Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер-оригинальный подарок к 23 февраля

Несмотря на то,что многие мужчины,особенно молодые, в армии и на флоте не служили, женщины в преддверие  праздника,задрав хвост ,носятся по магазинам,дабы купить подарок любимому мужу,сыну и т.д.

Только что дочь мне кинула картинку с футболкой "Диванные войска". Купила своему МЧ. Давно я так не смеялась.Спросила:"А он не обидится?" .Дочь ответила,что у Димы с чувством юмора все в порядке.

В общем, вот картинка.

Ну как,классный подарок,как думаете? 
Ишь ты , Масленица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сергей Диордиев
Хороший юмор)))) Из серии: построить жену, посадить печень, вырастить пузо))
Гость форума
... :/
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Гость форума
Гость форума
... :/
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
а я не люблю подарки - обязаловки. Я дарю подарки без повода, спонтанные
вася пупкин
прекрасный, как для современной молодёжи
Евгения Миненкова
Кроссовки : и полезно и приятно
Honey
Я тапки-танки дарила. Классная вещь.
Опять голову ломать надо над оригинальностью
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Honey
Honey
Я тапки-танки дарила. Классная вещь.
Опять голову ломать надо над оригинальностью
СсылкаПожаловаться

В магазине приколов чего только нет!
Ишь ты , Масленица

В магазине приколов чего только нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо заглянуть будет
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Honey
Honey
Надо заглянуть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на прошлую годовщину свадьбы мужу каску подарила.Все друзья обзавидовались.Тоже в магазине приколов покупала.
Антонина Иванова
Мото Леди
Реклама пошла
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Реклама пошла
СсылкаПожаловаться
Никакой рекламы.Всего лишь помощь дамам в выборе подарка.
Мото ЛедиВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Никакой рекламы.Всего лишь помощь дамам в выборе подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подарки. Чепуха одна. Подарок надо выбирать нужный и желанный. Прислушаться к своей половине и все будете знать о его желаниях и мечтах. Это только для эгоисток типа на те майку и пошел ты... это не подарок а на отвали.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Это не подарки. Чепуха одна. Подарок надо выбирать нужный и желанный. Прислушаться к своей половине и все будете знать о его желаниях и мечтах. Это только для эгоисток типа на те майку и пошел ты... это не подарок а на отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для людей,обладающих здоровым чувством юмора,это совершенно нормальный подарок.Мы с мужем оба любим приколоться.Оба дарим друг другу прикольные вещицы и не обижаемся на такие подарки.Например, в прошлом году на 23 февраля я ему подарила фляжку с надпись "мы все пропьем,но флот не посрамим".

А он мне на 8-е марта, в дополнение к основному подарку,преподнес прикольную обложку на паспорт.

И никаких обид не было .
Мото ЛедиВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Для людей,обладающих здоровым чувством юмора,это совершенно нормальный подарок.Мы с мужем оба любим приколоться.Оба дарим друг другу прикольные вещицы и не обижаемся на такие подарки.Например, в прошлом году на 23 февраля я ему подарила фляжку с надпись "мы все пропьем,но флот не посрамим".

А он мне на 8-е марта, в дополнение к основному подарку,преподнес прикольную обложку на паспорт.

И никаких обид не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы это называете подарками? Это просто можно преподнести в любой день и этот хлам потом валяется, а обложку на паспорте вообще не ношу, часто бываю за границей и при прохождении контроля обложку надо будет постоянно снимать, от чего паспорт будет как тряпка. Я своего мужа слишком сильно люблю чтобы дарить такое... как- то обмолвился муж что его телефон сдыхает, и еще я слышала, что ему нравится определенная модель, когда он общался с другом. Я ему приготовила подарок телефон. В прошлом году разлезлась кожа на сидушке в моей машине по шву, я расстроилась, потому что на кануне 8 марта. Муж сказал что с подвеской в моей машине беда и что пора ее в сервис отвезти. И я пока буду пользоваться его машиной. А на 8 марта утром букет тюльпанов и моя милаха за окном а салон из новой кожи... вот это подарок, это поступок. А не майка или фляжка. А тем более обложка на паспорт. Я не дарю всякий хлам никому только слушаю и коплю варианты подарков. И вам скажу так, не вещь важна человеку а поступок. Не слова о любви подтверждают ее самую. А поступки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
И вы это называете подарками? Это просто можно преподнести в любой день и этот хлам потом валяется, а обложку на паспорте вообще не ношу, часто бываю за границей и при прохождении контроля обложку надо будет постоянно снимать, от чего паспорт будет как тряпка. Я своего мужа слишком сильно люблю чтобы дарить такое... как- то обмолвился муж что его телефон сдыхает, и еще я слышала, что ему нравится определенная модель, когда он общался с другом. Я ему приготовила подарок телефон. В прошлом году разлезлась кожа на сидушке в моей машине по шву, я расстроилась, потому что на кануне 8 марта. Муж сказал что с подвеской в моей машине беда и что пора ее в сервис отвезти. И я пока буду пользоваться его машиной. А на 8 марта утром букет тюльпанов и моя милаха за окном а салон из новой кожи... вот это подарок, это поступок. А не майка или фляжка. А тем более обложка на паспорт. Я не дарю всякий хлам никому только слушаю и коплю варианты подарков. И вам скажу так, не вещь важна человеку а поступок. Не слова о любви подтверждают ее самую. А поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лишь часть подарка. А для поездок заграницу существует загранпаспорт,если вы на знали. В общем, с чувством юмора у вас проблемы, и это не лечится. Увы.
Мото ЛедиВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это лишь часть подарка. А для поездок заграницу существует загранпаспорт,если вы на знали. В общем, с чувством юмора у вас проблемы, и это не лечится. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чувством юмора у меня все хорошо и в Беларуси один паспорт он и для рб и для заграницы, нет таких разграничений. А вот на счет болезни скупать и тащить в дом всякий мусор есть целая глава в психологии. Просто болезнью Сороки не страдаю. И с ваших сообщений посмеялась вдоволь. Кстати с мужем. Подарок подарила сегодня - его телефон умер.
Люли-Малина
Ахаха, классная майка.
Звездафшоке
не знаю как Дима. но мне было бы обидно получить нечто подобное...
как бэ ей это не вышло боком
Ирина ШулятьеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не знаю как Дима. но мне было бы обидно получить нечто подобное...
как бэ ей это не вышло боком
СсылкаПожаловаться
Не обидится.У него с чувством юмора все в порядке.И я вижу,что они постоянно друг друга подкалывают, а потом оба смеются над своими шутками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем