Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СуперМэн???

Пришла на процедуру, положили под капельницу. На соседней кровати тоже под капельницей лежит мужчина, возраст примерно лет 35, в хорошей физ.форме. Заходит врач, перекинулись они с ним парой фраз, зацепились СЛУЧАЙНО за тему его работы и тут понеслось! Уши у меня как локаторы, не..не большие, но слышат всё. Слушаю и офигеваю. Понёс этот Мужчина про гранаты, взрывчатки, секретные операции, где и какое оружие применяется, как работает спецназ. Потом сделал тел. Звонок с приказом взять диктофон и прослушивающее устройство нового поколения, на всякий случай захватить миниатюрное устройство аудио\видео слежения, а потом сразу ехать в суд. Затем зазвонил его телефон, музыка меня убила – из к\ф Джеймс Бонд. Добило то, что закончив свою процедуру он встал, вынул из под подушки пистолет, надел сверху куртку и ушел. Спрашиваю у доктора «Он кто?». «Какая то структура ФСБ…»

Вот я и задумалась, ЧТО это было? Пазёрство и вхождение в роль супергероя? А если ты такой профи, зачем посторонним людям рассказывать такие специфические подробности ведения операций, захватов…вдруг я шпиён какой?

P/S: Отделение не психиатрическое, он не дебил, я соответственно тоже в здравом уме.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
GulnaraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Одно только получила.
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вот, вот... Может он и в следующий раз, подговорит кого-нибудь и прямо на процедуре спрыгнет на веревке в окно. Только надо приготовиться заранее, психика то женская не всякое выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёйт на веревке сразу? Так все могут. А настоящий супергерой должон без страховки работать
Темный Охотник
А чёйт на веревке сразу? Так все могут. А настоящий супергерой должон без страховки работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где мужская солидарность ? А жалко если покалечится, мы женщины практичные, нельзя мужжжщыну портить. Самим нужен ищо .
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
А где мужская солидарность ? А жалко если покалечится, мы женщины практичные, нельзя мужжжщыну портить. Самим нужен ищо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как проверять тада супергерой он или нет? Надо заставить его делать то, что другие не можут
Не сахарная)))В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А как проверять тада супергерой он или нет? Надо заставить его делать то, что другие не можут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как проверять тада супергерой он или нет? Надо заставить его делать то, что другие не можут

вот, правильно)))))
Темный Охотник
А как проверять тада супергерой он или нет? Надо заставить его делать то, что другие не можут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Вас там где Бонды живут можно без страховки проверять, а у нас может люк какой открытый, а может мопсик какой выскочит, задавишь ишо, потом старушка какая-нибудь испортит весь подвиг....Тут страховка нужна обязательно. Вервку надо с собой принести и тоже положить под подушку и вместе с ним прыгать, только крикнуть громко, ну можно ПОБЕРЕГИСЬ !
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
Это у Вас там где Бонды живут можно без страховки проверять, а у нас может люк какой открытый, а может мопсик какой выскочит, задавишь ишо, потом старушка какая-нибудь испортит весь подвиг....Тут страховка нужна обязательно. Вервку надо с собой принести и тоже положить под подушку и вместе с ним прыгать, только крикнуть громко, ну можно ПОБЕРЕГИСЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну да, мопсы- это вобще объекты повышенной опасности! Ты вчера читала Антон чё писал про мопсов?
Темный Охотник
А, ну да, мопсы- это вобще объекты повышенной опасности! Ты вчера читала Антон чё писал про мопсов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и вспомнила, такая бабулька как распотрошит нашего Бонда и от подвига ничего не останется.
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вот и вспомнила, такая бабулька как распотрошит нашего Бонда и от подвига ничего не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понял, что на бабулек надо падать с диким криком "Полиция! Всем лежать, остальным строиться!!" Тогда они впадают в шоковое состояние, и в этот момент можно убежать на каком-нибудь бэтмобиле
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот! А то с парашютом и я могу. (шопотом) Тока боюся...
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
выпендривался он перед тобой...)))) мы так с Гульнарой думаем...))))

ыы) блин) не смущай меню!
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выпендривался он перед тобой...)))) мы так с Гульнарой думаем...))))

ыы) блин) не смущай меню!


повезло тебе,говорю( завидую што ль) не кажный день Бондов-то встречаешь....)))))


улыбаааааюююсссссь :-))))
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мож номер больнички-то скажешь по секрету на ушко мне?)))) тока негромко....а то набегут щас....)))

шёпотом: "Областная больница..город, откуда родом Абрамович";))))
GulnaraВ ответ на NataFresh
NataFresh
мож номер больнички-то скажешь по секрету на ушко мне?)))) тока негромко....а то набегут щас....)))

шёпотом: "Областная больница..город, откуда родом Абрамович";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышала все....Поздно....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на NataFresh
NataFresh
мож номер больнички-то скажешь по секрету на ушко мне?)))) тока негромко....а то набегут щас....)))

шёпотом: "Областная больница..город, откуда родом Абрамович";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про Ухту или Саратов?А то может мы земляки?)))
Хомяк Кэмпбелла
вы про Ухту или Саратов?А то может мы земляки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы про Ухту или Саратов?А то может мы земляки?)))

Саратоффффффффф)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на NataFresh
NataFresh
вы про Ухту или Саратов?А то может мы земляки?)))

Саратоффффффффф)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а,ну значит не земляки....(((А я родом с Ухты...у меня мама в молодости с Абрамовичем бухала в ресторане))))
Хомяк Кэмпбелла
а,ну значит не земляки....(((А я родом с Ухты...у меня мама в молодости с Абрамовичем бухала в ресторане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а,ну значит не земляки....(((А я родом с Ухты...у меня мама в молодости с Абрамовичем бухала в ресторане))))

А в Саратове он в соседнем подъезде жил.))
Блин..не состоялось землячество (((((
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на NataFresh
NataFresh
а,ну значит не земляки....(((А я родом с Ухты...у меня мама в молодости с Абрамовичем бухала в ресторане))))

А в Саратове он в соседнем подъезде жил.))
Блин..не состоялось землячество (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну землячество не состоялось...эт конеш жаль....зато общего знакомого(если так можно сказать)нашли;)))
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так, ага, я так понял, что прынцев тебе уже мало... Понятно....
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, мы такие, так что смотри, я всё вижу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем