Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суперкнига

Какую книгу из всех прочитанных вы бы выделили, как оказавшую наибольшее влияние на вас, а может просто изначально близкую вашей душе? Единственную, которую возьмите с собой в дальнейшую жизнь
Прекрасное далеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
MAKITA-2018
11 минут Коэльо))хыы))
*Наталья Петрова*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
11 минут Коэльо))хыы))
СсылкаПожаловаться
мне тоже эта книжка понравилась, за один день прочитала )
Абсолютное Зло
Вообще-то таких несколько.
Прекрасное далекоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще-то таких несколько.
СсылкаПожаловаться
Пишите несколько, на таможне изымем излишки)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Пишите несколько, на таможне изымем излишки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гюго "Отверженные", и всего Моэма "Узорный покров", "Театр", "Луна и грош" рассказы.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Гюго "Отверженные", и всего Моэма "Узорный покров", "Театр", "Луна и грош" рассказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю сейчас "Настоящие мемуары гейши" - какая прелесть)) небо и земля после "Мемуаров гейши"! и чего я раньше её не прочитала... наверное, оттолкнула приставка "настоящая";)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
читаю сейчас "Настоящие мемуары гейши" - какая прелесть)) небо и земля после "Мемуаров гейши"! и чего я раньше её не прочитала... наверное, оттолкнула приставка "настоящая";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже больше понравилось. Все-таки автор знает, о чем пишет.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне тоже больше понравилось. Все-таки автор знает, о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже это подкупило... читаю запоем... забросила недочитанный "Дом восковых фигур" - сразу скучным показался...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
меня тоже это подкупило... читаю запоем... забросила недочитанный "Дом восковых фигур" - сразу скучным показался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, нормально вроде, интересно)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да нет, нормально вроде, интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на середине "заглохла"... а, учитывая то, что у меня уже "гейша" была скачана, то шансов "дому" я не оставила))
Марфа
Орфографический словарь
Ольга
Трилогия Драйзера " Финансист.Титан.Стоик".
Елена Л.
мастер и маргарита
Елена СавченкоВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
мастер и маргарита
СсылкаПожаловаться
я с Вами, Елена)) "Мастер и Маргарита" для меня книга на "все случаи жизни", с юности и до сего дня...ни с какой другой не сравнима и никогда не надоедающая
Елена Л.В ответ на Елена Савченко
Елена Савченко
я с Вами, Елена)) "Мастер и Маргарита" для меня книга на "все случаи жизни", с юности и до сего дня...ни с какой другой не сравнима и никогда не надоедающая
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена Савченко
я с Вами, Елена)) "Мастер и Маргарита" для меня книга на "все случаи жизни", с юности и до сего дня...ни с какой другой не сравнима и никогда не надоедающая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Я к Вам
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже электронная понравилась...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Мне тоже электронная понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень удобная вещь... моей уже лет 5 и я без неё никуда))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
очень удобная вещь... моей уже лет 5 и я без неё никуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, мы с ребенком без своих тоже!
Прекрасное далекоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
СсылкаПожаловаться
Вето
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ)))
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отличный ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а как тут ответить ещё... не, ну если на необитаемый остров, где электричества нет, то тогда справочник обо всём на свете: как хозяйство благоустроить и прочее полезное, чтоб повторить подвиг Робинзона...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а как тут ответить ещё... не, ну если на необитаемый остров, где электричества нет, то тогда справочник обо всём на свете: как хозяйство благоустроить и прочее полезное, чтоб повторить подвиг Робинзона...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда может Робинзона взять?))) Я в детстве очень любила читать как он обустаривал свой быт))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда может Робинзона взять?))) Я в детстве очень любила читать как он обустаривал свой быт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже люблю эту книгу, но только в переводе Чуковского для детей и юношеств... а вот взрослый полный вариант - ну его лесом... там столько философии и религиозных рассуждений, что аж укачивает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем