Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 11:47, Главная форумов

Суперкнига

Какую книгу из всех прочитанных вы бы выделили, как оказавшую наибольшее влияние на вас, а может просто изначально близкую вашей душе? Единственную, которую возьмите с собой в дальнейшую жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
MAKITA-2016
11 минут Коэльо))хыы))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
11 минут Коэльо))хыы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мне тоже эта книжка понравилась, за один день прочитала )
СсылкаПожаловаться
Алена
Вообще-то таких несколько.
СсылкаПожаловаться
Алена
Вообще-то таких несколько.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пишите несколько, на таможне изымем излишки)
СсылкаПожаловаться
Пишите несколько, на таможне изымем излишки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Гюго "Отверженные", и всего Моэма "Узорный покров", "Театр", "Луна и грош" рассказы.
СсылкаПожаловаться
Алена
Гюго "Отверженные", и всего Моэма "Узорный покров", "Театр", "Луна и грош" рассказы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
читаю сейчас "Настоящие мемуары гейши" - какая прелесть)) небо и земля после "Мемуаров гейши"! и чего я раньше её не прочитала... наверное, оттолкнула приставка "настоящая";)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
читаю сейчас "Настоящие мемуары гейши" - какая прелесть)) небо и земля после "Мемуаров гейши"! и чего я раньше её не прочитала... наверное, оттолкнула приставка "настоящая";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне тоже больше понравилось. Все-таки автор знает, о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне тоже больше понравилось. Все-таки автор знает, о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
меня тоже это подкупило... читаю запоем... забросила недочитанный "Дом восковых фигур" - сразу скучным показался...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
меня тоже это подкупило... читаю запоем... забросила недочитанный "Дом восковых фигур" - сразу скучным показался...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да нет, нормально вроде, интересно)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Да нет, нормально вроде, интересно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
я на середине "заглохла"... а, учитывая то, что у меня уже "гейша" была скачана, то шансов "дому" я не оставила))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Орфографический словарь
СсылкаПожаловаться
Ольга
Трилогия Драйзера " Финансист.Титан.Стоик".
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
мастер и маргарита
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
мастер и маргарита
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я с Вами, Елена)) "Мастер и Маргарита" для меня книга на "все случаи жизни", с юности и до сего дня...ни с какой другой не сравнима и никогда не надоедающая
СсылкаПожаловаться
Елена Савченко
я с Вами, Елена)) "Мастер и Маргарита" для меня книга на "все случаи жизни", с юности и до сего дня...ни с какой другой не сравнима и никогда не надоедающая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Я к Вам
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне тоже электронная понравилась...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне тоже электронная понравилась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
очень удобная вещь... моей уже лет 5 и я без неё никуда))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
очень удобная вещь... моей уже лет 5 и я без неё никуда))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Соглашусь, мы с ребенком без своих тоже!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вето
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отличный ответ)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Отличный ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а как тут ответить ещё... не, ну если на необитаемый остров, где электричества нет, то тогда справочник обо всём на свете: как хозяйство благоустроить и прочее полезное, чтоб повторить подвиг Робинзона...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

а как тут ответить ещё... не, ну если на необитаемый остров, где электричества нет, то тогда справочник обо всём на свете: как хозяйство благоустроить и прочее полезное, чтоб повторить подвиг Робинзона...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тогда может Робинзона взять?))) Я в детстве очень любила читать как он обустаривал свой быт))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Тогда может Робинзона взять?))) Я в детстве очень любила читать как он обустаривал свой быт))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
тоже люблю эту книгу, но только в переводе Чуковского для детей и юношеств... а вот взрослый полный вариант - ну его лесом... там столько философии и религиозных рассуждений, что аж укачивает))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru