Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 20:29, Главная форумов

СуперБобровы

Фильм -мерзопакость. Про семью, в которой все друг друга обзывают, ненавидят, а дед даже хочет сдохнуть побыстрее. Бобровы - яркие представители современных российских семей, шутят "ниже пояса" , телепортируются, пустив "шептуна", толстый глава семейства всем доволен, 5 лет сидит дома и никуда не выходит и говорит, что если есть звезды над головой, то все прекрасно и большего и не нужно, "патриоты", но потом все-таки решают грабануть один из российских банков и сматываются в Таиланд.
Скрытый смысл от создателей ( в фильме прямо озвучено): что вы все про деньги и про деньги, посмотрите вокруг звезды, небо, что еще надо, трудности?, ну, потерпите. Второе, Бобровы - одни из миллионов, толстые, самодовольные, наглые, ленивые, хоть сто будет у вас способностей и талантов, все равно ничего вы не сможете, потому что ж ... свою от дивана не оторвете.
Не могу ни один фильм заграничный припомнить, где бы так в открытую пропагандировали воровство и безнаказанность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Аноним
че к чему, Андрюха?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Про фильм не знаю,но на форуме спешка есть,она тоже всем впихивает бобров,видать из бобровых.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Русские фильмы это суперпараша
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Русские фильмы это суперпараша
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Мы из будущего, Ликвидация -тоже параша?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Мы из будущего, Ликвидация -тоже параша?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Эти не смотрела. Советуете?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Эти не смотрела. Советуете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
да, классные фильмы
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Не смотрела Бобовых. Чувству,, что упустила важное
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Не смотрела Бобовых. Чувству,, что упустила важное
СсылкаПожаловаться
Да не бобовы,а бобровы)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да не бобовы,а бобровы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Т9 считает по другому
СсылкаПожаловаться
Аноним
современные русские фильмы-это суперпараша. Недавно еще ходили на "Ставка на любовь" Артема Михалкова, сына того самого, патриота всея Руси. Фильм суперг..вшка, у глвного героя на работе висел портрет молодого Никиты Михалкова. А самое главное они по сюжету совершили сговор и нечестным путе заработали денег много-много, и знаете где? В Америке.
СсылкаПожаловаться
Ходили, бред. А мамки ещё детей притащили на фильм.
СсылкаПожаловаться
Но вот тупенький Самый лучший день, этот фильм повеселил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да , на счет детей. Я что -то не увидел ограничения по возрасту. Вы видели?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да , на счет детей. Я что -то не увидел ограничения по возрасту. Вы видели?
СсылкаПожаловаться
6+
СсылкаПожаловаться
Аноним
Этот год-год русского кино, нам еще 9 месяцев будут втюхивать фильмы бездарных создателей и актеров-псевдопатриотов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Этот год-год русского кино, нам еще 9 месяцев будут втюхивать фильмы бездарных создателей и актеров-псевдопатриотов.
СсылкаПожаловаться
Я пойду на Экипаж
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, тоже схожу. Машков не будет в плохом фильме сниматься, надеюсь. Хотя кризис, все возможно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, тоже схожу. Машков не будет в плохом фильме сниматься, надеюсь. Хотя кризис, все возможно.
СсылкаПожаловаться
Надежда на это. У нас он 16 апреля стартует.Премьера.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Не буду даже смотреть. Вы правы по поводу нашей безударной киноиндустрии!!! Я тоже считаю что искусство должно культивировать в массах добро и положительные качества, а не разлагать моральные качества и духовные ценности.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Робин Гуд
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Робин Гуд
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Кто Робин Гуд? Или что Вы хотели этим сказать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто Робин Гуд? Или что Вы хотели этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, уже свою мысль потеряли: "Не могу ни один фильм заграничный припомнить, где бы так в открытую пропагандировали воровство и безнаказанность." Я отвечаю. Робин Гуд. Это вообще в их, скандинавской, американской психологии и в их истории - вероломно завоевывать, грабить, убивать, брать чужое, изворачиваться, хитрить, присваивать - и не испытывать ни малейшего угрызения. Нация социопатов.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что вы хотите, российское кино оно такое.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Мы и будущего, Ликвидация, Идиот - вот великолепные современные наши фильмы - зачем выбирать самое омно и именно его смотреть - а потом выясняется что вы нормальные фильмы и не видели, не знали что они есть. кто вам виноват, что вы не смотрите русские драмы а выбираете самое амно и именно его смотрите?
СсылкаПожаловаться
Я
спасибочки) а я как раз сходить хотела) теперь не пойду)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru