Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер Апгрейт

Чао, дорогие форумчане! ;)

Я вот чего придумала, немного развлечься, фантазию поразминать:

Представим, что вам предлагают (финансовая сторона не ограничена) кардинально сменить:
1. внешний вид
2. место жительства (страна, условия проживания)
3. род занятий в жизни (работать/не работать, хобби и т.д. и т.п.)

Как бы это выглядело?

Поехали! :)
nera79@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
я от нее фразу..в теме Иваново.. это прочитала.. что она что то знает.. секретное)))) Вот тоже.. любопытствую))
Тайны какие то на форуме..в будуарах.. смотрю..все кого то в чем то подозревают..Прямо Мадридский двор!))))

Так ты шутишь, а я думала серьёзно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я правда.. не въеду.. что за шушукания..((( и почему ссоры...
НоэльВ ответ на КАМА*
КАМА*
я правда.. не въеду.. что за шушукания..((( и почему ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я правда.. не въеду.. что за шушукания..((( и почему ссоры...
Чем же я тебя уже напугала? Вчера просто реально зло брало, забанить без явных причин в средине темы, а потом все те темы, где я просила указать мне причину, просто ночью были удалены с баном навсегда.
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
я правда.. не въеду.. что за шушукания..((( и почему ссоры...
Чем же я тебя уже напугала? Вчера просто реально зло брало, забанить без явных причин в средине темы, а потом все те темы, где я просила указать мне причину, просто ночью были удалены с баном навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эмммм.. начнем с того... что я тебя не знаю! Да, для меня важно понимать..в общении на форуме, с кем я говорю) кому я могу сказать определенные вещи... а кому .. и... в общем пойду дальше )))
К примеру.. Детку.. люблю и очень.. Но я поржала с ее темы где она возмущалась про бан свой и Ируля там как шакальчик подтяффкивала ))))... и с уважением.хотя оно может и триста лет ей нафиг не нужно.. .Но это правильно.. получила бан, сиди и не выступай..и тем более не смеши людей... требуя справедливости... Это честно ))) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))
НоэльВ ответ на КАМА*
КАМА*
эмммм.. начнем с того... что я тебя не знаю! Да, для меня важно понимать..в общении на форуме, с кем я говорю) кому я могу сказать определенные вещи... а кому .. и... в общем пойду дальше )))
К примеру.. Детку.. люблю и очень.. Но я поржала с ее темы где она возмущалась про бан свой и Ируля там как шакальчик подтяффкивала ))))... и с уважением.хотя оно может и триста лет ей нафиг не нужно.. .Но это правильно.. получила бан, сиди и не выступай..и тем более не смеши людей... требуя справедливости... Это честно ))) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эмммм.. начнем с того... что я тебя не знаю! Да, для меня важно понимать..в общении на форуме, с кем я говорю) кому я могу сказать определенные вещи... а кому .. и... в общем пойду дальше )))
К примеру.. Детку.. люблю и очень.. Но я поржала с ее темы где она возмущалась про бан свой и Ируля там как шакальчик подтяффкивала ))))... и с уважением.хотя оно может и триста лет ей нафиг не нужно.. .Но это правильно.. получила бан, сиди и не выступай..и тем более не смеши людей... требуя справедливости... Это честно ))) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))


Если нарушаются те правила, которые же и присылают вместе с сообщенем о бане, то нужно сидеть тихо?
Я так не считаю.
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
эмммм.. начнем с того... что я тебя не знаю! Да, для меня важно понимать..в общении на форуме, с кем я говорю) кому я могу сказать определенные вещи... а кому .. и... в общем пойду дальше )))
К примеру.. Детку.. люблю и очень.. Но я поржала с ее темы где она возмущалась про бан свой и Ируля там как шакальчик подтяффкивала ))))... и с уважением.хотя оно может и триста лет ей нафиг не нужно.. .Но это правильно.. получила бан, сиди и не выступай..и тем более не смеши людей... требуя справедливости... Это честно ))) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))


Если нарушаются те правила, которые же и присылают вместе с сообщенем о бане, то нужно сидеть тихо?
Я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имеешь право!...Удачи )))
НоэльВ ответ на КАМА*
КАМА*
имеешь право!...Удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя же ни разу не банили?
Я тоже раньше улыбалась, когда читала темы с возмущениями о бане. А когда коснулось саму, то как-то не смешно было.
И я понимаю и детку и Иванову с их воплями.
Если вдруг тебя забанят (хотя уверена, что чтобы ты ни написала, тебя не забанят), вот тогда и твой взгляд на эту тему станет иным.
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
Тебя же ни разу не банили?
Я тоже раньше улыбалась, когда читала темы с возмущениями о бане. А когда коснулось саму, то как-то не смешно было.
И я понимаю и детку и Иванову с их воплями.
Если вдруг тебя забанят (хотя уверена, что чтобы ты ни написала, тебя не забанят), вот тогда и твой взгляд на эту тему станет иным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ммммммммм... (гордо).. Я ИЗБРАННАЯ!!!!))))
да ты что? )))) я просто во время усекла..что банят и не выЁпаваюсь..как раньше.. да и матом я только тут ругалась и то давно ))))
Ладно не печалься ты так....) ешь как я арбуз))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
эмммм.. начнем с того... что я тебя не знаю! Да, для меня важно понимать..в общении на форуме, с кем я говорю) кому я могу сказать определенные вещи... а кому .. и... в общем пойду дальше )))
К примеру.. Детку.. люблю и очень.. Но я поржала с ее темы где она возмущалась про бан свой и Ируля там как шакальчик подтяффкивала ))))... и с уважением.хотя оно может и триста лет ей нафиг не нужно.. .Но это правильно.. получила бан, сиди и не выступай..и тем более не смеши людей... требуя справедливости... Это честно ))) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))чё это Раз очаровала? многократно очаровала. чес. слово))
Ксанка ЧУДОвище ))
) можешь думать что хочешь, я уже привыкла читать письма.. где я оказываецца раз очаровала кого то... ))))чё это Раз очаровала? многократно очаровала. чес. слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс )))
НоэльВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ноэль, а кто работал ночью? )) я тоже хочу знать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноэль, а кто работал ночью? )) я тоже хочу знать? )
Куда тебе можно написать?
Если напишу здесь, то забанит.
Ночью и так временный почтовый ящик забанила навсегда за троллинг.
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
Ноэль, а кто работал ночью? )) я тоже хочу знать? )
Куда тебе можно написать?
Если напишу здесь, то забанит.
Ночью и так временный почтовый ящик забанила навсегда за троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец.. ты меня все больше и больше пугаешь....Прямо всемирный заговор какой то ))))
Щаз получишь ответ.. в почту )))кликай и пиши не ответить..а написать личное сообщение....Почитаю.. что ж такое то творицца )
НоэльВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец.. ты меня все больше и больше пугаешь....Прямо всемирный заговор какой то ))))
Щаз получишь ответ.. в почту )))кликай и пиши не ответить..а написать личное сообщение....Почитаю.. что ж такое то творицца )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец.. ты меня все больше и больше пугаешь....Прямо всемирный заговор какой то ))))
Щаз получишь ответ.. в почту )))кликай и пиши не ответить..а написать личное сообщение....Почитаю.. что ж такое то творицца )

Ну какой заговор да ещё и всемирный?))
По-моему за последнее время не я первая не я последняя.
Банят не старожилов и из личной антипатии, и пофиг на правила.форума.
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
пипец.. ты меня все больше и больше пугаешь....Прямо всемирный заговор какой то ))))
Щаз получишь ответ.. в почту )))кликай и пиши не ответить..а написать личное сообщение....Почитаю.. что ж такое то творицца )

Ну какой заговор да ещё и всемирный?))
По-моему за последнее время не я первая не я последняя.
Банят не старожилов и из личной антипатии, и пофиг на правила.форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все равно....Это не ассоциация.. и не клуб.. Где я вношу членские взносы.. и требую к себе должного уважения ))))
Я прихожу..почитать..поржать, поразмышлять.. Меня удивляет....все это что происходит....
Я тоже имею личные симпатии и глубочайшие антипатии....к людям отсюда... )) и то я думаю что это все, фигня... В реале все совсем по другому смогло бы повернуться... ))) с этими же людьми))
НоэльВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне все равно....Это не ассоциация.. и не клуб.. Где я вношу членские взносы.. и требую к себе должного уважения ))))
Я прихожу..почитать..поржать, поразмышлять.. Меня удивляет....все это что происходит....
Я тоже имею личные симпатии и глубочайшие антипатии....к людям отсюда... )) и то я думаю что это все, фигня... В реале все совсем по другому смогло бы повернуться... ))) с этими же людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне все равно....Это не ассоциация.. и не клуб.. Где я вношу членские взносы.. и требую к себе должного уважения ))))
Я прихожу..почитать..поржать, поразмышлять.. Меня удивляет....все это что происходит....
Я тоже имею личные симпатии и глубочайшие антипатии....к людям отсюда... )) и то я думаю что это все, фигня... В реале все совсем по другому смогло бы повернуться... ))) с этими же людьми))

Все имеют антипатии, и если не можешь работать вразрез с личными симпатиями, то лучше отказаться от такой работы.
И вообще мне надоела эта тема.
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец.. ты меня все больше и больше пугаешь....Прямо всемирный заговор какой то ))))
Щаз получишь ответ.. в почту )))кликай и пиши не ответить..а написать личное сообщение....Почитаю.. что ж такое то творицца )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кама, поведай и мне эту страАашную тайну... ну, скажи, а... ну пожаааалуйста... )))
КАМА*В ответ на ольга
ольга
Кама, поведай и мне эту страАашную тайну... ну, скажи, а... ну пожаааалуйста... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2+2=4....а так же 2*2=4 Никому не говори!!!!
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
2+2=4....а так же 2*2=4 Никому не говори!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажу!! об этом будем знать только ты и я!!! честное пионерское!! )))
а кого подозревает Ноэль в модераторстве? смотрю охота на ведьм продолжается...)))
КАМА*В ответ на ольга
ольга
не скажу!! об этом будем знать только ты и я!!! честное пионерское!! )))
а кого подозревает Ноэль в модераторстве? смотрю охота на ведьм продолжается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а хер его знает....Ладно Ноэль,я в шоке когда.. Струшки тутошние возбухают ( да хрен с ними со всеми....
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а хер его знает....Ладно Ноэль,я в шоке когда.. Струшки тутошние возбухают ( да хрен с ними со всеми....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эххх... умру от любопытства...(
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
не скажу!! об этом будем знать только ты и я!!! честное пионерское!! )))
а кого подозревает Ноэль в модераторстве? смотрю охота на ведьм продолжается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да меня она подозревает. Я вам больше скажу - она считает, что Олька Я и Нихачуха - одно и то же лицо! О как! ))))
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да меня она подозревает. Я вам больше скажу - она считает, что Олька Я и Нихачуха - одно и то же лицо! О как! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
афигеть, во люди с ума сходят )))
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
афигеть, во люди с ума сходят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж... Как грицца, маразм крепчал! )))
НоэльВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да меня она подозревает. Я вам больше скажу - она считает, что Олька Я и Нихачуха - одно и то же лицо! О как! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да меня она подозревает. Я вам больше скажу - она считает, что Олька Я и Нихачуха - одно и то же лицо! О как! ))))
Я так считаю? Где? Вот же фантазия)))))
Первый ЩасВ ответ на Ноэль
Ноэль
Да меня она подозревает. Я вам больше скажу - она считает, что Олька Я и Нихачуха - одно и то же лицо! О как! ))))
Я так считаю? Где? Вот же фантазия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не помнишь, иди, уточни у Мамули, что ты ей вчера копировала? )))))
НоэльВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Если не помнишь, иди, уточни у Мамули, что ты ей вчера копировала? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не помнишь, иди, уточни у Мамули, что ты ей вчера копировала? )))))
Ты явно что-то или кого-то путаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем