Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумма на уход за собой

Девчули-красавицы! Сколько вы тратите на уход за собой в месяц( москвички)? И что вы для себя выделили как мастхэв -процедуру, а без чего можно и обойтись/сэкономить на этом? Очень хочется быть красивой, ухоженной. Но посчитала, в месяц такаааая сумма набегает за это все, мама дорогая. На двух работах работаю и то ощутимо , вот думаю, еще какие подработки поискать что ли? Может кто-то это все делает дешевле, я не экономная? Поделитесь пожалуйста! Всем нам, девочкам, красоты!)))
Лиана Ерверова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Джонни
убиваться на нескольких работах, чтобы стать красивее. Л - логика!
Лиана ЕрвероваВ ответ на Джонни
Джонни
убиваться на нескольких работах, чтобы стать красивее. Л - логика!
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что это тупость! Но так хочется быть красивой(((((
Комментарий удален.Почему?
Лиана ЕрвероваВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я симпатичная, стройная. Но если не будете поддерживать - ничего не останется
Ясный мой светВ ответ на Лиана Ерверова
Лиана Ерверова
Я симпатичная, стройная. Но если не будете поддерживать - ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поддерживать,
это не работать, а отдыхать...
ЛюдмилаВ ответ на Лиана Ерверова
Лиана Ерверова
Я симпатичная, стройная. Но если не будете поддерживать - ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшая поддержка красоты - здоровый образ жизни и полноценный отдых.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Людмила
Людмила
Лучшая поддержка красоты - здоровый образ жизни и полноценный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в яблочко .Как говорила моя тетка , она кстати долго оставалась красавицей ,главное -хорошее питание и полноценный отдых
Олле ЛуккойлеВ ответ на Лиана Ерверова
Лиана Ерверова
Я симпатичная, стройная. Но если не будете поддерживать - ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья КолероваВ ответ на Лиана Ерверова
Лиана Ерверова
Я симпатичная, стройная. Но если не будете поддерживать - ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни у кого не останется после 50 лет.
ОМВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рождаются, а сберечь и приумножить - это работа.
Комментарий удален.Почему?
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну какая же ты с.в.о.л.о.ч после этого....дай обниму..хнык
SpaceВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во-во, кругом у них сплошной напряг..
Изольда Петровна В ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каренина, конечно, уработалась.. на двух работах...
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато вам, мужикам, жить на свете всегда легко! Ибо вы ни на что не заморачиваетесь, ничем не напрягаетесь! Ваш жизненный девиз: вкусно пожрать, пива попить, хорошо поспать и потрахать кого-нибудь. А всё остальное ( заботы и дела) сваливаете на Женщину!
Маргарита Трубецкая
Зато вам, мужикам, жить на свете всегда легко! Ибо вы ни на что не заморачиваетесь, ничем не напрягаетесь! Ваш жизненный девиз: вкусно пожрать, пива попить, хорошо поспать и потрахать кого-нибудь. А всё остальное ( заботы и дела) сваливаете на Женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, возразить нечего. Разве что еще - на диване поваляться. А тётки да - пусть мир спасают или хотя бы коня, что скачет куда-то.
Маргарита Трубецкая
Зато вам, мужикам, жить на свете всегда легко! Ибо вы ни на что не заморачиваетесь, ничем не напрягаетесь! Ваш жизненный девиз: вкусно пожрать, пива попить, хорошо поспать и потрахать кого-нибудь. А всё остальное ( заботы и дела) сваливаете на Женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, в соседней теме написали, тр ахать тоже лень, хотят орал , не вставая с дивана)))))
константин иванов В ответ на Марина
Марина
да не, в соседней теме написали, тр ахать тоже лень, хотят орал , не вставая с дивана)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык губ у вас много,чем ибудь можно занять-нижние или верхние-не важно
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Зато вам, мужикам, жить на свете всегда легко! Ибо вы ни на что не заморачиваетесь, ничем не напрягаетесь! Ваш жизненный девиз: вкусно пожрать, пива попить, хорошо поспать и потрахать кого-нибудь. А всё остальное ( заботы и дела) сваливаете на Женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"не заморачиваетесь....пожрать...хорошо поспать и потRахать кого-нибудь.."
И это пишет преподаватель русского языка иностранцам с высокодуховным началом и благородного происхождения якобы рода Трубецких))) Спалились Вы, мадам)))
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Кукуля забаненная в сосисках
"не заморачиваетесь....пожрать...хорошо поспать и потRахать кого-нибудь.."
И это пишет преподаватель русского языка иностранцам с высокодуховным началом и благородного происхождения якобы рода Трубецких))) Спалились Вы, мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужиками-гегемонами и маргиналами ( которые сами себя на аватарке называют с-в-о-л-о-ч) я разговариваю на ИХ языке, ибо они другого не поймут! Один великий мудрец сказал:"Говори с человеком на языке ЕГО разума!" И я всегда чётко следую этому правилу. А к роду князей Трубецких наша семья действительно принадлежит. Недавно мы все ( с детьми) посетили ещё раз музей декабристов и снова нашли подтверждение этому. А знаете ли Вы, что многие дворяне объяснялись между собой только на французском языке или литературном русском, а с простым народом говорили несколькими фразами ( достаточно простыми и грубыми)? По-другому народ просто не понимал их... Вот так и здесь! С интеллигентными людьми я общаюсь интеллигентно, а с плебеями ( почитайте комменты этого "товарища";)- по-плебейски. Иначе до него не дойдёт!
константин иванов В ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Зато вам, мужикам, жить на свете всегда легко! Ибо вы ни на что не заморачиваетесь, ничем не напрягаетесь! Ваш жизненный девиз: вкусно пожрать, пива попить, хорошо поспать и потрахать кого-нибудь. А всё остальное ( заботы и дела) сваливаете на Женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?-Вас никто не чпокает?тема вроде другая,или я ошибаюсь?
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на константин иванов
константин иванов
И что?-Вас никто не чпокает?тема вроде другая,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прежде, чем писать свой бред, прочитайте комментарии человека, которому я отвечаю, его вопрос и мой ответ. А то у Вас в голове, как в той поговорке: "Слышу звон, да не знаю, где он!"
константин иванов В ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Прежде, чем писать свой бред, прочитайте комментарии человека, которому я отвечаю, его вопрос и мой ответ. А то у Вас в голове, как в той поговорке: "Слышу звон, да не знаю, где он!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю,из говна&да в князья-в музее она нашла подтверждение,ха-кого не спроси-любая ответит,что минимум княжна..А по поводу фханцзузго да речи немчужной в царские времена-так Вам книжки исторические читать нужно,а не херь нести на полях паутины..и в догоночку....ну не вышли Вы ни рожей,ни знаниями,коими гордится можно,сиди с закрытым ртом,барыня,тля-от Вас за версту свинарником несет
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на константин иванов
константин иванов
Тю,из говна&да в князья-в музее она нашла подтверждение,ха-кого не спроси-любая ответит,что минимум княжна..А по поводу фханцзузго да речи немчужной в царские времена-так Вам книжки исторические читать нужно,а не херь нести на полях паутины..и в догоночку....ну не вышли Вы ни рожей,ни знаниями,коими гордится можно,сиди с закрытым ртом,барыня,тля-от Вас за версту свинарником несет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы не знаете, о чём идёт речь в нашем разговоре ( с той барышней Кукулей, которой я отвечала), так и не надо влезать! Документы исторические есть, подтверждающие, что наша семья относится к тому роду. И я не собираюсь Вам тут ничего доказывать! Мои друзья и моё окружение всё это давно знает, а Вы мне никто, чтобы Вам что-то объяснять и опускаться до Вашего уровня. И не уподобляйтесь людям, которые переходят к оскорбительным эпитетам, когда у них нет достойных аргументов! И ещё. Сходите в ликбез и выучите русский язык, ибо вижу, что орфография и пунктуация Вам не знакомы... Школа, видно, была от Вашей деревни далеко...
константин иванов В ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Если Вы не знаете, о чём идёт речь в нашем разговоре ( с той барышней Кукулей, которой я отвечала), так и не надо влезать! Документы исторические есть, подтверждающие, что наша семья относится к тому роду. И я не собираюсь Вам тут ничего доказывать! Мои друзья и моё окружение всё это давно знает, а Вы мне никто, чтобы Вам что-то объяснять и опускаться до Вашего уровня. И не уподобляйтесь людям, которые переходят к оскорбительным эпитетам, когда у них нет достойных аргументов! И ещё. Сходите в ликбез и выучите русский язык, ибо вижу, что орфография и пунктуация Вам не знакомы... Школа, видно, была от Вашей деревни далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздно,Вы уже опустились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем