Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СуперБобровы

Фильм -мерзопакость. Про семью, в которой все друг друга обзывают, ненавидят, а дед даже хочет сдохнуть побыстрее. Бобровы - яркие представители современных российских семей, шутят "ниже пояса" , телепортируются, пустив "шептуна", толстый глава семейства всем доволен, 5 лет сидит дома и никуда не выходит и говорит, что если есть звезды над головой, то все прекрасно и большего и не нужно, "патриоты", но потом все-таки решают грабануть один из российских банков и сматываются в Таиланд.
Скрытый смысл от создателей ( в фильме прямо озвучено): что вы все про деньги и про деньги, посмотрите вокруг звезды, небо, что еще надо, трудности?, ну, потерпите. Второе, Бобровы - одни из миллионов, толстые, самодовольные, наглые, ленивые, хоть сто будет у вас способностей и талантов, все равно ничего вы не сможете, потому что ж ... свою от дивана не оторвете.
Не могу ни один фильм заграничный припомнить, где бы так в открытую пропагандировали воровство и безнаказанность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
че к чему, Андрюха?
Элла
Про фильм не знаю,но на форуме спешка есть,она тоже всем впихивает бобров,видать из бобровых.
Березка 1
Русские фильмы это суперпараша
MюмзикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Русские фильмы это суперпараша
СсылкаПожаловаться
Мы из будущего, Ликвидация -тоже параша?
Березка 1В ответ на Mюмзик
Mюмзик
Мы из будущего, Ликвидация -тоже параша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти не смотрела. Советуете?
MюмзикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Эти не смотрела. Советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, классные фильмы
Ирида Ирида
Не смотрела Бобовых. Чувству,, что упустила важное
Ирида Ирида
Не смотрела Бобовых. Чувству,, что упустила важное
СсылкаПожаловаться
Да не бобовы,а бобровы)))
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Да не бобовы,а бобровы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т9 считает по другому
Аноним
современные русские фильмы-это суперпараша. Недавно еще ходили на "Ставка на любовь" Артема Михалкова, сына того самого, патриота всея Руси. Фильм суперг..вшка, у глвного героя на работе висел портрет молодого Никиты Михалкова. А самое главное они по сюжету совершили сговор и нечестным путе заработали денег много-много, и знаете где? В Америке.
Королева Ледяная
Ходили, бред. А мамки ещё детей притащили на фильм.
Королева Ледяная
Но вот тупенький Самый лучший день, этот фильм повеселил.
Аноним
Да , на счет детей. Я что -то не увидел ограничения по возрасту. Вы видели?
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да , на счет детей. Я что -то не увидел ограничения по возрасту. Вы видели?
СсылкаПожаловаться
6+
Аноним
Этот год-год русского кино, нам еще 9 месяцев будут втюхивать фильмы бездарных создателей и актеров-псевдопатриотов.
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
Этот год-год русского кино, нам еще 9 месяцев будут втюхивать фильмы бездарных создателей и актеров-псевдопатриотов.
СсылкаПожаловаться
Я пойду на Экипаж
Аноним
да, тоже схожу. Машков не будет в плохом фильме сниматься, надеюсь. Хотя кризис, все возможно.
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, тоже схожу. Машков не будет в плохом фильме сниматься, надеюсь. Хотя кризис, все возможно.
СсылкаПожаловаться
Надежда на это. У нас он 16 апреля стартует.Премьера.
Лоркин
Не буду даже смотреть. Вы правы по поводу нашей безударной киноиндустрии!!! Я тоже считаю что искусство должно культивировать в массах добро и положительные качества, а не разлагать моральные качества и духовные ценности.
Эйве
Робин Гуд
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Робин Гуд
СсылкаПожаловаться
Кто Робин Гуд? Или что Вы хотели этим сказать?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Кто Робин Гуд? Или что Вы хотели этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, уже свою мысль потеряли: "Не могу ни один фильм заграничный припомнить, где бы так в открытую пропагандировали воровство и безнаказанность." Я отвечаю. Робин Гуд. Это вообще в их, скандинавской, американской психологии и в их истории - вероломно завоевывать, грабить, убивать, брать чужое, изворачиваться, хитрить, присваивать - и не испытывать ни малейшего угрызения. Нация социопатов.
Иван Иванов
А что вы хотите, российское кино оно такое.
Эйве
Мы и будущего, Ликвидация, Идиот - вот великолепные современные наши фильмы - зачем выбирать самое омно и именно его смотреть - а потом выясняется что вы нормальные фильмы и не видели, не знали что они есть. кто вам виноват, что вы не смотрите русские драмы а выбираете самое амно и именно его смотрите?
Я
спасибочки) а я как раз сходить хотела) теперь не пойду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем