Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супермаркет. Ребенок в тележке.

Ребенку на вид лет 7.Оказывается еще такое бывает(ребёнок здоров,до этого носился по магазину сшибая товар с полок)мы с шестилетней дочкой мимо проходили,были в шоке.А вы как к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталия Бутикова
Никак не отношусь,сколько ходила,никогда не видела,чтобы ребёнок так себя вёл.
НЗ
Спокойно отношусь. Занимаюсь покупками, а не разглядыванием чужих корзин и тележек
Наталия БутиковаВ ответ на НЗ
НЗ
Спокойно отношусь. Занимаюсь покупками, а не разглядыванием чужих корзин и тележек
СсылкаПожаловаться
Я и детей таких сроду не видала.
Жужа
Его в тележке "зафиксировали", шоб не было возможности наоситься.))) Лишили степеней свободы.))
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Его в тележке "зафиксировали", шоб не было возможности наоситься.))) Лишили степеней свободы.))
СсылкаПожаловаться

Glide Time
Может его купили
Лана ЛазурнаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
Может его купили
СсылкаПожаловаться
а потом пришли вернуть))
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а потом пришли вернуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
спокойно отношусь. не приучайте дочку быть в шоке от ерунды.
Бет Мидлер
мне неприятно. но разбираться сотрудникам магазина
маргоша светлая
Нормально. У меня сын такой был гиперактивный( сейчас вырос успокоился) в магазинах с ним уставала. Он хватает, я обратно складываю. Если бы в то время были тележки, предназначенные для детей, то я б его тож туда запихала. Правда в 7 лет он уже такое не вытворял.
1
Вообще все равно))) Даже взрослые иногда в тележках катаются.
Лана Лазурная
Никак
Юля Шеремет
Так же, как и к собакам в тележках - с легким недоумением
ЕкатеринаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Так же, как и к собакам в тележках - с легким недоумением
СсылкаПожаловаться
Какое недоумение? Там на тележке даже нарисовано, что место для ребенка. Чего тут недоумевать?
Юля ШереметВ ответ на Екатерина
Екатерина
Какое недоумение? Там на тележке даже нарисовано, что место для ребенка. Чего тут недоумевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно до 15 кг) Это вес 3 - 4 летнего ребенка. Не 7 летнего.
Юля Шеремет
Оно до 15 кг) Это вес 3 - 4 летнего ребенка. Не 7 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как сказать, у нас знакомый в 8 лет 14 кг весит. мелкий просто очень.
Елена Крылова
А как насчет того, что ребенок грязными ботинками упирается в край тележки, куда вы потом продукты складываете? Это вас не напрягает?
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как насчет того, что ребенок грязными ботинками упирается в край тележки, куда вы потом продукты складываете? Это вас не напрягает?
СсылкаПожаловаться
как насчёт того, что тележки катают ещё и по парковке, где полно грязи сверху и снизу, и никто их потом не дезинфицирует?
А все продукты нынче - в упаковке!
Радость
Он же не в вашей тележке..скорее всего реб-к проблемный,вот его и ограничили..
viki
Дети в тележке-это удобно. Бешеных не видела,
видимо, родители успокаивают вовремя.
Екатерина
спокойно отношусь. свою тоже иногда сажаю, когда устает - ей 5,5. она даже один раз у меня там спала ))))
хотя ребенок у меня ходит с года сам без коляски, и физически развит хорошо.
Это я
Я вообще считаю, что детям в супермаркете не место. Сына до 3-х лет вообще в супермаркет не водила. Сейчас заходим только в случае крайней необходимости и ненадолго. За год были раз пять. Мне кажется, что с ребёнком лучше прогуляться в парке /на площадке/позаниматься дома. Но! К другим детям отношусь совершенно равнодушно, даже если они будут с 9-но этажа прыгать. У них есть родители - пусть занимаются.
маргоша светлаяВ ответ на Это я
Это я
Я вообще считаю, что детям в супермаркете не место. Сына до 3-х лет вообще в супермаркет не водила. Сейчас заходим только в случае крайней необходимости и ненадолго. За год были раз пять. Мне кажется, что с ребёнком лучше прогуляться в парке /на площадке/позаниматься дома. Но! К другим детям отношусь совершенно равнодушно, даже если они будут с 9-но этажа прыгать. У них есть родители - пусть занимаются.
СсылкаПожаловаться
Если на моих глазах чужой ребёнок будет с 9 этажа прыгать, то я никак не смогу быть равнодушной. Это перебор, конечно. А так, вы правы. Поменьше детей нужно таскать по супермаркетам, но бывает, что не с кем оставить, а тащится туда ну край как надо.
светлана панова
для некоторых это развлечение "покататься", в парке за деньги, а в тележке бесплатно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем