Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУНУЛА НОС В ТЕЛЕФОН МУЖА....УПССС У

У мужа на работе новая сотрудница, он зам гл.буха (его мама) в телефоне появились смс. типа как дела без тебя скучно... он говорит что я параноик..и вообще это дочка инвестора, опыта набирается...
ANNA IOANOVNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
ольга яцкихВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
моя бабушка говорила:"За что боролась, деточка, так тебе и надо" Ну и нафига полезла в телефон? теперь все, прошлого спокойствия и доверия не вернешь... нравится тебе или нет
СсылкаПожаловаться
Согласна Я! А бабушка мудрая женщина- даже основы психологии знала!!! РЕСПЕКТ!!!
Маркиза Ангелов
если все гладко-тоже скучно!!!!
ольга яцкихВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
если все гладко-тоже скучно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если так пытаетесь повеселить себя... тогда конечно....только я точно могу сказать... постоянные слежки, проверки и татальный контроль... первый путь к разводу и внетреннего отрецания... близкой женщины...не рекомендую...так себя развлекать....
ольга яцкихВ ответ на Маркиза Ангелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, это меня в ВУЗе хорошо учили...
А собственный опыт... хороший... я позволяю мужу немного ревновать себя... но только немного....
svisdaivannaВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Нет, это меня в ВУЗе хорошо учили...
А собственный опыт... хороший... я позволяю мужу немного ревновать себя... но только немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же Вас в вузе грамотности не научили! ОтрИцание
ольга яцкихВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
что же Вас в вузе грамотности не научили! ОтрИцание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно проведу работу над ошибками... сейчас свет включу, чтобы клаву увидать....
Маркиза АнгеловВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Ну если так пытаетесь повеселить себя... тогда конечно....только я точно могу сказать... постоянные слежки, проверки и татальный контроль... первый путь к разводу и внетреннего отрецания... близкой женщины...не рекомендую...так себя развлекать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы из своего опыта так думате?
ольга яцкихВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Это вы из своего опыта так думате?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю- я ЗНАЮ!
Маркиза Ангелов
так я пытаюсь вас спросить откуда знаете?
ольга яцкихВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
так я пытаюсь вас спросить откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Учили меня на это....
Маркиза АнгеловВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Учили меня на это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по себе говорю-я прислушиваюсь, если меня присекают от чего-то
ольга яцкихВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А я по себе говорю-я прислушиваюсь, если меня присекают от чего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушать себя нужно... но только после этого десять раз подумать... ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ... а лучше не создавать проблем....
Анастасия Николаева
Я однажды слазила в телефон МЧ... И своего номера даже не нашла. Так обидно было... А сообщения были только от меня и его друга. Все равно обидно.
ольга яцкихВ ответ на Анастасия Николаева
Анастасия Николаева
Я однажды слазила в телефон МЧ... И своего номера даже не нашла. Так обидно было... А сообщения были только от меня и его друга. Все равно обидно.
СсылкаПожаловаться
Главное верьте, что любит... и просто не думайте о плохом...
Мысли материальны- иногда мы притягиваем плохое... Уж, если суждено пройти через измену... так пройдете, зачем лишний раз себя накручивать?А вдруг он тоже любит? И все это зря? Все проверки? А узнает... будет постоянно это помнить...не лучший вариант...страшно, если поуши влюбится... в другую... только уж, поверьте, даже если вы каждый день будите обнюхивать и проверять...узнаете последней! СУДЬБА ТАКОЙ!!!
Натали Я СчастливаВ ответ на Анастасия Николаева
Анастасия Николаева
Я однажды слазила в телефон МЧ... И своего номера даже не нашла. Так обидно было... А сообщения были только от меня и его друга. Все равно обидно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Николаева, почему обидно. А Вы в этом позитиFFFчик отыщите, наверное Ваш МЧ телефон наизусть знает.Даже во сне назовёт. Это хорошо. У нас ведь как бывает и потерять можно, и воруют,да всякое случается,у знакомого упал в колодец. А Ваш номер у него в голове отчеканен.
МИЛА
Вот все прочитала и у меня вопрос- почему женщины думают , что нельзя читать смс и прочее, а мужчины -правильно сделала , что прочитала. Я тоже думаю, что вооружен -значит предупрежден)))) Че дурой то быть ? Не хочется)))) Скандалы , конечно, лишнее! Я понимаю , что я циничная и реалистичная , поэтому думаю, что иногда некоторых нужно вовремя по мозгам долбануть, чтоб опомнились))))
ольга яцкихВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вот все прочитала и у меня вопрос- почему женщины думают , что нельзя читать смс и прочее, а мужчины -правильно сделала , что прочитала. Я тоже думаю, что вооружен -значит предупрежден)))) Че дурой то быть ? Не хочется)))) Скандалы , конечно, лишнее! Я понимаю , что я циничная и реалистичная , поэтому думаю, что иногда некоторых нужно вовремя по мозгам долбануть, чтоб опомнились))))
СсылкаПожаловаться
У всех БЛАГ- долбайте....
Удачи ВАМ в этом начинании!
Маркиза АнгеловВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
У всех БЛАГ- долбайте....
Удачи ВАМ в этом начинании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но у меня вопрос, а что все психологи счастливы в отношениях?
ольга яцкихВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Извините, но у меня вопрос, а что все психологи счастливы в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего нет...разводятся часто... меня пока миновала сия УЧАсть... Главное не это... главное чтобы мне хорошо было и я была счастлива, при этом, чтобы рядом близким хорошо было...А развод, не развод... не это главное... главное жить в удовольствие... с чем и прощаюсь!!!
ANNA IOANOVNAВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вот все прочитала и у меня вопрос- почему женщины думают , что нельзя читать смс и прочее, а мужчины -правильно сделала , что прочитала. Я тоже думаю, что вооружен -значит предупрежден)))) Че дурой то быть ? Не хочется)))) Скандалы , конечно, лишнее! Я понимаю , что я циничная и реалистичная , поэтому думаю, что иногда некоторых нужно вовремя по мозгам долбануть, чтоб опомнились))))
СсылкаПожаловаться
поленостью с вами согласна, да скандалы, да разбор порлетов,...но лучше все знать чем чуввствовать себя дурой.
Иван Иванов
у меня жена залезла в телефон,обзвонила всех девушек,а зачем?Девушки не обязательно бывают для секса-чего я не смог доказать.Теперь все знают что жил с дурой!Дальше-круче.Вскрыла почтовые ящики и давай читать СПАМы!Ужас .Был обвинён в растлении малолетних(там же разную фигню рассылают).Вообщем накрутила себя+тёща помогла.Результат?Разбитая семья ,но не это главное-мне ребёнка жалко,но назад не вернусь.Даже убить хотела,продажные менты машину жгли.Так что живите спокойно и счастливо и не надо лазить не в своё если дорожите человеком и отношениями.
ольга яцкихВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
у меня жена залезла в телефон,обзвонила всех девушек,а зачем?Девушки не обязательно бывают для секса-чего я не смог доказать.Теперь все знают что жил с дурой!Дальше-круче.Вскрыла почтовые ящики и давай читать СПАМы!Ужас .Был обвинён в растлении малолетних(там же разную фигню рассылают).Вообщем накрутила себя+тёща помогла.Результат?Разбитая семья ,но не это главное-мне ребёнка жалко,но назад не вернусь.Даже убить хотела,продажные менты машину жгли.Так что живите спокойно и счастливо и не надо лазить не в своё если дорожите человеком и отношениями.
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ, но ВАС ЖАЛКО!!!!А нужно было взять женушку и к психологу... и ребенок был юы рядом и жизнь наладилась....А мы РАЗВОД!!!!
НатусяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
у меня жена залезла в телефон,обзвонила всех девушек,а зачем?Девушки не обязательно бывают для секса-чего я не смог доказать.Теперь все знают что жил с дурой!Дальше-круче.Вскрыла почтовые ящики и давай читать СПАМы!Ужас .Был обвинён в растлении малолетних(там же разную фигню рассылают).Вообщем накрутила себя+тёща помогла.Результат?Разбитая семья ,но не это главное-мне ребёнка жалко,но назад не вернусь.Даже убить хотела,продажные менты машину жгли.Так что живите спокойно и счастливо и не надо лазить не в своё если дорожите человеком и отношениями.
СсылкаПожаловаться
Не любили Вы ее ,и не дорожите ни семьей, ни ребенком..у моего в телефоне девушки,все ,которых я знаю--кума,да жены друзей,ну разве ,пару номеров с работы...и я иногда просматриваю его тел. и он это делает...и на страничку заглядывает,раз ревнует и контролирует,для меня--это ...любит
Иван ИвановВ ответ на Натуся
Натуся
Не любили Вы ее ,и не дорожите ни семьей, ни ребенком..у моего в телефоне девушки,все ,которых я знаю--кума,да жены друзей,ну разве ,пару номеров с работы...и я иногда просматриваю его тел. и он это делает...и на страничку заглядывает,раз ревнует и контролирует,для меня--это ...любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня работа такая,что в основном общаемся с Противоположным полом.Я рад за вас с мужем,это наверное очень интересно-везде лазить
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Натуся
Натуся
Не любили Вы ее ,и не дорожите ни семьей, ни ребенком..у моего в телефоне девушки,все ,которых я знаю--кума,да жены друзей,ну разве ,пару номеров с работы...и я иногда просматриваю его тел. и он это делает...и на страничку заглядывает,раз ревнует и контролирует,для меня--это ...любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,раз ревнует и контролирует,для меня--это ...любит
Я б застрелилась от такой любви...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем