Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суп.

Мой муж сегодня сварил суп. Ну как сварил. Бульон я вчера вечером сварила, мясо вытащила.Сказала покидать туда, лук, картошку и мелкие такие макароны- паутинка. Банку с макаронами выдала, сказала, что варятся они 3 минуты. 
Итог такой, что в кастрюле ложка стоит.Он ВСЕ макароны туда высыпал! Ест и нахваливает)))
Пусть идёт и дальше деньги зарабатывает, без выходных!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Изольда Тихоновна
Дааа уж....А я однажды наблюдала картину, как один приближающийся к седИнам мужичек, минут пять в магазине пытался раскрыть пакетик-маечку...Это вам скажу было зрелище , достойное ютюба..Я не смогла долго видеть эту картину и испарину на лбу товарища,... и помогла несчастному со словами, что дама за рулём, именуемая в мужском восприятии как «обезьяна с гранатой» высокоинтеллектуальное высокоразвитое существо, посравнению с мужчиной открывающим кулёчек .
Он был обескуражен и кажется даже забыл, зачем пришёл....
вячеслав В ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
Дааа уж....А я однажды наблюдала картину, как один приближающийся к седИнам мужичек, минут пять в магазине пытался раскрыть пакетик-маечку...Это вам скажу было зрелище , достойное ютюба..Я не смогла долго видеть эту картину и испарину на лбу товарища,... и помогла несчастному со словами, что дама за рулём, именуемая в мужском восприятии как «обезьяна с гранатой» высокоинтеллектуальное высокоразвитое существо, посравнению с мужчиной открывающим кулёчек .
Он был обескуражен и кажется даже забыл, зачем пришёл....
СсылкаПожаловаться
Неужели вы владеете искусством открывания пакетов?....
ух тыыы...
Wake Up Neo
Мой ноборот хорошр готовит. Ему бы в повара ъххххх
Wake Up Neo
А этт супы в макаронами всегда фигня на след день. Мы не готовии. Лучше типа тайских супов. Отдельно лапшу сварить. Залить ее бульоном с курицей и овощами)))) и зашибись
Vasilisa ChehovaВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А этт супы в макаронами всегда фигня на след день. Мы не готовии. Лучше типа тайских супов. Отдельно лапшу сварить. Залить ее бульоном с курицей и овощами)))) и зашибись
СсылкаПожаловаться
Я лапшу отдельно отвариваю для каждого раза. Т.е. варю суп, потом когда разогреваю - отвариваю отдельно нужное количество порций и в тарелку добавляю. Макароны в супе отличная вещь, но хранению не подлежат))
Татьяна
Да у Вас еще шедевр кулинарного исскуства, главно муж сыт и рад. Одна дама в телефонном разговоре с мужем сказала; "Я тебе оставила бульон после варки пельменей, похлебай, очень вкусно";))
вячеслав
Между прочим, хотя многие и считают суп простым блюдом - это не так. Это одно из самых сложных блюд в поварском искусстве....
Holdfény Éjfél
Мужики не такие идиоты косорукие какими иной раз кажутся. Это хитрость избегать в последствии домашних обязанностей: жена попросила сварить суп - сделаю так, что есть будет невозможно, она решит что дурак косорукий и дальше будет сама готовить а я на диване полежу/в танки поиграю. Так же с магазинами - покупают преднамеренно не то и потом за продуктами и остальнымм жены ходят и та же хрень с бытовухой
Плохая девочка
а мясо из супа куда дели ? зачем в мясной бульон еще банку тушонки кидать ? ну это вообще не суп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем