Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруг тайком ворует у детей

Заметила, что супруг втайне обирает детей в питании. Последний случай, наблюдала в приоткрытую дверь на кухню, он меня не видел. Когда доел суп, взял банку из под детского питания и несколько столовых ложек быстро съел. Поставил на место, как ни в чем не бывало. У старшего ребенка пропадают конфеты. Из холодильника исчезают сладости, йогурты и тортики. Ни в чем не признается, говорит, что не он. Как образумить, отучить от этой глупости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1052
Mr. Sam Fisher
Супруг тайком ворует у детей





Падлец! обирает Заработанные детьми деньги
Mr. Sam FisherВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Супруг тайком ворует у детей





Падлец! обирает Заработанные детьми деньги
СсылкаПожаловаться
Из холодильника исчезают сладости, йогурты и тортики.

А то что купил это Супруг на свои не считается
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Из холодильника исчезают сладости, йогурты и тортики.

А то что купил это Супруг на свои не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, кто это купил и на какие деньги?
Mr. Sam FisherВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Откуда вы знаете, кто это купил и на какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор молчит, я предположил - Если автору есть чем возразить так пусть придумает ЧЕМ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как родился ребёнок , появляется разделение, что покупается для ребёнка, а что для взрослых. Неужели это непонятно ?
Mr. Sam FisherВ ответ на Nika
Nika
Как родился ребёнок , появляется разделение, что покупается для ребёнка, а что для взрослых. Неужели это непонятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заморачиваться и истерить потому что не смогла сказать раньше ЭТО прерогатива Женская

NikaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Заморачиваться и истерить потому что не смогла сказать раньше ЭТО прерогатива Женская

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы невнимательно прочитали тему. Аноним сказала мужу о том, что она против, чтобы он детей объедал, но муж отрицает своё участие в этом процессе.
александр арцыбушевВ ответ на Nika
Nika
Как родился ребёнок , появляется разделение, что покупается для ребёнка, а что для взрослых. Неужели это непонятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не доел парень сладенького... а баба, ему хомутов накидала.. Окотится, дуре , приспело!
НеизвестноВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Не доел парень сладенького... а баба, ему хомутов накидала.. Окотится, дуре , приспело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой пошлый комментарий. Сразу видно скверное женское воспитание и отсутствие отца с ремнем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ната НаточкинаВ ответ на александр арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как тебе самому от себя не противно?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ната НаточкинаВ ответ на александр арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ели и правда художник, это не гарантия хорошего человека)))), да и художник не станет тут марать инет де рь мом, ему это неинтересно, да и времени на это не будет.Так что не надо тут строить из себя.А я уже на пенсии, и работала в медицине, и таких г ав нюков вижу сразу-полное ни ч тожество просто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
а вы точно в медицине работали????? наверное в регистратуре, стиль изложения мыслей тот же
Дмитрий КузнецовВ ответ на Nika
Nika
Как родился ребёнок , появляется разделение, что покупается для ребёнка, а что для взрослых. Неужели это непонятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред? Всё, что есть в холодильнике - куплено на деньги СЕМЬИ и принадлежит ВСЕЙ СЕМЬЕ. В противном случае вы - не семья и вашему мужу надо подавать на развод.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Просто Krol
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не я реально не могу себе представить, как так можно то?) Например, зашёл я по пути домой в магазин и купил 6 творожных сырков (их же вроде все любят хрумкать, поэтому взял их для примера). Пришёл домой, положил в холодильник и пошёл футбол смотреть. Вернулся после футбола - а все сырки съедены)) Ну и кто в этом виноват то? Я сам, потому что надо знать вкусы и предпочтения близких мне людей и значить надо было купить не 6 сырков, а условно 16. И всё, не было бы никакой проблемы. :)

Или что, в таком случае мужику надо было сказать любимой, мол смотри тут у меня, не жри мои сырки?))))))))) Вот именно так женщина-ТС и выглядит, как в последнем примере))
Просто KrolВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Не я реально не могу себе представить, как так можно то?) Например, зашёл я по пути домой в магазин и купил 6 творожных сырков (их же вроде все любят хрумкать, поэтому взял их для примера). Пришёл домой, положил в холодильник и пошёл футбол смотреть. Вернулся после футбола - а все сырки съедены)) Ну и кто в этом виноват то? Я сам, потому что надо знать вкусы и предпочтения близких мне людей и значить надо было купить не 6 сырков, а условно 16. И всё, не было бы никакой проблемы. :)

Или что, в таком случае мужику надо было сказать любимой, мол смотри тут у меня, не жри мои сырки?))))))))) Вот именно так женщина-ТС и выглядит, как в последнем примере))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а еще можно было сразу на просмотр футбола взять свою долю сырков...
никто не отменял правило - "В большой семье - клювом не щелкают"
Дмитрий КузнецовВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а еще можно было сразу на просмотр футбола взять свою долю сырков...
никто не отменял правило - "В большой семье - клювом не щелкают"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плюсую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем