Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своего мужа ненавижу

я своего мужа ненавижу. вышла замуж по залету, жила потому что чужой город, нет жилья нет родителей. Он алкоголик, пьяный да и не только пьяный может поднять руку, обозвать как угодно. С самого начала было плохо в постели- невозиожно руку сжатую в кулак любить. естественно находились утешители. Сейчас нам за 50 и что же? никуда он не денется и самой некуда уйти. 2 е детей, сын не очень удачен, винит во всем детство.девушки, молодые женщины, не выходите замуж по залету, не живите с алкоголиками , не терпите унижения. это ужасно, когда попадаешь в зависимость, в моральное рабство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
1345678923
Конь педальныйВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Вы исключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На фоне моих лет, ровесницы выглядят старше, ну и не один я такой.
Алена АленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
На фоне моих лет, ровесницы выглядят старше, ну и не один я такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А на фоне моих лет, ровесники-мужчины выглядят старше и я не одна такая)))
Надежда ВласоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
На фоне моих лет, ровесницы выглядят старше, ну и не один я такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЗдОрово,рада за Вас !!! Но вот ,про остальных...это по большей части -СКАЗКИ.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
На фоне моих лет, ровесницы выглядят старше, ну и не один я такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моих лет - это сколько?
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Моих лет - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
38
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
38
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В 38 женщины выглядят гораздо лучше мужчин. Сравните хотя бы фотки знаменитостей.
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
В 38 женщины выглядят гораздо лучше мужчин. Сравните хотя бы фотки знаменитостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаменитости всегда выглядят моложе своего возраста, в отличие от среднестатистических людей, на то они и знаменитости. Это не показатель.
Что касается меня, то меня ровесницы не впечатляют. Предпочту познакомиться с женщиной моложе.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Знаменитости всегда выглядят моложе своего возраста, в отличие от среднестатистических людей, на то они и знаменитости. Это не показатель.
Что касается меня, то меня ровесницы не впечатляют. Предпочту познакомиться с женщиной моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я предлагала сравнить мужчину и женщину знаменитостей одного года рождения.
Ну, это смотря с какой ровесницей и для чего =)
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я предлагала сравнить мужчину и женщину знаменитостей одного года рождения.
Ну, это смотря с какой ровесницей и для чего =)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Для того самого (((
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Для того самого (((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так для того самого-то чего? Если для одноразового секса, так однофигенственно, какого она возраста, а если для совместной жизни, так тут материалный вопрос очень важен.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
женщина любого возраста выглядит в разы привлекательнее и моложе своих ровесников-мужчин =)

В корне не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Ваша проблема, не моя.
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Это Ваша проблема, не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык это, вовсе и не проблема для меня.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык это, вовсе и не проблема для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока Вы не выберете неподходящую женщину, следуя рекомендациям своих глаз - возможно и нет. В любом случае, Ваши проблемы меньше всего волнуют меня.
Инесса СМорисомВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не веришь мне вон мисс марпл почитай, человек дело говорит
47 лет уже не тот возраст для женщины чтобы вступать в дискуссии о внешности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете собой гордиться: дамы ссорятся из-за Вас
Светлана Кирсанова
Парировать что? Я нигде и не уверяла изумленную публику, что в 47 расцвела =) это Вы уверяли, что в 50 мужчина просто пэрсик =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умница! :) Вы. Просто кайфую , читая ваш диалог с Мэ. :)
Светлана КирсановаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Умница! :) Вы. Просто кайфую , читая ваш диалог с Мэ. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо =)
*FOX*В ответ на дядя витя
дядя витя
Света, вы не оставляете мне выбора...
Не видя фото я делаю вывод , что вы толстая 47 летняя тетка...парировать вам нечем )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старый мерзкий неудачник,одинокий судя по всему,сидящий на бабском форуме сутками,поливающий всех грязью..брр
дядя витяВ ответ на *FOX*
*FOX*
Старый мерзкий неудачник,одинокий судя по всему,сидящий на бабском форуме сутками,поливающий всех грязью..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иди гуляй
Светлана Кирсанова
Нет, извините, про Ваше пузо как раз не все понятно, раз Вы уверены, что в 50 расцвели =) или с глазами уже что-то не то =) я как раз считаю, что увядают все одинаково и за всю историю человечества возраст еще пока никого особо не красил. А вот перевод на личности как раз характерен для подростков, для которых и 30 уже глубокая старость =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как не крути мы женщины быстрее старее м чем мужики, если мужик за собой следит то он и в 50 может быть привлекательный, а тетке как не крути -50 это уже женщина в возрасте и врятли ей будут интересоваться молодые парни
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
И как не крути мы женщины быстрее старее м чем мужики, если мужик за собой следит то он и в 50 может быть привлекательный, а тетке как не крути -50 это уже женщина в возрасте и врятли ей будут интересоваться молодые парни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мужчина, как ни крути, даже если он за собой следит, то это еще не значит, что он будет чем-то иным, чем 50-летним привлекательным мужчиной =) так и женщине никто не мешает за собой следить и оставаться привлекательной 50-летней женщиной. А стареют все одинаково, машины времени еще не изобрели. При чем тут молодые парни, правда, не очень понятно, ну да ладно =)
Ирина LAMBROSВ ответ на F
F
И как не крути мы женщины быстрее старее м чем мужики, если мужик за собой следит то он и в 50 может быть привлекательный, а тетке как не крути -50 это уже женщина в возрасте и врятли ей будут интересоваться молодые парни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не соглашусь с Вами, женщина, если она ухоженна и следит за собой и в 45-50 имеет, как правило любовника на 8-12 лет моложе, то есть парни 35-40 лет и считают - за счастье. Рожать она ему-уже не будет, скандалы и сцены закатывать? все -это в прошлом, требовать расписаться? да кому это надо! остаются-нормальные отношения и приятное времяпровождение...
БеладонаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
не соглашусь с Вами, женщина, если она ухоженна и следит за собой и в 45-50 имеет, как правило любовника на 8-12 лет моложе, то есть парни 35-40 лет и считают - за счастье. Рожать она ему-уже не будет, скандалы и сцены закатывать? все -это в прошлом, требовать расписаться? да кому это надо! остаются-нормальные отношения и приятное времяпровождение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина ухоженая женщина и с мужем счастлива в 50 лет. Ей и любовники не нужны. Но от физиологии никуда не денешься. Как вы правильно заметили -рожать она уже не может. А почему? А мужчины могут и очень даже сексуально активны. Не все конечно. Женщина цепляет этихтна 10 -15 лет младше чтобв молодость продлить. А мужчины этих дам....куда они испаряются когда деньги кончаются у женщины или болеть начинает. Розовые очки это вред )))Доброго утра и Хорошего дня.
Светлана КирсановаВ ответ на Беладона
Беладона
Ирина ухоженая женщина и с мужем счастлива в 50 лет. Ей и любовники не нужны. Но от физиологии никуда не денешься. Как вы правильно заметили -рожать она уже не может. А почему? А мужчины могут и очень даже сексуально активны. Не все конечно. Женщина цепляет этихтна 10 -15 лет младше чтобв молодость продлить. А мужчины этих дам....куда они испаряются когда деньги кончаются у женщины или болеть начинает. Розовые очки это вред )))Доброго утра и Хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сексуально активные мужчины в 50 лет с аденомой и импотенцией? ну-ну.
И молодые девицы у возрастных мужчин точно так же испаряются с исчезновением денег и_или началом болезней. Тут никакой разницы нет. И вот интересно, а мужчины цепляют этих, на 10-15 лет моложе, из каких высоких целей? Ради мира во всем мире? Умение и_или желание рожать к теме внешнего вида и даже любовников вообще никак не относится, это уже другой сюжет. Хотя при деньгах и современных репродуктивных технологиях и женщины могут теперь в любом возрасте стать матерями.
БеладонаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Сексуально активные мужчины в 50 лет с аденомой и импотенцией? ну-ну.
И молодые девицы у возрастных мужчин точно так же испаряются с исчезновением денег и_или началом болезней. Тут никакой разницы нет. И вот интересно, а мужчины цепляют этих, на 10-15 лет моложе, из каких высоких целей? Ради мира во всем мире? Умение и_или желание рожать к теме внешнего вида и даже любовников вообще никак не относится, это уже другой сюжет. Хотя при деньгах и современных репродуктивных технологиях и женщины могут теперь в любом возрасте стать матерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е вы считаете что большинство мужчин в 50 -импотенты? Мужчины цепляют с той же самой целью что и в 30 и в 40 они цепляли. Можно конечно матерью стать и в 50 без всяких технологий. Мы с вами о разных вещах говорим. Поэтому беседа не конструктивная. Вряд ли стоит ее продолдать нам с вами. )
Лена ЛенинаВ ответ на Беладона
Беладона
Т.е вы считаете что большинство мужчин в 50 -импотенты? Мужчины цепляют с той же самой целью что и в 30 и в 40 они цепляли. Можно конечно матерью стать и в 50 без всяких технологий. Мы с вами о разных вещах говорим. Поэтому беседа не конструктивная. Вряд ли стоит ее продолдать нам с вами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, конечно, если обожраться виагрочкой, что из носа кровь и в обморок падаешь, то при деньгах и 30-тилетняя разница в возрасте не помеха. можно и размножиться. но вот только понять не могу, как можно себя не любить, прыгая в постель к деду за машину, квартиру, бизнес...?! видимо, молодым такая штучка не нужна, а для дедушки в самый раз-вампирит, молодость качает. и все счастливы!
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем