Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУНУЛА НОС В ТЕЛЕФОН МУЖА....УПССС У

У мужа на работе новая сотрудница, он зам гл.буха (его мама) в телефоне появились смс. типа как дела без тебя скучно... он говорит что я параноик..и вообще это дочка инвестора, опыта набирается...
ANNA IOANOVNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Ухти-Тухти
А нечего по тлф лазить без спроса. За что боролась, на то и напоролась!
Андрей Федоренко
СУНУЛА НОС В ТЕЛЕФОН МУЖА....УПССС У
А там капкан!
abr_vor@mail.ru
Зря мужу про это свое открытие сразу сказала. Надо было потом еще полазить, а там глядишь, и доказательств бы насобирала....Или наоборот, убедилась бы в его "кристальной чистоте";)
kiziВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Зря мужу про это свое открытие сразу сказала. Надо было потом еще полазить, а там глядишь, и доказательств бы насобирала....Или наоборот, убедилась бы в его "кристальной чистоте";)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Лучше еще понаблюдать некоторое время, а не рубить сгоряча. Наблюдательность вообще хорошая черта. Внимание к мелочам позволит сложить цельную картину (Принцип "от частного – к общему";). А потом можно задать вопрос в лоб. Обвинять без доказательств глупо и пошло.
Hadas
Так нечего в чужие телефоны (карманы, письма, портфели, дневники, машины, дома и далее по списку) лазать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он не чужой. Он муж. И как тогда информацию добывать?

) доверять нужно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем?
тогда это уже, пардон, паранойя)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хи-хи)) зайду попозже)
я работаю)
ВладимирВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вспомнил слова Владимира Высоцкого: Я не люблю, когда ЧУЖОЙ мои читает письма, заглядывая мне через плечо!"Речь идет о чужом, о далеком человеке, Высоцкий специально это подчеркнул! Женушка-она роднулечка-кровиночка дорогая, вообще не разделяю давно, где моя жизнь, где ее,любовь меня изменила. Я стал совсем другим, чем раньше, распрощался с одиночеством, нашел себя, стал самим собой!
Nikolay IvanovВ ответ на Владимир
Владимир
Вспомнил слова Владимира Высоцкого: Я не люблю, когда ЧУЖОЙ мои читает письма, заглядывая мне через плечо!"Речь идет о чужом, о далеком человеке, Высоцкий специально это подчеркнул! Женушка-она роднулечка-кровиночка дорогая, вообще не разделяю давно, где моя жизнь, где ее,любовь меня изменила. Я стал совсем другим, чем раньше, распрощался с одиночеством, нашел себя, стал самим собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высоцкий - истина в последней инстанции? Мессия?
Своей головой надо думать.
Юлия
ну и что? мало ли что другой человек написал....
kiziВ ответ на Юлия
Юлия
ну и что? мало ли что другой человек написал....
СсылкаПожаловаться
Написать может кто угодно...мало ли таких, кто не прочь загрести чужое добро) Другое дело, что ему это нравится, он в этом участвует. Если мужчине неинтересно, он найдет способ избавиться от надоедающей женщины. Порой бывает смешно – мужчина хранит в телефоне, в компьютере фото разных женщин – бывших подруг, нынешних коллег женского пола и так далее....а когда у видел у меня портрет бывшего моего парня (рисовала его), так в лице переменился и надулся как мышь на крупу))) что тут скажешь? мне лично просто смешно было.
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
Написать может кто угодно...мало ли таких, кто не прочь загрести чужое добро) Другое дело, что ему это нравится, он в этом участвует. Если мужчине неинтересно, он найдет способ избавиться от надоедающей женщины. Порой бывает смешно – мужчина хранит в телефоне, в компьютере фото разных женщин – бывших подруг, нынешних коллег женского пола и так далее....а когда у видел у меня портрет бывшего моего парня (рисовала его), так в лице переменился и надулся как мышь на крупу))) что тут скажешь? мне лично просто смешно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психология мужчин и женщин разная) опять же стереотипы работыют у негов голове хорошо))))
ну если участвует просто так ка флирт... жене (как и мужу) лучше не знать)) и человек в тонусе)) и всем приятно а если уже поползло куда то вглубь....то это бы насторожило))
kiziВ ответ на Юлия
Юлия
психология мужчин и женщин разная) опять же стереотипы работыют у негов голове хорошо))))
ну если участвует просто так ка флирт... жене (как и мужу) лучше не знать)) и человек в тонусе)) и всем приятно а если уже поползло куда то вглубь....то это бы насторожило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) а где грань между флиртом и "поползло вглубь"? очень она тонкая...
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
согласна) а где грань между флиртом и "поползло вглубь"? очень она тонкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы справедливо это заметили.. я в своих отношениях эту грань чувствую и стараюсь к ней не приближаться)))) я все издалека)))
комплименты, вместе в коллегой пообедать или прогуляться в обед... поедлиться, посоветоваться... такое дружеское общение с акцентом выдеелености из других)))
Nikolay Ivanov
Еще что-нибудь поковыряй. Глядишь, до развода доковыряешься.
АНАСТАСИЯ
Ваще, что ж мы бабы дуры....
АНАСТАСИЯ
А чего хотела-то найти????Повод для развода???
Натали НН
Лучше ,конечно, в телефон не лазить если у вас в отношениях все хорошо. Иначе, потом этот телефон его тебе покоя давать не будет,
постоянно будет хотеться проверить что да как .))А это уже не жизнь и себе все нервы истрепишь и ему. Конечно, если ты в нем заметила перемены, то это дело другое, но тут уже телефон не поможет...
ANNA IOANOVNAВ ответ на Натали НН
Натали НН
Лучше ,конечно, в телефон не лазить если у вас в отношениях все хорошо. Иначе, потом этот телефон его тебе покоя давать не будет,
постоянно будет хотеться проверить что да как .))А это уже не жизнь и себе все нервы истрепишь и ему. Конечно, если ты в нем заметила перемены, то это дело другое, но тут уже телефон не поможет...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что что утром рубашки по пять раз передевает, = на работе задерживаеться...
Ольга ЕгороваВ ответ на ANNA IOANOVNA
ANNA IOANOVNA
в том то и дело что что утром рубашки по пять раз передевает, = на работе задерживаеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубашки переодевает... на работе задерживается....ВСЁ!!! И Вам ещё не верится? Ваш муж увлечён другой женщиной, однозначно!!!
Лариса Кульчицкая
СУНУЛА НОС В ТЕЛЕФОН МУЖА....УПССС У
Разводись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем