Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумочка

Пока в соседней теме пекут пирожинки,предлагаю за это время сшить сумочку из меха своими руками...
Мегамозг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Маргоша
Алё! Вы зачем это нашими остатками мозга....или остатками нашего мозга...ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ????
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алё! Вы зачем это нашими остатками мозга....или остатками нашего мозга...ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ????
СсылкаПожаловаться
аха... вот и я не первый раз задумываюсь в глаз у меня двоится или у Остатков раздвоение личности..
ольгаВ ответ на ольга
ольга
аха... вот и я не первый раз задумываюсь в глаз у меня двоится или у Остатков раздвоение личности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* в глазах
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
аха... вот и я не первый раз задумываюсь в глаз у меня двоится или у Остатков раздвоение личности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я впервые эти рукодельные Остатки увидела. Аж глаза вытаращила - совсем на наши Остатки не похоже,чтоб сумочки шила....
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я впервые эти рукодельные Остатки увидела. Аж глаза вытаращила - совсем на наши Остатки не похоже,чтоб сумочки шила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я где-то еще их видела... не помню... на всякий случаю промолчала, мало ли мож со мной что не так...
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я впервые эти рукодельные Остатки увидела. Аж глаза вытаращила - совсем на наши Остатки не похоже,чтоб сумочки шила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я давно их заметила , просто думала и так понятно - я если и пишу серьезную тему , то в несерьезном изложении )))
зато какой пиар ! )))
Маргоша
Долой клонов!!!!
МегамозгВ ответ на Маргоша
Маргоша
Долой клонов!!!!
СсылкаПожаловаться
каких клонов?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
каких клонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже есть Остатки мозга, теперь вас двое)
МегамозгВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут уже есть Остатки мозга, теперь вас двое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?)
ольгаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
и что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ник меняйте...
МегамозгВ ответ на ольга
ольга
ник меняйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу
ольгаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная какая-то...
МегамозгВ ответ на ольга
ольга
странная какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты.
ольгаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что я?!
МаргошаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы странная. Неужели интересно прикидываться другим человеком? Вы сами что- не личность?
МаргошаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу
тогда мы Вас будем нелюбить. "кто первый встал - того и тапки".
МегамозгВ ответ на Маргоша
Маргоша
не хочу
тогда мы Вас будем нелюбить. "кто первый встал - того и тапки".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ради вашей любви..я подумаю о смене ника..хотя не понимаю вашей озабоченности..лично вашей..вот если бы на меня так яростно нападали розовые остатки мозга...изменить ник я не могу..я год под ним и меня под ним узнают на другом сайте и на ММ..это как бренд..но если для вас так принципиально не буду на леди ничего писать и комментировать
МаргошаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
ради вашей любви..я подумаю о смене ника..хотя не понимаю вашей озабоченности..лично вашей..вот если бы на меня так яростно нападали розовые остатки мозга...изменить ник я не могу..я год под ним и меня под ним узнают на другом сайте и на ММ..это как бренд..но если для вас так принципиально не буду на леди ничего писать и комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробую объяснить...мы тут друг друга знаем несколько лет,гораздо больше года. Если появится кто-то с моим ником - мои друзья попросят новичка сменить ник,естественно я в драку не полезу. ну неудобно это ужасно - разглядывать где кто.
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
попробую объяснить...мы тут друг друга знаем несколько лет,гораздо больше года. Если появится кто-то с моим ником - мои друзья попросят новичка сменить ник,естественно я в драку не полезу. ну неудобно это ужасно - разглядывать где кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, Маргош ))) (с меня магарыч)
автор видимо не застала войну клонов , поэтому не понимает , почему у нас здесь такая неоднозначная реакция на клонирование
МюмзикВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
ради вашей любви..я подумаю о смене ника..хотя не понимаю вашей озабоченности..лично вашей..вот если бы на меня так яростно нападали розовые остатки мозга...изменить ник я не могу..я год под ним и меня под ним узнают на другом сайте и на ММ..это как бренд..но если для вас так принципиально не буду на леди ничего писать и комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте хоть Мозгоклюем стать....вроде нет такого
МюмзикВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
ради вашей любви..я подумаю о смене ника..хотя не понимаю вашей озабоченности..лично вашей..вот если бы на меня так яростно нападали розовые остатки мозга...изменить ник я не могу..я год под ним и меня под ним узнают на другом сайте и на ММ..это как бренд..но если для вас так принципиально не буду на леди ничего писать и комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дарю!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
и что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, поэтому и за клона приняли))
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Долой клонов!!!!
СсылкаПожаловаться
+++
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Долой клонов!!!!
СсылкаПожаловаться
Это кто-то из наших однозначно, причем старичков ! уж больно много знает деталей )))) переоделась в начале лета , пока меня не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем