Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУПЕР-БЫВШИЙ!Помогите...

Всем здравствуйте!Пишу сюда впервые(верней  прошу совета)Но сейчас я очень запуталась
и нуждаюсь в трезвом взгляде на свою ситуацию со стороны...Есть мужчина(мой бывший,окончательно расстались 2,5 месяца
назад) он никак не может покинуть ни мое сердце ни разум...Причин для нашего расставания было очень много
(главные-это его пристрастие к наркотикам и неоднократные побои)Я уходила,но опять возвращалась..Вновь уходила,
и опять возвращалась..Так прошло 2,5 года нашего совместного проживания..Многие из вас сейчас покрутят пальцем 
у виска и будут правы....Я предлагала ему  свою помощь(чтоб он избавился от зависимости),пыталась и любовью,и 
угрозами достучаться до него(очень любила)..Все бесполезно ..он всегда говорил одно и то же: "Я не наркоман"...
Вновь опускались руки и я уходила,но он возвращал меня клялся и божился в любви(я знаю,что он очень любил меня,
но любовь его была ,мягко говоря,своеобразная..)И вот я ушла навсегда(это самое долгое наше расстование)...
Далось мне это легко(ведь за все это время я так устала биться головой об закрытую дверь)Я отдыхала от него
во всех смысла этого слова (мужчина другой был,но ничего с ним не получилось)..Пока недавно я вновь ни начала
по нему,боюсь этого слова,скучать..Разумом я понимаю,что НИЧЕГО с этим человеком быть НЕ может,но...
тянет..вспоминаю хорошее(кстати секс был фантастическим,лучше не придумаешь),потом вновь себя ругаю,
но не могу ничего с собой поделать...Что это такое?Как с этим бороться?Я знаю,что он примет меня,если я захочу
вернуться..Но где будущее?Боюсь,что не смогу полюбить кого то сильнее,чем его..Помогите мне пожалуйста советом.
Буду очень признательна!
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Анастасия Попова
Мало времени прошло. Держись. Будущего с нарколыгой никакого. Сдай анализы на ВИЧ и гипатит С.
Анастасия Попова
Мало времени прошло. Держись. Будущего с нарколыгой никакого. Сдай анализы на ВИЧ и гипатит С.
СсылкаПожаловаться
Мало времени прошло. Держись. Будущего с нарколыгой никакого. Сдай анализы на ВИЧ и гипатит С.
спасибо Вам .так и сделаю.
Цыпа
а нет будущего, сплошной героин и ЛСД
Мурис
Себя надо полюбить в первую очередь! Сильнее всех! Если сами себя любить не будете, никто не будет.
ДианаВ ответ на Мурис
Мурис
Себя надо полюбить в первую очередь! Сильнее всех! Если сами себя любить не будете, никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Себя надо полюбить в первую очередь! Сильнее всех! Если сами себя любить не будете, никто не будет.

Говорила себе это не однократно...Спасибо.
Lena Miaow
Даже не думайте снова возвращаться. Вся полноценная жизнь пройдет мимо.
ДианаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Даже не думайте снова возвращаться. Вся полноценная жизнь пройдет мимо.
СсылкаПожаловаться
Даже не думайте снова возвращаться. Вся полноценная жизнь пройдет мимо.

Умом понимаю...А что делать с чувствами?
Lena MiaowВ ответ на Диана
Диана
Даже не думайте снова возвращаться. Вся полноценная жизнь пройдет мимо.

Умом понимаю...А что делать с чувствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет, поверьте!
CatВ ответ на Диана
Диана
Даже не думайте снова возвращаться. Вся полноценная жизнь пройдет мимо.

Умом понимаю...А что делать с чувствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проходит,и это пройдёт.
ДианаВ ответ на Cat
Cat
Всё проходит,и это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог.
Василиса
Как нибудь он вас прибъёт и обворует за дозу - это ваше будущее - возвращайтесь конечно, ведь такая радужная перспективка вас ожидает....
Задумчивая
а че с наркоманами тоже секс бывает? я то думала, они теряют к этому интерес...
Радио РадиоВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а че с наркоманами тоже секс бывает? я то думала, они теряют к этому интерес...
СсылкаПожаловаться
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен". А наркоманы,наверно,дарят особый "тантрический" секс )))
ДианаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен". А наркоманы,наверно,дарят особый "тантрический" секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен". А наркоманы,наверно,дарят особый "тантрический" секс )))
Он не в системе (употребляет не каждый день,может и месяц прожить без этого)никакого секса под наркотиками у нас не было,у меня было отвращение когда я видела его в таком состоянии...
светланаВ ответ на Диана
Диана
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен". А наркоманы,наверно,дарят особый "тантрический" секс )))
Он не в системе (употребляет не каждый день,может и месяц прожить без этого)никакого секса под наркотиками у нас не было,у меня было отвращение когда я видела его в таком состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лажа, что не в системе. может месяц прожить без наркотиков - это уже диагноз. бежать как можно дальше. к тому же, он вас бил? уже само по себе причина рвать когти.
ЗадумчиваяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен". А наркоманы,наверно,дарят особый "тантрический" секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен".

ну если бы у алкашей не было секса, то в мире не было бы столько дураков....про наркотики вообще не представляю, наверно у наркоманов все очень по-особенному
Радио РадиоВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Это, наверно, с алкашами не бывает секса, есть же поговорка "Кто с водкой дружен, тому х.й не нужен".

ну если бы у алкашей не было секса, то в мире не было бы столько дураков....про наркотики вообще не представляю, наверно у наркоманов все очень по-особенному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"если бы у алкашей не было секса, то в мире не было бы столько дураков" - понятно,что секс есть,но,судя по поговорке,далеко не на первом месте.Приоритеты не те.
"наверно у наркоманов все очень по-особенному" - ну да,замкнет его,наверно,на "простых движениях" - и пару-тройку часов без остановки. ))
ДианаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а че с наркоманами тоже секс бывает? я то думала, они теряют к этому интерес...
СсылкаПожаловаться
а че с наркоманами тоже секс бывает? я то думала, они теряют к этому интерес...

В этом плане все было очень хорошо...Видимо интерес был..
OxanaВ ответ на Диана
Диана
а че с наркоманами тоже секс бывает? я то думала, они теряют к этому интерес...

В этом плане все было очень хорошо...Видимо интерес был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cекс с наркоманом феерический,но...при пожаре тоже тепло...
Malena
заполняйте свое время по полной, встречи с забытыми подругами, родственниками, походы вкино, знакомства, игры разные, спа-процедуры, бассейн, коньки, зарядка дома....музеи, съездийте за границу, если есть возможность, или прокатитесь в какой-нибудь российский гтрод. да блин, полно всего! и форму подтяните и скучать некогда будет.
ДианаВ ответ на Malena
Malena
заполняйте свое время по полной, встречи с забытыми подругами, родственниками, походы вкино, знакомства, игры разные, спа-процедуры, бассейн, коньки, зарядка дома....музеи, съездийте за границу, если есть возможность, или прокатитесь в какой-нибудь российский гтрод. да блин, полно всего! и форму подтяните и скучать некогда будет.
СсылкаПожаловаться
Я отдыхала от него эти 2 с лишним месяца..Под отдыхом я подразумеваю практически все выше перечисленное(возможности уехать за границу нет,хотя оООчень хочется) мне было хорошо,но потом пришло какое то ощущение пустоты и одиночества(одиночество среди людей)..И сейчас я незнаю как быть..(((
светланаВ ответ на Диана
Диана
Я отдыхала от него эти 2 с лишним месяца..Под отдыхом я подразумеваю практически все выше перечисленное(возможности уехать за границу нет,хотя оООчень хочется) мне было хорошо,но потом пришло какое то ощущение пустоты и одиночества(одиночество среди людей)..И сейчас я незнаю как быть..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клин выбивают клином. другие мужчины
Юлия
кошмар.радуйтесь что избавились от всего этого
Джоли
Че тут думать, возвращайтесь. Глядишь - сами начнете колоться, тогда будет у вас, помимо неземной любви, еще и гармония во всем...
Анастасия ПоповаВ ответ на Джоли
Джоли
Че тут думать, возвращайтесь. Глядишь - сами начнете колоться, тогда будет у вас, помимо неземной любви, еще и гармония во всем...
СсылкаПожаловаться
пошутила бы про общность интересов...но черт, даже не шутится(.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем