Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суперспособности. Мечта))

Смотрю новости. В какое все же страшное время мы живём.. Надежда только на чудо. Или на супермена) Отсюда вопрос: если бы вы обладали бы суперсособностями, какие они бы были?.. Давайте пофонтазируем на ночь глядя?.))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Alsu
Я бы была кем-то вроде народного мстителя. Разнеслась бы всех мигрантов к чертовой матери..
МаришкаВ ответ на Alsu
Alsu
Я бы была кем-то вроде народного мстителя. Разнеслась бы всех мигрантов к чертовой матери..
СсылкаПожаловаться
прям как Робин Гуд, у богатых забирать и бедным отдавать.
Саша ПетровВ ответ на Alsu
Alsu
Я бы была кем-то вроде народного мстителя. Разнеслась бы всех мигрантов к чертовой матери..
СсылкаПожаловаться
а инопланетяне вас
IrinaВ ответ на Alsu
Alsu
Я бы была кем-то вроде народного мстителя. Разнеслась бы всех мигрантов к чертовой матери..
СсылкаПожаловаться
Это называется "серийный маньяк".
wwwwwВ ответ на Alsu
Alsu
Я бы была кем-то вроде народного мстителя. Разнеслась бы всех мигрантов к чертовой матери..
СсылкаПожаловаться
Давайте в мейле поговорим
Председатель Колхоза
Шапка невидимка, для походов в женскую баню!!!!!!
алиса алиса
Телепортироваться хочу уметь
Марина
Есть и не толстеть.
алиса алисаВ ответ на Марина
Марина
Есть и не толстеть.
СсылкаПожаловаться
И чтоб весь жир в сиськи уходил)))
МаринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
И чтоб весь жир в сиськи уходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не, весь не надо)))
алиса алисаВ ответ на Марина
Марина

Не, весь не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AlsuВ ответ на Марина
Марина
Есть и не толстеть.
СсылкаПожаловаться
О, да!) а ещё менять кожу на новую принеобзодимости)
AlsuВ ответ на Alsu
Alsu
О, да!) а ещё менять кожу на новую принеобзодимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* при необходимости
Alsu
Ну это только для неслабонервных)). Там ведь моделей то маловато будет)
koshka mainecoon
Умение слышать чужие мысли и предотвращать преступления.
вишенк@
Не смотрите новости... и будет вам счастье:) Я телевизор даааааавно не смотрю, тем более новости:)
НаталиЯ✔
Это мы то в страшное время живём? Да... тогда наши родители и прародители в какое время жили?
И какого чуда вы ждёте?
AlsuВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это мы то в страшное время живём? Да... тогда наши родители и прародители в какое время жили?
И какого чуда вы ждёте?
СсылкаПожаловаться
Ну как какого?. А Супермен, а Бетмен и иже с ними?.. Где-то же они уже есть, а в России нету, не порядок. Нужно менять расстановку сил)
НаталиЯ✔В ответ на Alsu
Alsu
Ну как какого?. А Супермен, а Бетмен и иже с ними?.. Где-то же они уже есть, а в России нету, не порядок. Нужно менять расстановку сил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафик они нужны нам... У нас свои сказочные герои есть. Да и не дети мы в обще то.
Alsu
Я пыталась честно. Как прихожу на работу говорю себе "сегодня в рамблер не лезу". Но вот оно само как-то..
Анита
все добрые и вежливые, деликатные, у всех высокие цели в жизни, никто не стремится к власти и богатству, победили рак, туберкулез, диабет и спид - вот и все мои изменения, результат моих способностей
Анита
все добрые и вежливые, деликатные, у всех высокие цели в жизни, никто не стремится к власти и богатству, победили рак, туберкулез, диабет и спид - вот и все мои изменения, результат моих способностей
AlsuВ ответ на Анита
Анита
все добрые и вежливые, деликатные, у всех высокие цели в жизни, никто не стремится к власти и богатству, победили рак, туберкулез, диабет и спид - вот и все мои изменения, результат моих способностей
СсылкаПожаловаться
А как ВЫ планируете всех изменить?..
Саша ПетровВ ответ на Alsu
Alsu
А как ВЫ планируете всех изменить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните каждый с себя
АнитаВ ответ на Alsu
Alsu
А как ВЫ планируете всех изменить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как фея из золушки, а на утро проснулись новые другие люди, те же только в лучшую сторону измененные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем