Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СуперМэн???

Пришла на процедуру, положили под капельницу. На соседней кровати тоже под капельницей лежит мужчина, возраст примерно лет 35, в хорошей физ.форме. Заходит врач, перекинулись они с ним парой фраз, зацепились СЛУЧАЙНО за тему его работы и тут понеслось! Уши у меня как локаторы, не..не большие, но слышат всё. Слушаю и офигеваю. Понёс этот Мужчина про гранаты, взрывчатки, секретные операции, где и какое оружие применяется, как работает спецназ. Потом сделал тел. Звонок с приказом взять диктофон и прослушивающее устройство нового поколения, на всякий случай захватить миниатюрное устройство аудио\видео слежения, а потом сразу ехать в суд. Затем зазвонил его телефон, музыка меня убила – из к\ф Джеймс Бонд. Добило то, что закончив свою процедуру он встал, вынул из под подушки пистолет, надел сверху куртку и ушел. Спрашиваю у доктора «Он кто?». «Какая то структура ФСБ…»

Вот я и задумалась, ЧТО это было? Пазёрство и вхождение в роль супергероя? А если ты такой профи, зачем посторонним людям рассказывать такие специфические подробности ведения операций, захватов…вдруг я шпиён какой?

P/S: Отделение не психиатрическое, он не дебил, я соответственно тоже в здравом уме.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Gulnara
Это он увидел красивую женщину и может быть решил произвести впечатление.
NataFreshВ ответ на Gulnara
Gulnara
Это он увидел красивую женщину и может быть решил произвести впечатление.
СсылкаПожаловаться
Это он увидел красивую женщину и может быть решил произвести впечатление.

..вариант) Но зачем же "военные тайны выдавать?" Шефповар ведь может часами о еде разговаривать, но свои секреты никогда не раскроет.
А этот прям аж захлебывался))))
GulnaraВ ответ на NataFresh
NataFresh
Это он увидел красивую женщину и может быть решил произвести впечатление.

..вариант) Но зачем же "военные тайны выдавать?" Шефповар ведь может часами о еде разговаривать, но свои секреты никогда не раскроет.
А этот прям аж захлебывался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него мозг закипел сразу, как только он Вас увидел, в следующий раз готовтесь- будет пулемет стоять рядом с кроватью ,а под окнами танк, самый страшный и он на нем уедет, надев шлем при Вас соответственно.
NataFreshВ ответ на Gulnara
Gulnara
Да у него мозг закипел сразу, как только он Вас увидел, в следующий раз готовтесь- будет пулемет стоять рядом с кроватью ,а под окнами танк, самый страшный и он на нем уедет, надев шлем при Вас соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него мозг закипел сразу, как только он Вас увидел, в следующий раз готовтесь- будет пулемет стоять рядом с кроватью ,а под окнами танк, самый страшный и он на нем уедет, надев шлем при Вас соответственно.

Причем я когда зашла, он ваще леж ток в джинсах! с голым торсом! накаченным! чуть блин раз глаза не заработала!))))
GulnaraВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да у него мозг закипел сразу, как только он Вас увидел, в следующий раз готовтесь- будет пулемет стоять рядом с кроватью ,а под окнами танк, самый страшный и он на нем уедет, надев шлем при Вас соответственно.

Причем я когда зашла, он ваще леж ток в джинсах! с голым торсом! накаченным! чуть блин раз глаза не заработала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вам страшно, тогда придите в следующий раз в халатике ситцевом, платочек на голову. А если душа рвется в бой, то ответ им Джеймс Бондам Юбка кожанная, чтоб трещала, да покороче ,шпагу поставьте возле кровати гламурненькую, потом все это пристегните, только потренируйтесь, чтобы быстро делать, типа мы и не такое можем.
NataFreshВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну если Вам страшно, тогда придите в следующий раз в халатике ситцевом, платочек на голову. А если душа рвется в бой, то ответ им Джеймс Бондам Юбка кожанная, чтоб трещала, да покороче ,шпагу поставьте возле кровати гламурненькую, потом все это пристегните, только потренируйтесь, чтобы быстро делать, типа мы и не такое можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можт под капельницей в шпагате лежать? ТИпа вот у меня какая физ.форма)) ого-го)))
GulnaraВ ответ на NataFresh
NataFresh
а можт под капельницей в шпагате лежать? ТИпа вот у меня какая физ.форма)) ого-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда он точно сразу в окно, а вдруг забудет пристегнуться. Мы женщины должны беречь эту самую мужскую психику . Тогда надо если в шпагате лежать подстраховать мужчину, покалечится еще, жалкооо....
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
а можт под капельницей в шпагате лежать? ТИпа вот у меня какая физ.форма)) ого-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ната, а чё ему капали то? Ты спроси у дохтура. А то вот некоторые после соответствующих уколов себя не только спецагентами видят, но даже тучами, бабочками...
Темный Охотник
Ната, а чё ему капали то? Ты спроси у дохтура. А то вот некоторые после соответствующих уколов себя не только спецагентами видят, но даже тучами, бабочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ната, а чё ему капали то? Ты спроси у дохтура. А то вот некоторые после соответствующих уколов себя не только спецагентами видят, но даже тучами, бабочками...

да не...плазмаферез делали. знаешь че эт за процедура?)
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ната, а чё ему капали то? Ты спроси у дохтура. А то вот некоторые после соответствующих уколов себя не только спецагентами видят, но даже тучами, бабочками...

да не...плазмаферез делали. знаешь че эт за процедура?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, примерно себе представляю. Это когда кровь чистят?
Темный Охотник
Ну, примерно себе представляю. Это когда кровь чистят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, примерно себе представляю. Это когда кровь чистят?

Ну да..можно и так сказать. В плазме (компонент крови) содержатся всякие токсины, вирусы..и т.п. С помощью этой процедуры плазму отделяют, сливают а кровь разбавляют физ.раствором. При сахарном диабете, аллергии, бесплодии, псориазе и проч. назначают. Показаний много, очень полезная вещь.
Нескромное СолнцеВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну, примерно себе представляю. Это когда кровь чистят?

Ну да..можно и так сказать. В плазме (компонент крови) содержатся всякие токсины, вирусы..и т.п. С помощью этой процедуры плазму отделяют, сливают а кровь разбавляют физ.раствором. При сахарном диабете, аллергии, бесплодии, псориазе и проч. назначают. Показаний много, очень полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только от этой процедуры очень многие умирать стали
Нескромное Солнце
Только от этой процедуры очень многие умирать стали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только от этой процедуры очень многие умирать стали

Еще пример Турчинского приведите. От плазмафереза умереть невозможно, если его делают грамотные специалисты и у вас есть для этого показания. Просто сейчас стало модно "чистить кровь", и пользуются этим люди, употребляющее большое кол-во спиртного. А то что становится модным - приносит деньги, вот и делают эту сложную процедуру частные коммерч. клиники, которые отдаленно представляют себе ЧТО это и КАК правильно делать.
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
Только от этой процедуры очень многие умирать стали

Еще пример Турчинского приведите. От плазмафереза умереть невозможно, если его делают грамотные специалисты и у вас есть для этого показания. Просто сейчас стало модно "чистить кровь", и пользуются этим люди, употребляющее большое кол-во спиртного. А то что становится модным - приносит деньги, вот и делают эту сложную процедуру частные коммерч. клиники, которые отдаленно представляют себе ЧТО это и КАК правильно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты после праздников, что ли, "чистилась"? Алкоголичка? На сноуборд встала, а ноги-то видать не держат... Куда молодежь катится...
Алексей Бушаев
Так ты после праздников, что ли, "чистилась"? Алкоголичка? На сноуборд встала, а ноги-то видать не держат... Куда молодежь катится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты после праздников, что ли, "чистилась"? Алкоголичка? На сноуборд встала, а ноги-то видать не держат... Куда молодежь катится...

Дибииииил. Рекламу видел мазь "зовиракс" от простуды на губах. Вот Эта процедура мне очень помогла от этих болячек. А алкоголь я вообще не употребляю.
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
Так ты после праздников, что ли, "чистилась"? Алкоголичка? На сноуборд встала, а ноги-то видать не держат... Куда молодежь катится...

Дибииииил. Рекламу видел мазь "зовиракс" от простуды на губах. Вот Эта процедура мне очень помогла от этих болячек. А алкоголь я вообще не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На снегу меньше валяйся - и простуды не будет. А то, понимаешь, напьются и валяются где ни попадя. Эх, молодежь...
Алексей Бушаев
На снегу меньше валяйся - и простуды не будет. А то, понимаешь, напьются и валяются где ни попадя. Эх, молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....Эх, молодежь...

заело что ли? )) работаю, ни пью, ни курю, спортом занимаюсь, матом ток ругаюсь, когда из себя выводят. Всем бы такой молодежью быть)
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
....Эх, молодежь...

заело что ли? )) работаю, ни пью, ни курю, спортом занимаюсь, матом ток ругаюсь, когда из себя выводят. Всем бы такой молодежью быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Матом ругаешься?! Плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!
Алексей Бушаев
Матом ругаешься?! Плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Матом ругаешься?! Плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!

ХенКок, твою мать, хватит уже стебаться)))))!
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
Матом ругаешься?! Плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!

ХенКок, твою мать, хватит уже стебаться)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...твою мать...
На фига мать, когда дочь взрослая? Вон скачет голышом, бесстыжая!
P.S.: Когда ж ты матом ругнёшься?..
Алексей Бушаев
...твою мать...
На фига мать, когда дочь взрослая? Вон скачет голышом, бесстыжая!
P.S.: Когда ж ты матом ругнёшься?..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Матерится здесь лучше всех Лента) А любое дело должен делать профи. Я в сторонке постою со своим убогим матреным запасом)
Алексей БушаевВ ответ на NataFresh
NataFresh
Матерится здесь лучше всех Лента) А любое дело должен делать профи. Я в сторонке постою со своим убогим матреным запасом)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я в сторонке постою со своим убогим матреным запасом)
Так и простоишь всю жизнь в сторонке, как убогая Матрёна! Да, безинициативная молодежь пошла, лишь бы по пляжу скакать!
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Вот, вот... Может он и в следующий раз, подговорит кого-нибудь и прямо на процедуре спрыгнет на веревке в окно. Только надо приготовиться заранее, психика то женская не всякое выдержит.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем