Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер вопрос. Может ли простой перепихон перерасти в отношения?

Или мужчина уже не воспринимает женщину серьезно и достойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Denis MamotВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит такая баба, что перепихнулся и забыл!
Значит так ахаешься, что интерес теряют после одного раза.
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Ну перепихнулся и забыл. Что надо получил. Интерес потерял. Смысл что то большее??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если забыл, то не будет отношений. А если нет, то можно и выстроить. Но никто вам никогда не поручится, что после ухаживаний и секса отношения будут. У кого-то сначала отношения -ухаживания-конфетно-букетная стадия до секса, у кого-то после...
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну перепихнулся и забыл. Что надо получил. Интерес потерял. Смысл что то большее??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеешься, что будешь исключением?))))))))))))
АнонимВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Надеешься, что будешь исключением?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то далеко в дуууше
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где то далеко в дуууше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вряд ли. У мужчины в памяти, на подкорке, ты всегда останешься женщиной, дающей сразу (а, может, и не только ему). Мужчины таких всерьез не принимают. Будешь девушкой для секса для него всегда. Не начинай с этого никогда. Не любят мужики доступных женщин, что бы они там не говорили! Что легко дается, не бережется!
Шелена ***В ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Это вряд ли. У мужчины в памяти, на подкорке, ты всегда останешься женщиной, дающей сразу (а, может, и не только ему). Мужчины таких всерьез не принимают. Будешь девушкой для секса для него всегда. Не начинай с этого никогда. Не любят мужики доступных женщин, что бы они там не говорили! Что легко дается, не бережется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж не правда абсолютная. Хотя раньше думала точно так же, но смотрю как в жизни у некоторых складывается и понимаю не фига, еще как порой любят и живут и души не чают в таких с кем сразу перепихон был. так что тут не угадаешь совершенно. И часто бывает ухаживают и в глаза преданно смотрят и весь ритуал, а толку часто не выходит нормального с таких парочек. Так что не понять мужика, что и как выйдет
Катюша ГришинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот уж не правда абсолютная. Хотя раньше думала точно так же, но смотрю как в жизни у некоторых складывается и понимаю не фига, еще как порой любят и живут и души не чают в таких с кем сразу перепихон был. так что тут не угадаешь совершенно. И часто бывает ухаживают и в глаза преданно смотрят и весь ритуал, а толку часто не выходит нормального с таких парочек. Так что не понять мужика, что и как выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю о чем говорю. Возможно, у вас есть другие примеры. Но это, скорее, исключения из правила. Я останусь при своем мнении
Шелена ***В ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Я знаю о чем говорю. Возможно, у вас есть другие примеры. Но это, скорее, исключения из правила. Я останусь при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не один пример перед глазами. Поэтому я вообще в принципе мужчин сейчас не понимаю, по ходу их вообще не понять, что и как у них в башке повернуто. Почему у них так.
РадостьВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
И не один пример перед глазами. Поэтому я вообще в принципе мужчин сейчас не понимаю, по ходу их вообще не понять, что и как у них в башке повернуто. Почему у них так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А раньше, значится)), всё было прозрачно и понятно с мужчинами?))
Мария МВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Я знаю о чем говорю. Возможно, у вас есть другие примеры. Но это, скорее, исключения из правила. Я останусь при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете? Исследование проводили? На скольких мужчинах? В течение какого времени?
Я вот две семьи знаю имевшие секс на первом свидании - больше 20 лет живут.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот уж не правда абсолютная. Хотя раньше думала точно так же, но смотрю как в жизни у некоторых складывается и понимаю не фига, еще как порой любят и живут и души не чают в таких с кем сразу перепихон был. так что тут не угадаешь совершенно. И часто бывает ухаживают и в глаза преданно смотрят и весь ритуал, а толку часто не выходит нормального с таких парочек. Так что не понять мужика, что и как выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но смотрю как в жизни у некоторых складывается и понимаю не фига, еще как порой любят и живут и души не чают в таких с кем сразу перепихон был.

Исключения только подтверждают правило.
Нужно слушать (подслушивать)) "мужские разговоры", чтобы иметь правильное представления о желаниях мужчин.
Шелена ***В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
но смотрю как в жизни у некоторых складывается и понимаю не фига, еще как порой любят и живут и души не чают в таких с кем сразу перепихон был.

Исключения только подтверждают правило.
Нужно слушать (подслушивать)) "мужские разговоры", чтобы иметь правильное представления о желаниях мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой вы так наивны вот честно)))) Они много чего говорят и философствуют, а тут опа и на деле все прямо пропорционально выходит. Так что знаем мы их сказки.
ПеременаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот уж не правда абсолютная. Хотя раньше думала точно так же, но смотрю как в жизни у некоторых складывается и понимаю не фига, еще как порой любят и живут и души не чают в таких с кем сразу перепихон был. так что тут не угадаешь совершенно. И часто бывает ухаживают и в глаза преданно смотрят и весь ритуал, а толку часто не выходит нормального с таких парочек. Так что не понять мужика, что и как выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Это вряд ли. У мужчины в памяти, на подкорке, ты всегда останешься женщиной, дающей сразу (а, может, и не только ему). Мужчины таких всерьез не принимают. Будешь девушкой для секса для него всегда. Не начинай с этого никогда. Не любят мужики доступных женщин, что бы они там не говорили! Что легко дается, не бережется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любят мужики доступных женщин

И какой русский мужик не любит халяву..
Катюша ГришинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не любят мужики доступных женщин

И какой русский мужик не любит халяву..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду для серьезных отношений)))) А так, да, не против практически все)))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Я имела ввиду для серьезных отношений)))) А так, да, не против практически все)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, для серьезных отношений им не нужна женщина "для всеобщего пользования". Они же собственники..))
РадостьВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Это вряд ли. У мужчины в памяти, на подкорке, ты всегда останешься женщиной, дающей сразу (а, может, и не только ему). Мужчины таких всерьез не принимают. Будешь девушкой для секса для него всегда. Не начинай с этого никогда. Не любят мужики доступных женщин, что бы они там не говорили! Что легко дается, не бережется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!)) А если сам не догадается до таких мыслей, друзья подскажут))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Надеешься, что будешь исключением?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак все тетки уверены на 100%что онилучше всех предыдущих
ПеременаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Дак все тетки уверены на 100%что онилучше всех предыдущих
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Mar Fa
Да. Может.
kerbyВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да. Может.
СсылкаПожаловаться
Маша!
Denis Mamot
Конечно, если надавить))))))
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Конечно, если надавить))))))
СсылкаПожаловаться
А куда давить
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
А куда давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда)
АННА АНИНА
ессстесно может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем