Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер вопрос. Может ли простой перепихон перерасти в отношения?

Или мужчина уже не воспринимает женщину серьезно и достойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аноним
Если он ничего не сделал, даже в кафе не сводил.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Если он ничего не сделал, даже в кафе не сводил.
СсылкаПожаловаться
Ты ему дала да же не доходя до кафе?
Пупкин-Табуреткин
Ты ему дала да же не доходя до кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну
Кровавая барыняВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Ты ему дала да же не доходя до кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кафе- это какой - то тупой стереотип. )))) Что уж кафе? Давайте театр, Мальдивы, Сочи на крайняк)))))
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Кафе- это какой - то тупой стереотип. )))) Что уж кафе? Давайте театр, Мальдивы, Сочи на крайняк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кафе это все подразумевает)
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Кафе это все подразумевает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть давать нужно, когда везде сводят, свозят и все купят)))))) так рассуждают женщины, неуверенные в себе и скованные стереотипами
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
То есть давать нужно, когда везде сводят, свозят и все купят)))))) так рассуждают женщины, неуверенные в себе и скованные стереотипами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я не поддаюсь стереотипам.. понравился - занялась сексом без особых мыслей... хотя и холодностью оттолкнула навернре... безразличностью что ли.... он хотел ухаживать а мне быстрей пожмякать его хотелось. Вот и все
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я не поддаюсь стереотипам.. понравился - занялась сексом без особых мыслей... хотя и холодностью оттолкнула навернре... безразличностью что ли.... он хотел ухаживать а мне быстрей пожмякать его хотелось. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодностью нормального мужика не отталкнешь) наоборот интерес разгарается. Мягкие домашние тапочки никому не интересны. Как и обидчивые мужики
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я не поддаюсь стереотипам.. понравился - занялась сексом без особых мыслей... хотя и холодностью оттолкнула навернре... безразличностью что ли.... он хотел ухаживать а мне быстрей пожмякать его хотелось. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он еще к вам прибежит. Только сдается мне, что мужик с комплексами и стереотипами. А нужен ли вам такой- это вам решать. При нормальном раскладе мужики не пропадают. Если пропадают, потом возвращаются- что - то однозначно не так
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Он еще к вам прибежит. Только сдается мне, что мужик с комплексами и стереотипами. А нужен ли вам такой- это вам решать. При нормальном раскладе мужики не пропадают. Если пропадают, потом возвращаются- что - то однозначно не так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В плане секса я может и очень легкомысленно поступила. А вот чувств к нему не проснулось, он об этом знает, да и чувствует... его типа чувства мне были по барабану. Но он же на секс расчитывал? Он его получил. Чувства мужчинам не интересеы. Так что думаю если и вернется то только за сексом... я так думаю
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
В плане секса я может и очень легкомысленно поступила. А вот чувств к нему не проснулось, он об этом знает, да и чувствует... его типа чувства мне были по барабану. Но он же на секс расчитывал? Он его получил. Чувства мужчинам не интересеы. Так что думаю если и вернется то только за сексом... я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами себе противоречите: с сексом легкомысленно( я так не считаю), а вот, то что чувства мужчинам не нужны- вы ошибаетесь. Ему это сказали-это, видимо, его и оскорбило. Ск вам лет?
Кровавая барыня
Вы сами себе противоречите: с сексом легкомысленно( я так не считаю), а вот, то что чувства мужчинам не нужны- вы ошибаетесь. Ему это сказали-это, видимо, его и оскорбило. Ск вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 25...
Эллочка Тенар
А без кафе не отношения?
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А без кафе не отношения?
СсылкаПожаловаться
Без ухаживаний
ГАЛИС
А зачем???
Пирипихон сам по себе хорош. если это конечно хороший перепихон! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем???
Пирипихон сам по себе хорош. если это конечно хороший перепихон! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну перепихнулся и забыл. Что надо получил. Интерес потерял. Смысл что то большее??
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну перепихнулся и забыл. Что надо получил. Интерес потерял. Смысл что то большее??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё захочет, прибежит, потом ещё и ещё. Вот тебе и отношения. Тут на форуме называют секс без обязательств. Чем не отношения?!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну перепихнулся и забыл. Что надо получил. Интерес потерял. Смысл что то большее??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такая баба, что перепихнулся и забыл!
Значит так ахаешься, что интерес теряют после одного раза.
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит такая баба, что перепихнулся и забыл!
Значит так ахаешься, что интерес теряют после одного раза.
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй.. потом третий... а потом пшел нафик... не ухаживал
София МарченкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит такая баба, что перепихнулся и забыл!
Значит так ахаешься, что интерес теряют после одного раза.
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, сам себя не похвалишь....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит такая баба, что перепихнулся и забыл!
Значит так ахаешься, что интерес теряют после одного раза.
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))

А расстаешься с ними по твоим рассказам как с импотентами

АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня так не бывает, обычно после первого секса, интерес только возрастает.....)))))

А расстаешься с ними по твоим рассказам как с импотентами

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так моральный импотент. В сексе хорошо. А вот радостей не приносил.
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Так моральный импотент. В сексе хорошо. А вот радостей не приносил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вам моральный импотент для отношений? Не проще его для .... держать?
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Зачем вам моральный импотент для отношений? Не проще его для .... держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так млжет это дело наживное. Может влюбится? Подстроится? Не все же сразу то
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Так млжет это дело наживное. Может влюбится? Подстроится? Не все же сразу то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек либо интересен, либо нет! Не маленькая, должны это знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем