Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруг на содержании, нормально ли это?

Мне 40, работа, машина, квартира.Первый брак 8 лет ,распался по причине алкоголизма супруга (лечили, кодировали - не помогало).Через 1,5 года познакомилась с МЧ, ухаживал, кино-кафе,любовь, через год поженились, живем у меня. Как вышла в декрет- начались постоянные ссоры из за денег, хотя я спрашивала только на продукты хотя бы 5-10т в месяц, и подгузники.Когда нашему уже ребенку был 1г признался - играл на автоматах, накопил долгов кучу сумму не говорил.У него испорченная кред история, оформила кредит на себя 170т, продали его машину за 350, как оказалось долги еще остались. Я начала работать на дому( ребенку 1г4м), по з/пл выходило нормально. Он совсем перестал давать, даже на тот кредит. То есть ест, спит, живет, пользуется машиной- взамен ничего. Спустя два года такой жизни ,Я сказала , дорогОй СТОП. Забрала ключи от машины своей, готовлю только детям. На что он обиделся- мы же семья, ты должна помогать мне, а не вставлять палки в колеса. Действительно ли я не права... ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Vahmurka
он вам на кой черт?
НикитишнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
он вам на кой черт?
СсылкаПожаловаться
ну а портки в доме???А какой-никакой а отец???
Динка
А под задницу выгнать никак?
Ирина
))))сама то как думаешь?
ЛарЫсса
гоните его в шею, он хорошо устроился!
ЧеПоЧем
Выгоняйте его. Пусть решает свои проблемы
Чупакабра !
бабы , вы такие добрые
Жужа
ну песец...
Динка
Еще два года терпеть. как он твою машину не продал еще. Бабская тупость меня поражает иногда. Это ж надо за член так вцепиться
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Еще два года терпеть. как он твою машину не продал еще. Бабская тупость меня поражает иногда. Это ж надо за член так вцепиться
СсылкаПожаловаться
Машина моя, продать бы в любом случае не дала бы. За член не держалась и не держусь....
Екатерина
А за что ж Вы тогда держитесь?)))))))))))
Nika
Если за член вы не держались, тогда почему взяли на себя кредит 170 тыс, при том что у вас маленький ребёнок, почему до сих пор живёте с этим мужчиной. Он у вас хоть работает ?
Динка

да ну ? не держались? кредит брали, кормили его, поили.
Баба Яга в молодости
За член не держалась и не держусь....

Просто приросли к нему?


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Машина моя, продать бы в любом случае не дала бы. За член не держалась и не держусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
Никитишна
работаеть..-не барское энто дело..у него есть кому работать и его содержать...
Не самая веселая Ангелина
ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один ребенок без отца, просто полную семью хотелось....
Эля
Так, у Вас ещё появился взрослый, безответственный ребёнок -муж..только есть он не как ребёнок,а как взрослый мужик... и да,ещё пару миллионов возьмите в кредит,а то игроманы,как наркоманы и это зависимость и считается болезнью...он и вашу машину проиграть может и квартиру и Вас тоже...Женщина ОЧНИТЕСЬ И СРОЧНО РАЗВОД и долги поделите!!!
Белка Жданович
А такой папаша ? Разве это нормально??? Лучше один родитель,но нормальный.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Один ребенок без отца, просто полную семью хотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не те отцы вам попадаются, алкаш, игрок.Таких лучше не видеть.
Ольга Дубова
Не те отцы вам попадаются, алкаш, игрок.Таких лучше не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ест как взрослый мужик
дядя витя
конешно ты не права
содержать его твоя святая обязанность, иначе в чем смысл твоей жизни ?
Фрося БурлаковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
конешно ты не права
содержать его твоя святая обязанность, иначе в чем смысл твоей жизни ?
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя, ты луТший))))
дядя витяВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Дядя Витя, ты луТший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю
Natalia Malyshkina
да уж, красиво жить не запретишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем