Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своего мужа ненавижу

я своего мужа ненавижу. вышла замуж по залету, жила потому что чужой город, нет жилья нет родителей. Он алкоголик, пьяный да и не только пьяный может поднять руку, обозвать как угодно. С самого начала было плохо в постели- невозиожно руку сжатую в кулак любить. естественно находились утешители. Сейчас нам за 50 и что же? никуда он не денется и самой некуда уйти. 2 е детей, сын не очень удачен, винит во всем детство.девушки, молодые женщины, не выходите замуж по залету, не живите с алкоголиками , не терпите унижения. это ужасно, когда попадаешь в зависимость, в моральное рабство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
120212223
ХХХ
моя мама в 14 лет сиротой осталась и че-то без браков по залету прожила нормально, в 25 лет в Москву переехала, работала, тоже одна в незнакомом городе. вы прям одна такая несчастная
Мицуко
нестыковка получается-муж алкаш, а на квартиры и образование детям заработали, или вы дочь миллионера-цеховика и у вас супер наследство осталось, тогда нафига нужен был муж-алкаш? и сейчас что мешает его отправить на длительное лечение и жить в свое удовольствие)
Кошмара
Нет, ну надо же!
Даете совет молодым девушкам не выходить замуж за алкоголиков...а сами продолжаете с ним, столь дорогим вашему сердцу алкашом, жить!
Анастасия С
Моя мама прожила с курящим алкоголиком 17лет, она тянула семью даже когда папа не работал. Я сначала по-детски думала, что мама злая, а папа просто страдает. Но со временем стала понимать, что мама проделала титанический труд, чтобы удержать семью. И сейчас она заслуживает отдыха и моей полной заботы.
Лу Апрель. .
Кто ж вас заставлял ноги раздвигать перед ним?
Алексей Перфилов
Муж алкоголик, потому что с такой бабой которая его не любит, связался. Вот и все обьяснения. Хочеш изменить мир, начни с себя. А не жалуйся на жизнь.
Думала бы лучше как его счастливым сделать, а не то что жить негде чужой город.
Анастасия АВ ответ на Алексей Перфилов
Алексей Перфилов
Муж алкоголик, потому что с такой бабой которая его не любит, связался. Вот и все обьяснения. Хочеш изменить мир, начни с себя. А не жалуйся на жизнь.
Думала бы лучше как его счастливым сделать, а не то что жить негде чужой город.
СсылкаПожаловаться
У алкоголиков одно счастье - бутылка. Бабы, как вы выражаетесь, тут бессильны. Тиранию и алкоголизм не исправишь ничем, это больные люди, они не ценят ни любовь, ни заботу, никакие другие человеческие чувства, ни-че-го(Это не демагогия, это личный опыт). Автор, 50 лет - это еще не конец. У вас есть еще возможность уйти и жить спокойно, без страха и унижений. Жаль, что вы не сделали этого раньше. Ни одна женщина еще не пропала, уйдя от такого мужа. Но выбор можете сделать только вы! Терпения вам и безмерное мое сочувствие!
Алексей Перфилов
Муж алкоголик, потому что с такой бабой которая его не любит, связался. Вот и все обьяснения. Хочеш изменить мир, начни с себя. А не жалуйся на жизнь.
Думала бы лучше как его счастливым сделать, а не то что жить негде чужой город.
СсылкаПожаловаться
Муж алкоголик, потому что алкоголик. Люди, прекращайте оправдывать это пьяное пускание соплей, не будь нелюбящей жены, нашлась бы другая "объективная" причина. А чтобы "баба" (ну кто как называет женщину) полюбила, вы ей сначала эту любовь ДАЙТЕ. Ибо каждый получает взамен то, что дает сам... проверено...
Алексей Перфилов
Муж алкоголик, потому что с такой бабой которая его не любит, связался. Вот и все обьяснения. Хочеш изменить мир, начни с себя. А не жалуйся на жизнь.
Думала бы лучше как его счастливым сделать, а не то что жить негде чужой город.
СсылкаПожаловаться
нет, это все вранье... пьяница или наркоман всегда найдет себе оправдание- такова уж природа человеческая- я не виноват, виноваты всегда другие...
Светлана КирсановаВ ответ на Алексей Перфилов
Алексей Перфилов
Муж алкоголик, потому что с такой бабой которая его не любит, связался. Вот и все обьяснения. Хочеш изменить мир, начни с себя. А не жалуйся на жизнь.
Думала бы лучше как его счастливым сделать, а не то что жить негде чужой город.
СсылкаПожаловаться
Муж алкоголик потому что алкоголик. Он был бы таким с любой бабой. И без бабы, кстати, тоже.
Раиса Сармурзаева
Автор Вы не растраиваетесь. Если честно я в точь в точь ситуации как у Вас оказалась. Тока я быстро пришла в себя и поняла, что не хочу быть и жизни своему ребенку. После развода я поняла что такое счастье. Просите у Всевышнего дать вам сил, а сами меняйте ситуацию. Когда вы сами захотите Всевышний вседа помогает. Пусть у Вас все будет хорошо!!!!
Оксана
отравить мерзавца!
таша ташаВ ответ на Оксана
Оксана
отравить мерзавца!
СсылкаПожаловаться
У меня щепотка стрихнину завалялась.....подсоблю
Lady Sterva
вышла замуж по залету-а когда трах...лась сним- о чем думала? только не надо говорить, что тогда он был весь такой белый и пушистый, а сво...чью стал уже потом
Юлия Солнцева
а че ждали то?) ну выросли дети, а вы с тем же уродом
Margarita
Теперь-то.когда уже взрослые дети.и родителей нет.а осталась от них квартира или дом-съезжайте и живите в своё удовольствие.Что уже сейчас мешает? А сын станет таким же.как отец.Хоть сейчас детям покажите выход из безвыходной ситуации.
Юлия Солнцева
и утешителей искать надо было искать только после развода...
Ди
В ответ на Беладона
ValentineMART
Я с Вами солидарна. Вот так и губят и свою жизнь, и близких...Лично Вам я желаю сил. Искренне сил и мудрости, это нелёгкий Путь...
.
Извините, но не жалко вас не разу. Хотели бы ушли, а нет, значит вас все устраивало и роль вечной жертвы вам нравится.
Ирина Иванова
Это называется "созависимость" (треугольник карпмана- созависимые отношения). Я прочитала много про это, сделала для себя выводы и с сыновьями переехали на съёмное жильё. Мне под пятьдесят лет- из них почти 30 лет в браке с таким же...Через 2 месяца стала потихоньку "разлюбливать", а через 6 месяцев поняла, что всё, любовь прошла:-))) На алименты не подала, т.к. это бесполезно. Мы с детьми счастливы. А быть в семье в роли жертвы- это очень тяжкий труд:-) Мне мои дети сказали: "Мам, полюби себя и увидишь, как всё изменится". Не надо класть свою жизнь на алтарь вселенской любви- будь то муж или дети, это тоже созависимость. Когда Вы для себя жить то собрались? Можно уехать в другой город, да в другую страну в конце концов, но лишь бы выскочить из прошлого, понимаете? Вы живете в прошлом! Есть люди, которые ловят кайф от этого( "жертвы";). Надо сходить к психотерапевту, потому что от созависимости трудно справиться без специалиста. Это бесплатно, никто Вас на учёт не поставит, но реально помогут. Подумайте и решайтесь!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем