Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруг не любит ездить к его родным

Проблема смешная, но имеет место быть 

Мой муж не любит ездить к своим родителям. Вообще. 
А я люблю, они мне нравятся. У них так душевно, по-домашнему, свекровь вкусно готовит, болтаем с ней часто по душам. Один нюанс - свекровь - болтушка, ооочень много говорит, но мне наоборот с ней поболтать нравится, за ужином да и просто так.

Мужу - нет. Он говорит, что из шумной семьи вышел, создал свою, тихую, чинно-мирную, не для того, чтоб опять испытывать давление на уши. И вот постоянно прошу его к ним поехать, хоть среди недели, хоть в выходные - нет. Домой, говорит, поехали, не хочу к родителям своим, опять шуметь будут.

В итоге, если 3 раза за месяц к ним приедем - и то хорошо. А я бы хотела почаще, да и сами родители нас постоянно зовут в гости, обижаются, что не приезжаем. Про визиты к его бабушке вообще молчу - 2 года не были там.

 У меня семья наоборот- молчуны такие, ни совместных ужинов, ни болтовни, все чинно-благородно. Скучно. Но мужу наоборот нравится.
Вот чего делать? Не заставлять его ездить к родителям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Во мне, видимо) У нас как-то не принято было так делать. Теперь думаю, судя по советам, что это для многих приемлемо и я зря загоняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас было так? Ну..у мамы,папы,бабушек..что кто- то хочет в гости,но не едет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А у вас было так? Ну..у мамы,папы,бабушек..что кто- то хочет в гости,но не едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Все любят сидеть по своим домами и общаться минимально - по праздникам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все любят сидеть по своим домами и общаться минимально - по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А..в этом смысле не принято. Ну..просто другие люди.вы то про себя знаете,что другая и любите более частое общение
Лея
Ездейте к ним с детьми одна
Виталий ЛебедевВ ответ на Лея
Лея
Ездейте к ним с детьми одна
СсылкаПожаловаться
Ездейте...

Тошка
Заведите детей,ездите с внуком
wsynata
Почему нельзя ездить сама без мужа?
Мне очень нравилась вторая жена отца (моя мачеха), я специально ходила к ним в гости когда она дома а отец на работе, было бы странно ждать что кто то начнёт выполнять твои хотелки, сама пошла да выполнила
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Почему нельзя ездить сама без мужа?
Мне очень нравилась вторая жена отца (моя мачеха), я специально ходила к ним в гости когда она дома а отец на работе, было бы странно ждать что кто то начнёт выполнять твои хотелки, сама пошла да выполнила
СсылкаПожаловаться
Ну это жена ВАШЕГО отца. А тут родители МУЖА. Как-то я воспитана, что это немного неуместно - ездить одной к ЕГО родителям. Мы все равно по факту люди кровно чужие ведь. Наверное действительно, нужно расслабиться и попробовать.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это жена ВАШЕГО отца. А тут родители МУЖА. Как-то я воспитана, что это немного неуместно - ездить одной к ЕГО родителям. Мы все равно по факту люди кровно чужие ведь. Наверное действительно, нужно расслабиться и попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте,если вы так легко нашли общий язык со свекровью,вам будут рады.Но внуки совершенно отличный повод для поездки к свекрам
wsynata
Я не помню как меня воспитывали, просто делаю что хочу и всё :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
То есть нормальное, человеческое общение - это для вас на си...ьке висеть? Что за бред?
Я не прошу себя обеспечивать, я не прошу себя содержать, я не прошу у них жить, прекрасно справляюсь с этим и сама в своем собственном доме. Мне нравится именно ОБЩЕНИЕ и теплая психологическая атмосфера в их семье, такая простая и непринужденная, безо всяких заморочек.
Неадекватностью тут пахнет не от меня.
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть нормальное, человеческое общение - это для вас на си...ьке висеть? Что за бред?
Я не прошу себя обеспечивать, я не прошу себя содержать, я не прошу у них жить, прекрасно справляюсь с этим и сама в своем собственном доме. Мне нравится именно ОБЩЕНИЕ и теплая психологическая атмосфера в их семье, такая простая и непринужденная, безо всяких заморочек.
Неадекватностью тут пахнет не от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимание на дурацкие комменты, они просто завидуют, что у вас все хорошо со свекровью, а у них нет))). Общаться, конечно, нужно, если вам это нравится, тем более, родные люди. Тут вам советов хороших не дадут, т.к. у большинства все в Ж* и отношения со свекрами там же. Ну, не нравится людям, когда у них плохо, а кого-то хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
ЛискаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что и требовалось доказать))).. вам никто ничего не писал, а вы уже ядом брызжете))).. лечиться в данном случае нужно вам)))
Комментарий удален.Почему?
ЛискаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
?????
Марика Титова
Скоро он найдет свою настоящую преданную половинку, а ты будешь ездить к его родным очень часто и с мамашей болтать его и новой паре кости перемывать ахаха
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Скоро он найдет свою настоящую преданную половинку, а ты будешь ездить к его родным очень часто и с мамашей болтать его и новой паре кости перемывать ахаха
СсылкаПожаловаться
Ахаха, не проецируйте свои
жизненные проблемы на меня.
Янина
Блин розовый,бросьте эти выдумки про кровные и некровные родственники ,ездите е его родителям на блины сами,а мужа отправляйте к своим родителям. Как можно больше и чаще,тк 3 раза в месяц-это ни о чем
Аня Неважно
Вы езжайте к его родителям, а муж пусть едет к Вашим. 3 раза в месяц к ним ездить мне кажется это очень часто. Раза или 2 вполне за глаза хватит.
Лиска
Меняйтесь - он к вашим, вы к его)))
Дарина
А телефон?
Лена
Вы уверены, что есть взаимность с его мамой у вас? Вот если бы вы ей внука возили, то возможно.. А так ей мож не хочется с вами общаться, с сыном видеться хочется, но вот вас теперь видеть и развлекать приходится. Вы ей абс посторонняя, а не подруга
катерина
А Вы меняйтесь- он к Вашим , а Вы - к его родителям в гости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем