Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суперская отговорка для лохов: не та страна, не то гос устройство...)))

Я считаю, что человек с головой и с руками во все времена и в любой стране будет жить в достатке. И не будет поддаваться на ффсякие провокации типа революций. Энто я к классной теме про монархию. И Великую Россию уничтожили изнутри, с помощью бездельников и пустых мечтателей. Во, извиняйте, но иноогда выбешивает это постоянное нытье, как тяжело жить и какие **даки правители!)) На себя посмотрите!))) ... ну энто я не всем вам говорю, чесс вражеское слово!)
Вражина @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Элла
Ты прав,Андрейка)))
Вражина @В ответ на Элла
Элла
Ты прав,Андрейка)))
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь!)))
Вражина @
Я стараюсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведу тебе один факт уважаемый. Все кто умеет зарабатывать головой строить бизнес или продвигать науку в основном уезжают из страны зарубеж - и это состоявшиеся или состоятельные люди. И это признают как проблему на гос уровне. Почему уезжают не интересовался?
Вражина @В ответ на Alex
Alex
Приведу тебе один факт уважаемый. Все кто умеет зарабатывать головой строить бизнес или продвигать науку в основном уезжают из страны зарубеж - и это состоявшиеся или состоятельные люди. И это признают как проблему на гос уровне. Почему уезжают не интересовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне и здесь неплохо!))
Рождённый для БанаВ ответ на Элла
Элла
Ты прав,Андрейка)))
СсылкаПожаловаться
Еще и Царя похвали, у тебя это хорошо получается.
Рождённый для Бана
Еще и Царя похвали, у тебя это хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бездельники все типо тебя , во все времена недовольны.Те человек что написал, что в любое время можно жить хорошо, твоя жизнь в твоих руках.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хами. Хамство - признак бессилия)))
Рождённый для БанаВ ответ на Вражина @
Вражина @
Не хами. Хамство - признак бессилия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я факт констатирую, а не хамлю. Скорее твоя тема-показатель хамства и бескультурья.
Рождённый для Бана
Я факт констатирую, а не хамлю. Скорее твоя тема-показатель хамства и бескультурья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо, давай поругаемся!)) Можеть шЫ наконец поймет, што мы разные люди?!)) А за што ж ты так с фактом-то?))
Рождённый для БанаВ ответ на Вражина @
Вражина @
Ооо, давай поругаемся!)) Можеть шЫ наконец поймет, што мы разные люди?!)) А за што ж ты так с фактом-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще понять не могу, почему она считает, что ты, я и Тимыч это одно лицо + еще кучу ников приплетает)))
Не поймет, подумает, что я сам с собой переписываюсь))
Рождённый для Бана
Я вообще понять не могу, почему она считает, что ты, я и Тимыч это одно лицо + еще кучу ников приплетает)))
Не поймет, подумает, что я сам с собой переписываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, я хотел поругаццо - а получилось на поржать!)) Тимка тож в экстазе))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ооо, как встрепенулся, да бездельник ты, ещё и пропангу гонишь геевскую, тебе четвёртый десяток, а рассуждения малолетки.Иди работать, лодырь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот, что и требовалось доказать, в который раз ты мне биографию рассказываешь.Никто не обязан тебе подносить, как поработаешь, так и полопаешь, бездельник.
Рождённый для БанаВ ответ на Элла
Элла
Вот, что и требовалось доказать, в который раз ты мне биографию рассказываешь.Никто не обязан тебе подносить, как поработаешь, так и полопаешь, бездельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то как раз особо не перетруждаюсь, а ем все, что захочу, и одеваюсь тоже.
Как раз те, кто пашут больше меня, а живут хуже.
Рождённый для Бана
Я то как раз особо не перетруждаюсь, а ем все, что захочу, и одеваюсь тоже.
Как раз те, кто пашут больше меня, а живут хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чего здесь разоряешься,крутизна)) На твою фотку посмотришь и сразу все станет ясно)) Закрой уже свой рот.
Рождённый для БанаВ ответ на Руслан
Руслан
Ты чего здесь разоряешься,крутизна)) На твою фотку посмотришь и сразу все станет ясно)) Закрой уже свой рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще откуда выползло? )) На твою вообще смотреть страшно))
Комментарий удален.Почему?
Рождённый для БанаВ ответ на Руслан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В зеркало не смотри
Рождённый для Бана
В зеркало не смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай,давай понтуйся дальше))клоун))
Рождённый для БанаВ ответ на Руслан
Руслан
Давай,давай понтуйся дальше))клоун))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понтуешься тут ты, и в чужой диалог влезаешь. Она сказала, я ей ответил, тебя я вообще знать не знаю, чего развонялся? Иди уже лесом))
Рождённый для Бана
Понтуешься тут ты, и в чужой диалог влезаешь. Она сказала, я ей ответил, тебя я вообще знать не знаю, чего развонялся? Иди уже лесом))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато я тебя знаю отлично))) недоносок)) с бабами воюешь))вонь рейтузная))
ЭллаВ ответ на Руслан
Руслан
Зато я тебя знаю отлично))) недоносок)) с бабами воюешь))вонь рейтузная))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну хватит вам, оскорблять, этот накинулся, ты ещё, так шуткуйте)))
Руслан В ответ на Элла
Элла
Ну хватит вам, оскорблять, этот накинулся, ты ещё, так шуткуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Терпеть не могу,когда женщин унижают)) Какая бы она не была)) Если он так поступает,он не мужик.)) Это мое мнение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем