Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер-Секс-Мачо

У нас на работе есть коллега, работаем вместе давно...Он такой себе неплохой паренек, разговорчивый, добрый и не зловредный совсем. Любитель поговорить обо всем, а особенно о своих любовных успехах у женщин. На каждом "перекуре" он постоянно рассказывает какие то новые истории о своем воображаемом трахе с подробностями...Каждый месяц у него новая суперлюбовница с ногами от ушей...Мы кАнешна слушаем с интересом и тихо улыбаемся. Парень он хороший, но вот эти воображаемые его истории уже начинают доставать, каждый из нас знает,что это просто его большое воображенеие. И ни у кого из нас не хватает силы духа сказать, что мало кто из нас верит в его супер-истории. Не хотелось бы обидеть тоже. Но как то это же нужно сделать? А нужно ли, как вы думаете?
Стас Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
КАМА*
гыы....А имя его как?
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыы....А имя его как?
СсылкаПожаловаться
Тоже хочешь в ряди поклонниц?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тоже хочешь в ряди поклонниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я псих одиночка.. да и рядах..не комфортно..как на грядке себя чувствую....а что?
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
я псих одиночка.. да и рядах..не комфортно..как на грядке себя чувствую....а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а имя его тебе зачем тогда? Или есть подружка, которой можно сбагрить?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а имя его тебе зачем тогда? Или есть подружка, которой можно сбагрить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может я график... веду....Надо же знать..какие имена особо подвержены.. вот такому....
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
а может я график... веду....Надо же знать..какие имена особо подвержены.. вот такому....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь это как-то от имени зависит?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаешь это как-то от имени зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь..уточнить.. вес, и цвет глаз?...Это наиболее точный ориентир ? )
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаешь..уточнить.. вес, и цвет глаз?...Это наиболее точный ориентир ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИМХО, рост и возраст будут точнее.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ИМХО, рост и возраст будут точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а длинну уточнять? или это лишнее?...
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
а длинну уточнять? или это лишнее?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно!
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыы....А имя его как?
СсылкаПожаловаться
Андрей)
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыы....А имя его как?
СсылкаПожаловаться
а у нас похожий паренек есть не находишь? только все о свиданиях рассказывает)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у нас похожий паренек есть не находишь? только все о свиданиях рассказывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну мы то добрые )) ВЕРИМ!!! )))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) Ну мы то добрые )) ВЕРИМ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха))) тем более в неудачные свидания верить легче)))
мы вон и Светке с Нагиевым ее верииииим)))
Дочь Самурая В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у нас похожий паренек есть не находишь? только все о свиданиях рассказывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, у него не раз в месяц новая, у него несколько одновременно...набор " неделька"
Комментарий удален.Почему?
Стас РомановВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
Чесно, надоело,правда. А отсутствие этих фЭнтЭзи можно заменить разговорами а футболе или еще чем-то.
Стас Романов
Чесно, надоело,правда. А отсутствие этих фЭнтЭзи можно заменить разговорами а футболе или еще чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам, это частое явление. Хотите его вернуть к реалу -скажите пряямо. пусть будет больно и неприятно, но он прекратит это делать, причем не только с вами.
Стас РомановВ ответ на RubiN
RubiN
да ладно вам, это частое явление. Хотите его вернуть к реалу -скажите пряямо. пусть будет больно и неприятно, но он прекратит это делать, причем не только с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это нужно не абы какое усилие над собой))
Стас Романов
На это нужно не абы какое усилие над собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пристыдить и сказать-что так выпендриваются только неуверенные в себе молокососы, причем даже великовозрастные. у меня был такой дядька на работе, все ухи заездил- ну и мне и пришлось устроить прилюдное шоу с опусканием. Думала-убьет меня. у него такой характер безумный...и ничо, знаете...пошел на поправку после этого. И к жене начал нормально относится, а то все про нее трындел всякую фигню...просто надо говорить жестко и прямо, не стараясь унизить. но и не жалея.
Стас РомановВ ответ на RubiN
RubiN
Пристыдить и сказать-что так выпендриваются только неуверенные в себе молокососы, причем даже великовозрастные. у меня был такой дядька на работе, все ухи заездил- ну и мне и пришлось устроить прилюдное шоу с опусканием. Думала-убьет меня. у него такой характер безумный...и ничо, знаете...пошел на поправку после этого. И к жене начал нормально относится, а то все про нее трындел всякую фигню...просто надо говорить жестко и прямо, не стараясь унизить. но и не жалея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха....А что такое утворили? Поделитесь. Какое шоу?
Стас Романов
Ха....А что такое утворили? Поделитесь. Какое шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну однажды в момент такого прилюдного выпендрежа его и толкнула вдохновенную речь:) Я считаю, что человек когда ведет себя так он на самом деле просто опускается. Только полные идиоты могут считать, что это производит на женщин или на друзей впечатление. Производит...но совсем не то, что нужно. А те, кто слышит не первый раз просто ржут за спиной.
Стас РомановВ ответ на RubiN
RubiN
Ну однажды в момент такого прилюдного выпендрежа его и толкнула вдохновенную речь:) Я считаю, что человек когда ведет себя так он на самом деле просто опускается. Только полные идиоты могут считать, что это производит на женщин или на друзей впечатление. Производит...но совсем не то, что нужно. А те, кто слышит не первый раз просто ржут за спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже об этом же. Такой человек как минимум смешен. Но не каждый может ему об этом сказать.
Стас Романов
Тоже об этом же. Такой человек как минимум смешен. Но не каждый может ему об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть смотря кто говорит. А вообще-он меня уважал этот дядька и потому к мнению прислушался. Высмеивать не надо. Но и говорить какбЭ между прочим тоже не надо.Разок серьезно прижать и человек сделает выводы как он со стороны выглядит. Тогда дойдет и будет не обидно.
Стас РомановВ ответ на RubiN
RubiN
Может быть смотря кто говорит. А вообще-он меня уважал этот дядька и потому к мнению прислушался. Высмеивать не надо. Но и говорить какбЭ между прочим тоже не надо.Разок серьезно прижать и человек сделает выводы как он со стороны выглядит. Тогда дойдет и будет не обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит нужно прижать все таки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем