Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумочка.

Недавно у подружки сдёрнули с плеча сумочку. Ситуация неприятная, но не смертельная. Когда же она начала перечислять, что в этой сумочке было, то некоторые моменты её рассказа вызвали недоумение. И так: телефон,косметичка, кошелёк с деньгами и зарплатной картой - это ещё куда ни шло.Ключи от квартиры, рабочего кабинета, гаража, машины - жалко, восстановить сложно, но тоже понятно. Небольшой пакетик с лекарствами...на всякий случай! Когда же она начала перечислять, какие были документы, я испытала лёгкий шок: паспорт, пенсионная карта, полис,водительское удостоверение, ПТС, ИНН, свидетельство о браке, все документы по кредиту, и - вдумайтесь! - свидетельство о рождении ребёнка, которому сейчас 23 года! А также - свидетельство о разводе с первым мужем, с которым она не живёт вместе лет 12 ! И кое-какие документы по работе, за потерю которых ей наверняка не поздоровится....Девочки, а что "живёт" в вашей сумочке? И как часто вы делаете в ней ревизию?Что самое необычное в ней бывало?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Изольда Штольцман
Кошелек, косметичка и бутерброды - это максимум, а ну паспорт еще, по работе он всегда нужен... )))
Мюмла Янсон
Паспорт, полис, водительское удостоверение, карандаш, ручка, расческа, помада, носовой платок, кошелек =)) Причем в сумку можно еще буку хлеба, пакет молока и т.д. загрузить =)))
АнфисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Паспорт, полис, водительское удостоверение, карандаш, ручка, расческа, помада, носовой платок, кошелек =)) Причем в сумку можно еще буку хлеба, пакет молока и т.д. загрузить =)))
СсылкаПожаловаться
Это уже - дамская полу -хозяйственная получается! Сама люблю такие, более-менее объёмные.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анфиса
Анфиса
Это уже - дамская полу -хозяйственная получается! Сама люблю такие, более-менее объёмные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с ней как то уютнее, хотя она вечно полупустая, зато муж не нарадуется, купим какую нибудь хренотень на прогулке ему не нести, в мою сумку все уместится =))
Мюмла Янсон
Ага, с ней как то уютнее, хотя она вечно полупустая, зато муж не нарадуется, купим какую нибудь хренотень на прогулке ему не нести, в мою сумку все уместится =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удалила его дамской сумочкой,а в ней 5 киллограм картошки, трехлитровый баллон огурцов)))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Oxana
Oxana
я удалила его дамской сумочкой,а в ней 5 киллограм картошки, трехлитровый баллон огурцов)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вполне себе хорошее оружие самообороны =)
Мюмла Янсон
Да, вполне себе хорошее оружие самообороны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привычное главное для дамской нежной ручки..вспомнила,как мои сотрудницы приходили с перерыва(рынок был совсем рядом)..картина-ишачки на прогулке)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Oxana
Oxana
привычное главное для дамской нежной ручки..вспомнила,как мои сотрудницы приходили с перерыва(рынок был совсем рядом)..картина-ишачки на прогулке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так домой хожу согбенная на одну сторону =)))
Мюмла Янсон
Я тоже так домой хожу согбенная на одну сторону =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже помню,врываешься в троллейбус,битком набитый с двумя неподъемными сумарями,потом на пятый этаж..а по телеку идет фильм " три мушкетера",госпоже боносье что-то не так сказали,она шмяк в обмарок,а я стою.смотрю на себя и думаю-меня сейчас,наверное ,и ломом по маковке не свалили б...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Oxana
Oxana
я тоже помню,врываешься в троллейбус,битком набитый с двумя неподъемными сумарями,потом на пятый этаж..а по телеку идет фильм " три мушкетера",госпоже боносье что-то не так сказали,она шмяк в обмарок,а я стою.смотрю на себя и думаю-меня сейчас,наверное ,и ломом по маковке не свалили б...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жуть жутская =)) зато с двумя сумками удобнее, какие ни какие - балансиры =))
АнфисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Жуть жутская =)) зато с двумя сумками удобнее, какие ни какие - балансиры =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно худеньким - ветром не сдует!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анфиса
Анфиса
Особенно худеньким - ветром не сдует!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боковым может поколыхать =))
Мюмла Янсон
Жуть жутская =)) зато с двумя сумками удобнее, какие ни какие - балансиры =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное руки до пяток оттягиваются симметрично-красота!)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Паспорт, полис, водительское удостоверение, карандаш, ручка, расческа, помада, носовой платок, кошелек =)) Причем в сумку можно еще буку хлеба, пакет молока и т.д. загрузить =)))
СсылкаПожаловаться
"а я ему дамской сумочкой по голове. а там ..3кг картошки , 3-х литровая банка огурцов";))))(С)
Долорес КлейборнВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Паспорт, полис, водительское удостоверение, карандаш, ручка, расческа, помада, носовой платок, кошелек =)) Причем в сумку можно еще буку хлеба, пакет молока и т.д. загрузить =)))
СсылкаПожаловаться
Паспорт, полис, водительское удостоверение, карандаш, ручка, расческа, помада, носовой платок, кошелек =)) Причем в сумку можно еще буку хлеба, пакет молока и т.д. загрузить =)))

Никогда не забуду, как я в маааленькую сумочку бутылку водки утрамбовала)))) До сих пор удивляюсь - как????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Паспорт, полис, водительское удостоверение, карандаш, ручка, расческа, помада, носовой платок, кошелек =)) Причем в сумку можно еще буку хлеба, пакет молока и т.д. загрузить =)))

Никогда не забуду, как я в маааленькую сумочку бутылку водки утрамбовала)))) До сих пор удивляюсь - как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже искусство =))
Oxana
ой.я не люблю тяжести,а вот моя подруга еще всегда носит с собой зубную щетку и трусы,на случай, мало ли где придется заночевать)))
АнфисаВ ответ на Oxana
Oxana
ой.я не люблю тяжести,а вот моя подруга еще всегда носит с собой зубную щетку и трусы,на случай, мало ли где придется заночевать)))
СсылкаПожаловаться
И колготки - вдруг порвутся в самый неподходящий момент!
OxanaВ ответ на Анфиса
Анфиса
И колготки - вдруг порвутся в самый неподходящий момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она так и говорит,как приличная женщина,я ношу все с собой)))
я не приличная,кошелек ,сотовый,походная косметичка и носовой платок..сходила,провела ревизию))))
АнфисаВ ответ на Oxana
Oxana
она так и говорит,как приличная женщина,я ношу все с собой)))
я не приличная,кошелек ,сотовый,походная косметичка и носовой платок..сходила,провела ревизию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже после её рассказа провела ревизию! Но у меня могут "заблудиться" в сумке чаще всего какие-нибудь квитанции, билеты и т.п.
OxanaВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я тоже после её рассказа провела ревизию! Но у меня могут "заблудиться" в сумке чаще всего какие-нибудь квитанции, билеты и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох,не хозяйственная я ,пойду хоть квитанций на кидаю)))
Кошки МышкиВ ответ на Oxana
Oxana
ой.я не люблю тяжести,а вот моя подруга еще всегда носит с собой зубную щетку и трусы,на случай, мало ли где придется заночевать)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже всегда с собой зубная щетка. Маленькая, складная, лежит в косметичке. Очень удобно.
Фабиана
такое ощущение что ваша подруга БОМЖ и все свое носит всегда собой на всякий случай
а вот если бы кто то увидел содержание моей сумочки шок был бы более тяжким
- магический стеклянный шар голубой маленький
игрушечный вертолет
фигурка льва
удостоверение БОГИНЯ ЛЮБВИ Черешнева Белла Михайловна -министерство красоты с печатью
удостоверение моего мужа ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ
и засушенный колосок пшеницы
модель инопланетного корабля трансформера-10 см величной
объяснять зачем не все это на улице-подробно не стану
скажу лишь коротко НАДО ПО ДЕлУ
OxanaВ ответ на Фабиана
Фабиана
такое ощущение что ваша подруга БОМЖ и все свое носит всегда собой на всякий случай
а вот если бы кто то увидел содержание моей сумочки шок был бы более тяжким
- магический стеклянный шар голубой маленький
игрушечный вертолет
фигурка льва
удостоверение БОГИНЯ ЛЮБВИ Черешнева Белла Михайловна -министерство красоты с печатью
удостоверение моего мужа ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ
и засушенный колосок пшеницы
модель инопланетного корабля трансформера-10 см величной
объяснять зачем не все это на улице-подробно не стану
скажу лишь коротко НАДО ПО ДЕлУ
СсылкаПожаловаться
ну,Бэлла))))) тогда ваша сумка похожа на мусорный контейнер))))))))
АнфисаВ ответ на Oxana
Oxana
ну,Бэлла))))) тогда ваша сумка похожа на мусорный контейнер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы от неё чего-то другого ожидали? Похоже, она просто прикалывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем