для меня тема(( не могу найти, чтоб вот нравилась(( надо чтоб не очень большая, чтоб папка вмещалась и чтоб много карманчиков было для фсякой мелочи, и чтоб через плечо можно было носить, я такой не могу нпйти(( фсе больште ьорбы, мешлк картошки в них вгрузить мона, и без кармашков, вечно роешься в ней, чтоб найти((( у подруги классная)) мамкина, из Италии, упрашиваю продать за бешенные деньги-не соглашается, заsганка)))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
((больная для меня тема(( не могу найти, чтоб вот нравилась(( надо чтоб не очень большая, чтоб папка вмещалась и чтоб много карманчиков было для фсякой мелочи, и чтоб через плечо можно было носить, я такой не могу нпйти(( фсе больште ьорбы, мешлк картошки в них вгрузить мона, и без кармашков, вечно роешься в ней, чтоб найти((( у подруги классная)) мамкина, из Италии, упрашиваю продать за бешенные деньги-не соглашается, заsганка)))
СсылкаПожаловаться
Маша, а как она выглядит та сумка из Италии?)))
МашкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Маша, а как она выглядит та сумка из Италии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небольшая, размером с папку А4, с одной шлейкой, коричневая, кожа, по бокам два кармашка и на лицевой тож два побольше, и еще маленький...сложно так описать, фотки у меня не вставляются, так бы показала...
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
небольшая, размером с папку А4, с одной шлейкой, коричневая, кожа, по бокам два кармашка и на лицевой тож два побольше, и еще маленький...сложно так описать, фотки у меня не вставляются, так бы показала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бренд какой? Какого дизайнера?)))
МашкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
А бренд какой? Какого дизайнера?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, вот этого не скажу, не знаю... и правда, надо посмотреть, можно в нете поискать... я тормозик))) спасибо за подсказку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем