Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер кот

Дорогая редакция! Приношу извинения, что пишу сюда. Но ситуация срочная. К нам в подъезд прибился маленький черный кот-подросток. Он очень ласковый, доверчивый и покладистый. Мы серьезно беспокоимся за его жизнь. В подъезде ходят собаки и злой дворник, а взять в квартиру его не можем. Еще котик кашляет и мяукает сипло, возможно простужен. Дорогие друзья, СПБ! Помогите спасти жизнь маленькому беззащитному животному! Он будет добрым и ласковым питомцем. Будущим хозяевам писать на майл nastyusha.terenteva@bk.ru


Анастасия Тереньтева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
***Водомерка***
В раздел жЫвотные. И без розовых соплей.
Анастасия ТереньтеваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
В раздел жЫвотные. И без розовых соплей.
СсылкаПожаловаться
Без соплей вообще никто не отвечает. А в разделе "Животные" уже висит.
***Водомерка***В ответ на Анастасия Тереньтева
Анастасия Тереньтева
Без соплей вообще никто не отвечает. А в разделе "Животные" уже висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не нойте о "бедном" котике. Сейчас этого пристроите, потом по проторённой дорожке всех котов здесь слёзно пристраивать будите. Очередной кошачий форум будет.
И дворник злой, и собаки, безобразие, расходились. Это же его, блин, территория. А другие жильцы не жалуются? Не посмели ещё?
Всем ресурсом будем котов спасать от собак , злых дворников и таких, как я, жестоких нелюдей.
Не можете себе взять? А напрягитесь и возьмите.
Ёрик
...было бы поближе я бы для своей Нунций бы взяла Прелата, но очень уж вы в жопе мира живете...
Анастасия ТереньтеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...было бы поближе я бы для своей Нунций бы взяла Прелата, но очень уж вы в жопе мира живете...
СсылкаПожаловаться
А вы где находитесь?
Анастасия Тереньтева
А вы где находитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...географически? почти в центре, а так на форуме висну...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...географически? почти в центре, а так на форуме висну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
Женька
Знаете, что больше всего бесит в таких вот темах? А то, что вы вроде как такая вся доообрая, сострадаааательная....Ах, пожалейте животинку, как я ее жалею... Ах, пристройте....
А вы не нойте! Идите в подъезд, возьмите кота, свозите к ветеринару, пролечите животное, потом разместите его фото хоть в Авито, или в контакте. Вот это будет поступок, а тут скулить не надо!
Пишу так жестко, потому что сама подбираю таких вот зверей. Но я никого не гружу ими, сама лечу, сама трачу деньги на ветеринаров, лекарства, объявления и т.п. Причем у меня дома уже живут два кота, кошка и собака. Собака очень ревнивая и может нового "жильца" укусить. Да и больной мохнатый бомж может заразить других моих зверей. Поэтому я его временно изолирую в одной комнате, а потом уже ищу новых хозяев. Так что у меня геморра много появляется при подбирании брошенки или потеряшки.
И вот не выношу таких слезных тем... Вы тут плачетесь, а там животное страдает!!! ИДИТЕ И ПОМОГИТЕ!!!
Анастасия ТереньтеваВ ответ на Женька
Женька
Знаете, что больше всего бесит в таких вот темах? А то, что вы вроде как такая вся доообрая, сострадаааательная....Ах, пожалейте животинку, как я ее жалею... Ах, пристройте....
А вы не нойте! Идите в подъезд, возьмите кота, свозите к ветеринару, пролечите животное, потом разместите его фото хоть в Авито, или в контакте. Вот это будет поступок, а тут скулить не надо!
Пишу так жестко, потому что сама подбираю таких вот зверей. Но я никого не гружу ими, сама лечу, сама трачу деньги на ветеринаров, лекарства, объявления и т.п. Причем у меня дома уже живут два кота, кошка и собака. Собака очень ревнивая и может нового "жильца" укусить. Да и больной мохнатый бомж может заразить других моих зверей. Поэтому я его временно изолирую в одной комнате, а потом уже ищу новых хозяев. Так что у меня геморра много появляется при подбирании брошенки или потеряшки.
И вот не выношу таких слезных тем... Вы тут плачетесь, а там животное страдает!!! ИДИТЕ И ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Кота помыли, просушили, от глистов протравили и от блох тоже. Кормим каждый день. Оставить не в подъезде не можем, т.к.живем в коммуналке с ее хозяином, обязательное условие которого - никаких животных. Объявления размещены везде. И в вк, и на авито. И все друзья и их знакомые разместили объявления. Результатов никаких. Поэтому долблюсь в форумы. Денег у нас нет объективно никаких. Мы должны хозяину квартиры за 3 месяца, скоро он нас выставит вообще. Едим одни макароны с солью. Да, такое еще бывает. Делаем, что можем для кота.
Анастасия Тереньтева
Кота помыли, просушили, от глистов протравили и от блох тоже. Кормим каждый день. Оставить не в подъезде не можем, т.к.живем в коммуналке с ее хозяином, обязательное условие которого - никаких животных. Объявления размещены везде. И в вк, и на авито. И все друзья и их знакомые разместили объявления. Результатов никаких. Поэтому долблюсь в форумы. Денег у нас нет объективно никаких. Мы должны хозяину квартиры за 3 месяца, скоро он нас выставит вообще. Едим одни макароны с солью. Да, такое еще бывает. Делаем, что можем для кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда да, причины объективные... действительно тяжело...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Анастасия Тереньтева
Анастасия Тереньтева
Кота помыли, просушили, от глистов протравили и от блох тоже. Кормим каждый день. Оставить не в подъезде не можем, т.к.живем в коммуналке с ее хозяином, обязательное условие которого - никаких животных. Объявления размещены везде. И в вк, и на авито. И все друзья и их знакомые разместили объявления. Результатов никаких. Поэтому долблюсь в форумы. Денег у нас нет объективно никаких. Мы должны хозяину квартиры за 3 месяца, скоро он нас выставит вообще. Едим одни макароны с солью. Да, такое еще бывает. Делаем, что можем для кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, на "пёс и кот" объявление разместили? На сайтах любителей кошек (cat-kot, prokotov.ru и т.п.)? В приюты для бездомных животных в СПБ звонили?
Если хотите попробую помочь, к сожалению только тем, что размещу объявления на сайтах, где Вас ещё не было. Пристраивала уже через интернет всяких разных "подобрашек", так что кое какой опыт имею.
Анастасия ТереньтеваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Анастасия, на "пёс и кот" объявление разместили? На сайтах любителей кошек (cat-kot, prokotov.ru и т.п.)? В приюты для бездомных животных в СПБ звонили?
Если хотите попробую помочь, к сожалению только тем, что размещу объявления на сайтах, где Вас ещё не было. Пристраивала уже через интернет всяких разных "подобрашек", так что кое какой опыт имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду очень благодарна любой помощи!
мария титчева
я не кошколюб и живу в столице...кошколюбы Питера! откликнитесь! а в Эрмитаж этого приблуду сдать не хотите - в штат котов Эрмитажа?!
olga lutsko
На мою Монтану похож.
Iron Butterfly
Эх,а у нас на даче целые стаи брошенных котов и собак уже.
Бесит,завезут на лето,наиграются и уезжают. 2 котейки нас ждут,караулят,когда приедем, собачонка, дворняжка, глазки умные,между собой раньше воевали, а сейчас объединились, кушают вместе и спят на крыльце на одном коврике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем