Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супермаркет тел и лжи

Почему при многообразии возможности познакомиться,мы почему то всё чаще одни!?
Кругом кишат агентства и объявления. Гадалки и хироманты.
Но мы всё более одиноки . одиноки в душе или что там осталось.
Гляньте на сайты знакомств дни принцы и принцессы..
У всех судьба не сложилась из за других ,а не тебя.

Наверное разнообразие выбора затрудняет выбор ,а информация путает чутьё и даёт подножку логике.
Помните раньше...УВас товар и нас купец... и женили..и жили как то...и не смотрели больно то на другие попы ..
довольствуясь своим или своей участью..так как не было не то что выбора..информации не было...
конечно свинья во все времена грязь найдёт .. и измены были..но я сейчас об информации и доступности!
Ни женщина ни мужчина не знали..о многом.. есть муж или жена..так у всех.. И под одеждой плохо видно чего там не так у другой бабы или мужчине..
А сейчас...кругом культ тела ..кругом о прокладках и генетических наследственных факторах. Много инфы которая мешает и разум говорит..не спеши..
вона как много...надо ещё попробовать вон ту и ту и эту попу и душу... И прыгаем и мужчины и женщины..
Пытаемся найти идиллию души и тела..материального и духовного. В результате покувыркавшись в чужих подушках и потеряв волосы на них , как правило многие не могут остановиться..Выбор и разнообразие..чувства свежести отношений ..как наркотик.. Да и честно женщины не отстают..им тоже не хочется за муж..есть разнообразие и выбор.. есть интрига .
Делая фи..и губы бантиком на многих мужчин по причине финансовой нищеты ищут богатых и красивых..
Мужчины вообще в полном эффекте "сыра в масле ".. даже не задумываются о том что надо то..
Беда выбора и пересыщения информации играет с нами злую шутку.
Я не исключение..а яркий пример.
И понимая это говорю об этом!
Посмотрите..мы как в супермаркете.. где продавцы завышают цену или привирают о качестве..а мы обжегшийся на ранее не качественном..не верим и "сумневаемся"..
Поэтому так много одиноких..не в том ,что нет..а в том что мы пытаемся взять всё и сразу а не достичь всего и потихоньку.
Мы захлестнулись информацией о другом поле..начитались о их недостатках и их возможных изъянах..
нам часто страшно от мысли создать семью с человеком и возможно потерять его через лет десять по причине увода его от тебя более успешным товаром..
Потребительство в чистом виде..
Конечно мужчины более эгоистичны и избалованы..но и дамы...
Посмотрите..кто нужен!?
Успешный
Богатый
Красивый
не импотент
Не пьющий
положительный герой
не моральный урод
Только мне в рот..
Без прошлого
и т.п.
У мужчин список гораздо шире и наглее...
Результат!?..
Мы одиноки..иногда перепихнин и попытка обмануть себя в том,что как у всех или ещё пару тел и будет то...оно!
нет не будет.. будет больше выбор и больше претензий..больше отрицательного опыта и гравное..более пустая и циничная душа.
и нам уже не нужна семья..нам нужен кто то..рядом..но без привязанности и обязательств!!
Просто нужна вещь удобная и не маркая ,которую бы мы с лёгкостью поменяем и выбрасыванием поменяем на другое..
посмотрите..раз ве не так..

Дописка!
Дамы не нравиться,тема не ваша, я Вам противен!??
Проплывайте мимо!
Не надо диагнозов моего мозга и копания в орфографии
поиска моего не совершенства и прочее!!
Есть мысли пишите ,нет молчите и читайте о писях..
Удачи Вам..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
OlgaOlga
Если слушать мудрости психологов ,мужчина которого выбирает женщина и есть ее самооценка.
РоманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Если слушать мудрости психологов ,мужчина которого выбирает женщина и есть ее самооценка.
СсылкаПожаловаться
Если это так, то и обратная зависимость имеет место быть... На то они и половинки целого...)))
OlgaOlgaВ ответ на Роман
Роман
Если это так, то и обратная зависимость имеет место быть... На то они и половинки целого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно, всегда
OlgaOlgaВ ответ на Роман
Роман
Если это так, то и обратная зависимость имеет место быть... На то они и половинки целого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая шла-такой и подошёл)
РоманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какая шла-такой и подошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена моя - удача, счастье,
Мой приз, чего ещё желать?..
Но мне препятствует общаться
С другими женщинами, блин!...
OlgaOlgaВ ответ на Роман
Роман
Жена моя - удача, счастье,
Мой приз, чего ещё желать?..
Но мне препятствует общаться
С другими женщинами, блин!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну их,других женщин,вдруг плохому научат
РоманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да ну их,других женщин,вдруг плохому научат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На это и надеюсь(тссс)...)))
Мюмла Янсон
У каждого есть шанс трезво взвесить свои активы и претензии и решить проблему одиночества =)))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У каждого есть шанс трезво взвесить свои активы и претензии и решить проблему одиночества =)))
СсылкаПожаловаться
Точно, точнее не скажешь
Елена Ежева
Откуда вы знаете про ,то как было раньше?Всегда была грязь,всегда был свет.То,что вы пишете есть только проблема вашего больного восприятия.
Антон АнтонВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Откуда вы знаете про ,то как было раньше?Всегда была грязь,всегда был свет.То,что вы пишете есть только проблема вашего больного восприятия.
СсылкаПожаловаться
Вы врач психиатр..Сразу ставить диагноз!?
или просто запылившаяся товарная единица в магазине!7
Елена ЕжеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вы врач психиатр..Сразу ставить диагноз!?
или просто запылившаяся товарная единица в магазине!7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто уверена в своей эмпатии.Трех ваших текстов вполне хватило,что бы оценить ваш взгляд на мир.
Иван Макаров
Сразу вспоминается человек по характеру "волк-одиночка".
А ХВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Сразу вспоминается человек по характеру "волк-одиночка".
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминается человек по характеру "волк-одиночка".
эти человеки -преимущественно мужчины или женщины?
Пётр Первый
А у меня друг познакомился с бабой , днём подвозил, увидел что у бабы целлюлитик маленький начинается и выгнал из машины орал на всю улицу: В МОЕЙ АУДИ НЕ БУДЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА!!! там вся улица ржала!
Валентина АбросимоваВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
А у меня друг познакомился с бабой , днём подвозил, увидел что у бабы целлюлитик маленький начинается и выгнал из машины орал на всю улицу: В МОЕЙ АУДИ НЕ БУДЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА!!! там вся улица ржала!
СсылкаПожаловаться
пипец...мне можно "заворачиваться в простынку и ползти на кладбище", а такому как ваш друг, охота по башке чем нить тяжелым огреть
АнонимноВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
пипец...мне можно "заворачиваться в простынку и ползти на кладбище", а такому как ваш друг, охота по башке чем нить тяжелым огреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец...мне можно "заворачиваться в простынку и ползти на кладбище", а такому как ваш друг, охота по башке чем нить тяжелым огреть

А какое кладбище? Далеко?
Валентина АбросимоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
пипец...мне можно "заворачиваться в простынку и ползти на кладбище", а такому как ваш друг, охота по башке чем нить тяжелым огреть

А какое кладбище? Далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас личная заинтересованность?
АнонимноВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
У вас личная заинтересованность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас личная заинтересованность?

Да как хотите.
Валентина АбросимоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
У вас личная заинтересованность?

Да как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эхх...не вышло конструктивного диалога
АнонимноВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
эхх...не вышло конструктивного диалога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эхх...не вышло конструктивного диалога

Как скажете :-))
Пётр ПервыйВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
пипец...мне можно "заворачиваться в простынку и ползти на кладбище", а такому как ваш друг, охота по башке чем нить тяжелым огреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикинь каково было той бабе?!?!
Елена ЕжеваВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
А прикинь каково было той бабе?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин.я бы наверно на ее месте долго смеялась:)
Синий волчараВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
пипец...мне можно "заворачиваться в простынку и ползти на кладбище", а такому как ваш друг, охота по башке чем нить тяжелым огреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что его по голове? За то что у Вас целюлит? Причем здесь его голова к вашему личному целюлиту? Справедливее было бы по другой голове. Которая завела целюлит.
Валентина АбросимоваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А за что его по голове? За то что у Вас целюлит? Причем здесь его голова к вашему личному целюлиту? Справедливее было бы по другой голове. Которая завела целюлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению у него целлюлит мозга, это не лечится. Целлюлит не заводят. Да будет Вам полезно знать. У всех обмен веществ разный, родите ребенка, получите гормональный сбой, да будет вам счастье. Те кто унижает или оскорбляет людей за недостатки внешности, будь то большие уши, маленькие глаза, высокие или невысокие, Они и так уже несчастные в виду Их ограниченности, потому как так может думать только ограниченный человек с большими внутренними комплексами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем