Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруга против горничной

Против горничной.
Или как ее еще назвать "помощницы по хозяйству".
При этом оба - работаем - домом заниматься в полном объеме не можем. Ни полы помыть (никто не любит), ни быстренько завтрак-обед-ужин сварганить.
Несинхронно задерживаемся на работе, а когда второй / вторая приезжают, не до еды, потому как по дороге обычно перехватываем... Ну и если первый приготовит, то ... в общем обидки. И еще много всяких мелочей.
Коллеги мои уже давно пользуются услугами "помощниц". Моя - ни в какую.
Говорю - берем тетеньку, а не девочку. Ревновать не будешь!
Все равно ни в какую. Предлагаю дать варианты решения проблемы, отличные от наемного персонала, так чуть не истерика.
Вот блин (((  И как ее убедить, что прав я в этой ситуации на все 100?
Если у кого есть опыт убеждения - напишите,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
black opium
пусть это будет мущщина
АнонимВ ответ на black opium
black opium
пусть это будет мущщина
СсылкаПожаловаться
Садовник? Нет сада. А пыль притирать лучше женщины умеют.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Садовник? Нет сада. А пыль притирать лучше женщины умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первый год ничего не получилось с помощницами по дому. Они воровали, поучали как надо, ненавидели меня за то, что выполняют эту работу в качестве наемных рабочих. А потом почти 16 лет женщина проработала в семье в качестве комунестичегокуда. Сейчас эта женщина живет у нас в качестве члена семьи.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня первый год ничего не получилось с помощницами по дому. Они воровали, поучали как надо, ненавидели меня за то, что выполняют эту работу в качестве наемных рабочих. А потом почти 16 лет женщина проработала в семье в качестве комунестичегокуда. Сейчас эта женщина живет у нас в качестве члена семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Из-за таких рассказов и веришь в то, что будет все хорошо! Спасибо!!
Sunny WineВ ответ на Оdessova
Оdessova
У меня первый год ничего не получилось с помощницами по дому. Они воровали, поучали как надо, ненавидели меня за то, что выполняют эту работу в качестве наемных рабочих. А потом почти 16 лет женщина проработала в семье в качестве комунестичегокуда. Сейчас эта женщина живет у нас в качестве члена семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! У меня тоже не особо с ними складывается- воруют, поучают, завидуют, ненавидят.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Садовник? Нет сада. А пыль притирать лучше женщины умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми дяденьку)))
Стелла СтеллаВ ответ на black opium
black opium
пусть это будет мущщина
СсылкаПожаловаться
Отличная идея!
black opiumВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не слушает!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А он не слушает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем нанимать заранее негодный персонал?
Женщина помощница должна быть!
А мужчина - садовник. Если когда будет сад.
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем нанимать заранее негодный персонал?
Женщина помощница должна быть!
А мужчина - садовник. Если когда будет сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина может быть лучше женщины, если профессионал. Он уже априори лучше вашей жены работающей приберет, дядь.
АнонимВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Мужчина может быть лучше женщины, если профессионал. Он уже априори лучше вашей жены работающей приберет, дядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видел примеров. И не знаю таких мужчин. Поэтому не верю, что мужчина со шваброй лучше чем профессиональная горничная.
Ирочка В ответ на Аноним
Аноним
Не видел примеров. И не знаю таких мужчин. Поэтому не верю, что мужчина со шваброй лучше чем профессиональная горничная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам приходил мужчина. Он убирался идеально.
Михаил СкобаревВ ответ на Ирочка
Ирочка
К нам приходил мужчина. Он убирался идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос ведь здесь не в качестве уборки, а в том, что ещё может сделать для вас, Ирочка, приходящий к вам мужчина.
Ирочка В ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
вопрос ведь здесь не в качестве уборки, а в том, что ещё может сделать для вас, Ирочка, приходящий к вам мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что может ещё сделать мужчина пришедший, исключительно, для уборки?
Михаил СкобаревВ ответ на Ирочка
Ирочка
А что может ещё сделать мужчина пришедший, исключительно, для уборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
залезть в трусы, к примеру, чтобы и там прибраться идеально.
МаринаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
залезть в трусы, к примеру, чтобы и там прибраться идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чушь какую-то несете... Мысли только об одном... Примитивно... А любовника она и на работе найти может.
Михаил СкобаревВ ответ на Марина
Марина
Чушь какую-то несете... Мысли только об одном... Примитивно... А любовника она и на работе найти может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этого жена автора опасается. Хоть ареал поиска теоретически безграничен, обычно люди хватают то, что лежит поближе.
МаринаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Этого жена автора опасается. Хоть ареал поиска теоретически безграничен, обычно люди хватают то, что лежит поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не смешите. У меня есть прекрасная дама, которая подрабатывает стирками-уборками. Ей 65 лет. Работает в семье, где жене 33 года и мужу 40 лет. И чего жене 33-летней с прерасной внешностью и фигурой, бояться? 65летней тетеньки?
Зашоренная жена у автора. Предложила бы альтернативный вариант-беру даму сама, выберу по возрасту и т.д. А "не хочу"-это не аргумент.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
залезть в трусы, к примеру, чтобы и там прибраться идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у кого чё чешется тот о том и лепечет...
Ирочка В ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
залезть в трусы, к примеру, чтобы и там прибраться идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все приходящие в Ваш дом прибираются у Вас и у жены в трусах? У Вас это само собой?
Михаил Скобарев
залезть в трусы, к примеру, чтобы и там прибраться идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Не видел примеров. И не знаю таких мужчин. Поэтому не верю, что мужчина со шваброй лучше чем профессиональная горничная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отелях работают и мужчины. Убирают номера, готовят на кухне, заносят вещи, охраняют тер- ю. Сама видела в Германии. Лучше мужчины никто приготовить вкусную еду не может.
Михаил СкобаревВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
В отелях работают и мужчины. Убирают номера, готовят на кухне, заносят вещи, охраняют тер- ю. Сама видела в Германии. Лучше мужчины никто приготовить вкусную еду не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно, мущщины на всё горазды - только попроси!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не видел примеров. И не знаю таких мужчин. Поэтому не верю, что мужчина со шваброй лучше чем профессиональная горничная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я видела
дворецкий Константин из "моей прекрасной няни"
Терра инкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем нанимать заранее негодный персонал?
Женщина помощница должна быть!
А мужчина - садовник. Если когда будет сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, сейчас я напишуууу.... Вы скажите своей супруге, что мол, давай пригласим помощницу один раз и если тебе не понравиться работа, то пока не будете думать об помощнице. У меня есть опыт домработницы, не всегда все было радужно в моей жизни. Не обращайтесь в агенства, там сидят в основном мошенники, которые не проверяют претендентов, а только их и Вас обманывают (долгая история, если потом захотите, то я напишу как), ищите помощницу на HH.ru или на сайте Помогатель, там хоть какие-то фильтры есть. Не проводите собеседование, эта потеря времени, потому что врать умеет каждый с детства. Первый раз пригласите когда у Вас будет свободное время 2 часа примерно, пусть домработница на первый раз, просто сварит первое и второе, если готовит вкусно, то уборку тоже сделает хорошо и сразу объясните как сделать уборку, что-бы Вам понравилась. А на второй день можете уже официально пригласить и потом жена пусть принимает работу...Пригласите женщину 45+, они более совестно все сделают, а в первый раз вообще все очень стараются, работа нужна раскорячишься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем