Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супер,я не ожидала!!!!

Полгода думала,сомневалась!сегодня купила робот пылесос,по ходу обманули,но он такой милашка,отсосал все! Боюсь на долго не хватит( имхо,в инете ай робот 998 у меня в документ 990,последдний,и нигде такого нет!! Покупала в хорошем магазине!!С гарантией!
есть у кого такоой помошник?
юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Руфина
Вы это щас серьезно пишите?))
Руфина
А, ну если коверкают)))
юлия
Да я совета прошу!!! Кто в этой технике понмает? А пишу я очень быстро и мой планшет тупит! То убегает,товесь сайт выдает!!
Руфина
С такой замудренной техникой не имела дела
Мэрлин Херо
Бедный вот он попал пылесос ваш.Помойте и все он что сломался?
юлия
Я в Москве живу,тут пыли,как в песчаном карьере! Мнее этот Робик очень нужен! Меня неделю дома нет,а то и больше приезжаю пол мою и прикроватные тумбы оттираю! Мертвая спать валюсьа утром та же пыль!!!
Дарья Николаевна
у меня подруга рассказывала про такой же случай с собакой у них территория 100 м3 и всяяяяя была в **омне собачьем , это капец ржака )))))
юлия
Пока не сломался)) но такие деньги платят за 'натур продукт' !!! А я. Купила один в один, но с другим номером в паспорте!!! В хорошем магазе в Москве! Просто хочу знать,я лоханулась? На официальный сайт написала ответа нет!!!
юлия
И как люди без опечаток тут пишут,??? С планшета жесть
Руфина
Ну вот, не вы одна такая будете))
юлия
Ой чую с утра тапки полетят((( на мой слитный русский!!!!!
Юлия
Вы меня прям заставили задуматься.. У меня маленькая собачка ходит на пеленочку (мимо ни разу не ходила за все 4 года четко только на пеленку), но теперь не знаю, как быть..тоже собиралась к осени айробот купить, а теперь хоть к лотку приучай её, что ли..не думала даже об этом. Он же по пеленке проедет и капец..или пелёнку скомкает или что на ней постарается убрать))) мда, озадачили, хотя смешно))
ПташкаВ ответ на Юлия
Юлия
Вы меня прям заставили задуматься.. У меня маленькая собачка ходит на пеленочку (мимо ни разу не ходила за все 4 года четко только на пеленку), но теперь не знаю, как быть..тоже собиралась к осени айробот купить, а теперь хоть к лотку приучай её, что ли..не думала даже об этом. Он же по пеленке проедет и капец..или пелёнку скомкает или что на ней постарается убрать))) мда, озадачили, хотя смешно))
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Будете на время уборки пеленку поднимать и потом только включать его
Веточка
Автору - респект. Наличие слитного русского - фигня.Если найдете производителя - подайте в суд, что не указано про фекалии. А что? в микроволновках же написано - не сушить дом .животных. Значит прецеденты были.
Stanislav Telnov
Пылесос отсосал..... это что-то новое.....
Елена
есть у меня робот пылесос. и что тут такого.
Екатерина
поиграйте... меня недели на 3 хватило ))) теперь он стоит на вечной зарядке ))
наталья мельникова
У кого кто отсосал? Ничего не поняла....
Name
есть. оч выручает когда лениво.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем