Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супермаркет, касса

Не раз сталкивалась со следующим. Человек, который передо мной, начинает спакоBывать купленное, после оплаты, когда уже моя очередь становится на его место. Таким образом нет места ни мне, ни  моим товарам. Или начинает вместо спаковывания чтото в карманах проверять, застегвать растегивать сумку, абсолютно не заботясь о том, куда деваться следующему покупателю. Замечали такое? Я например, убираю товар сразу после пропикивания, а потом оплачиваю, чтоб не образовывать пробки. А бывает еще иногда кто-то в попу тележкой толкает, обычно бабушки или вплотную становятся к тебе в очереди. Что вас напрягает?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
редкостная дрянь
Спаковывать((((
Светлана)))В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Спаковывать((((
СсылкаПожаловаться
Да, это мне тоже понравилось
редкостная дрянь
Спаковывать((((
СсылкаПожаловаться
спаковывать это из той же серии,что и Мы с Москвы))
редкостная дрянь
Спаковывать((((
СсылкаПожаловаться
Интересно на каком это языке?
Лапочка
Ты напрягаешь!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ты напрягаешь!
СсылкаПожаловаться
спасибо. Я вас не задерживаю
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
спасибо. Я вас не задерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо уже спаковала?
ЛапочкаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
спасибо. Я вас не задерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнимаешь время ограниченными темами.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Лапочка
Лапочка
Отнимаешь время ограниченными темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни одной от тебя безграничной не видела
ЛапочкаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ни одной от тебя безграничной не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя красотульку ваше первый раз вижу. Отпад полный
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я тя красотульку ваше первый раз вижу. Отпад полный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои проблемы
ЛапочкаВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы по ходу у тебя. Даже в супермаркете не везет...
Nikoletta Bragansa
У нас около кассы всегда стоит человек он складывает все в пакеты , покупатель спокойно расплачивается и если надо -относят пакеты в машину
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
У нас около кассы всегда стоит человек он складывает все в пакеты , покупатель спокойно расплачивается и если надо -относят пакеты в машину
СсылкаПожаловаться
у нас такое только в турецком магазине есть
Бабочка
меня ничто. меня хорошо любят разными способами, поэтому
zloi men
"замыкать"надо таких!работает проверено
Светлана)))
Меня - ничего
захария андреева_z_z
ваш рассказ...
захария андреева_z_z
ваш рассказ...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюся
Машка
есть такое, тож не приятно... еще не нравится, когда начинают долго рассчитываться, деньги искать, мелочь ковырять, при этом хихикая с ся и трындят еще с кассиром... а за ней очередь в 20 человек, после работы задрюканных... поэтому всегда готовлю заранее деньги, и стараюсь быстро все по пакетам раскладывать... еще не люблю, когда в очереди трутся о тебя... да держи дистанцию, млин, а то чувство, что ща на голову те залезет... у нас люди очень некультурные(( порой думаю, что я слишком придирчивая, но ведь это элементарные правила поведения...
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Машка
Машка
есть такое, тож не приятно... еще не нравится, когда начинают долго рассчитываться, деньги искать, мелочь ковырять, при этом хихикая с ся и трындят еще с кассиром... а за ней очередь в 20 человек, после работы задрюканных... поэтому всегда готовлю заранее деньги, и стараюсь быстро все по пакетам раскладывать... еще не люблю, когда в очереди трутся о тебя... да держи дистанцию, млин, а то чувство, что ща на голову те залезет... у нас люди очень некультурные(( порой думаю, что я слишком придирчивая, но ведь это элементарные правила поведения...
СсылкаПожаловаться
спсибо за коммент по теме. Да любители поболтать с кассиром еще
good
Надо запомнить:товар нужно спаковывать после пропикивания! Блин,а если не пропикнет?!
захария андреева_z_zВ ответ на good
good
Надо запомнить:товар нужно спаковывать после пропикивания! Блин,а если не пропикнет?!
СсылкаПожаловаться
все решаемо))) тележкой его в попу подтолкнуть - пропикнет
захария андреева_z_z
все решаемо))) тележкой его в попу подтолкнуть - пропикнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха,точно,блин
НикВ ответ на good
good
Надо запомнить:товар нужно спаковывать после пропикивания! Блин,а если не пропикнет?!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем