Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумочка.

Недавно у подружки сдёрнули с плеча сумочку. Ситуация неприятная, но не смертельная. Когда же она начала перечислять, что в этой сумочке было, то некоторые моменты её рассказа вызвали недоумение. И так: телефон,косметичка, кошелёк с деньгами и зарплатной картой - это ещё куда ни шло.Ключи от квартиры, рабочего кабинета, гаража, машины - жалко, восстановить сложно, но тоже понятно. Небольшой пакетик с лекарствами...на всякий случай! Когда же она начала перечислять, какие были документы, я испытала лёгкий шок: паспорт, пенсионная карта, полис,водительское удостоверение, ПТС, ИНН, свидетельство о браке, все документы по кредиту, и - вдумайтесь! - свидетельство о рождении ребёнка, которому сейчас 23 года! А также - свидетельство о разводе с первым мужем, с которым она не живёт вместе лет 12 ! И кое-какие документы по работе, за потерю которых ей наверняка не поздоровится....Девочки, а что "живёт" в вашей сумочке? И как часто вы делаете в ней ревизию?Что самое необычное в ней бывало?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
OxanaВ ответ на Анфиса
Анфиса
А вы от неё чего-то другого ожидали? Похоже, она просто прикалывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ожидала худшего,если честно
ФабианаВ ответ на Oxana
Oxana
ну,Бэлла))))) тогда ваша сумка похожа на мусорный контейнер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афина
это твоя башка похожа на мусорный контейнер -тебе же написали НАДО ПО ДЕЛУ
и чего ты такая дура?
OxanaВ ответ на Фабиана
Фабиана
афина
это твоя башка похожа на мусорный контейнер -тебе же написали НАДО ПО ДЕЛУ
и чего ты такая дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так умная и красивая одна ты,забыла????)))
врать изволите,у дур в голове пусто и чисто)))))))))))..
Бэлла ,вы просто душечка!!))))
OxanaВ ответ на Фабиана
Фабиана
афина
это твоя башка похожа на мусорный контейнер -тебе же написали НАДО ПО ДЕЛУ
и чего ты такая дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и подруге запасны трусы и щетка тоже нужны ПО И ПОСЛЕ ДЕЛА))))))))))
Овсянка
книга, несколько гигиенических помад и блсков для губ(фетиш, никуда не деться), около 10 ручек. база данных на эл. носителе, письменные наработки. документы: паспорт, страх. полис. страх. пенсион. удостоверение, трудования книжка, мед. книжка, 3 ежедневника. крем для рук, телефон с зарядником. да ивсе наверно...
АнфисаВ ответ на Овсянка
Овсянка
книга, несколько гигиенических помад и блсков для губ(фетиш, никуда не деться), около 10 ручек. база данных на эл. носителе, письменные наработки. документы: паспорт, страх. полис. страх. пенсион. удостоверение, трудования книжка, мед. книжка, 3 ежедневника. крем для рук, телефон с зарядником. да ивсе наверно...
СсылкаПожаловаться
Таша! Держите крепко свою сумочку, такой набор сложновато восстановить!
ОвсянкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Таша! Держите крепко свою сумочку, такой набор сложновато восстановить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да балин)) я вот только счас подумала, что ЗАЧЕМ Я СТОЛЬКО ДОКОВ ношу???)))))) простотони мне по работе были нужны..но это было полгода назад%))))
ВалеттаВ ответ на Овсянка
Овсянка
книга, несколько гигиенических помад и блсков для губ(фетиш, никуда не деться), около 10 ручек. база данных на эл. носителе, письменные наработки. документы: паспорт, страх. полис. страх. пенсион. удостоверение, трудования книжка, мед. книжка, 3 ежедневника. крем для рук, телефон с зарядником. да ивсе наверно...
СсылкаПожаловаться
О_о
ОвсянкаВ ответ на Валетта
Валетта
О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха..сама что-то в шоке)))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
книга, несколько гигиенических помад и блсков для губ(фетиш, никуда не деться), около 10 ручек. база данных на эл. носителе, письменные наработки. документы: паспорт, страх. полис. страх. пенсион. удостоверение, трудования книжка, мед. книжка, 3 ежедневника. крем для рук, телефон с зарядником. да ивсе наверно...
СсылкаПожаловаться
Воооо.. гигиенички закончились Надо купить.
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Воооо.. гигиенички закончились Надо купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)) хорошая вещь...епт..я вот счас думаю, а откуда у меня их 3!!! не помню чтобы столько покупала(((((
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) хорошая вещь...епт..я вот счас думаю, а откуда у меня их 3!!! не помню чтобы столько покупала(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сама то?))
подташнивает..блюээээээ)))))) ???
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Как сама то?))
подташнивает..блюээээээ)))))) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>:-((( балин))) Натусь, я только в норму с утра стала приходить, не напоминай моему желдку о таких вещах...))))))) вот появится у тебя, тоже буду стебаться :-Р
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
>:-((( балин))) Натусь, я только в норму с утра стала приходить, не напоминай моему желдку о таких вещах...))))))) вот появится у тебя, тоже буду стебаться :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх....у мню наверн не скоро(( ))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Эх....у мню наверн не скоро(( ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зарекайся о таких вещах)) я тоже через годик планировала))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
не зарекайся о таких вещах)) я тоже через годик планировала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой да я б с радостью)
но меня пока даж замуж не зовут.. знакомы всего 4 месяца
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
ой да я б с радостью)
но меня пока даж замуж не зовут.. знакомы всего 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*потирая злобно ручки* ничего!!! свобоной не уйдешь)))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
*потирая злобно ручки* ничего!!! свобоной не уйдешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь))
Настя
Конечно, ПТС, документы по кредиту и свидетельство о рождении ребенка-это крайности, такие документы нужно дома хранить. А паспорт, полис ОМС и копию свидетельства о браке я тоже ношу с собой. Еще вместо утерянного студенческого лежит зачетка. Ну и так, по мелочи-маленькая косметичка, салфетки, ключи-как у всех, в общем.
АнфисаВ ответ на Настя
Настя
Конечно, ПТС, документы по кредиту и свидетельство о рождении ребенка-это крайности, такие документы нужно дома хранить. А паспорт, полис ОМС и копию свидетельства о браке я тоже ношу с собой. Еще вместо утерянного студенческого лежит зачетка. Ну и так, по мелочи-маленькая косметичка, салфетки, ключи-как у всех, в общем.
СсылкаПожаловаться
Вполне прилично. Набор леди.
NataFresh
Кошелек, партмоне с документами на машину, визитница\ кредитница\ дисконтница, косметичка, расческа, духи, крем для рук. Ну соответственно ключи от машины и квартир.
Валетта
ну слава богу свидетельство о браке я не ношу, но вот грязные носки , забранные на прошлой неделе из кабинки сына в детском саду, в моей сумке мона запросто найти. Недавно обнаружила высохший мандарин. Странно , что не сгнил, а просто высох. Ну естесно еще паспорт, водительсике доки, страховой полис и косметичка)) остальные 150 тыс "нужных" вещей рассованы по всем щелям автомобиля)))
АнфисаВ ответ на Валетта
Валетта
ну слава богу свидетельство о браке я не ношу, но вот грязные носки , забранные на прошлой неделе из кабинки сына в детском саду, в моей сумке мона запросто найти. Недавно обнаружила высохший мандарин. Странно , что не сгнил, а просто высох. Ну естесно еще паспорт, водительсике доки, страховой полис и косметичка)) остальные 150 тыс "нужных" вещей рассованы по всем щелям автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
Солидарна! Машина - это вообще классная шкатулка для всяких полезных вещей!
elena.platovaВ ответ на Валетта
Валетта
ну слава богу свидетельство о браке я не ношу, но вот грязные носки , забранные на прошлой неделе из кабинки сына в детском саду, в моей сумке мона запросто найти. Недавно обнаружила высохший мандарин. Странно , что не сгнил, а просто высох. Ну естесно еще паспорт, водительсике доки, страховой полис и косметичка)) остальные 150 тыс "нужных" вещей рассованы по всем щелям автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
у меня с осени 2 каштанчика лежат!
Алексанр Белов
Хм,в моей сумочки вообще ничего лишнего нет! Впрочем и нужного тоже нет! Потому что у меня сумочки нетуууу!!!!(плакаю) Люди,скиньтесь на сумочку!!!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем