Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг

Встретил соседа, ему еще 52, молодой еще, но жена у него, увы не молода, ей уже 40. Он поведал мне историю, на первый взгляд обычную. Я его знаю уже более 30 лет, постоянно ко мне за советом ходит, то по авто, то электрике, но про личную жизнь всегда умалчивал, а тут прям прорвало. Упущу все нюансы, скажу преамбулу, дело в том, что он жену любит, но она стала отказывает ему в близости, любовницу наотрез отказываться искать, как посоветовала ему жена. Чисто по-человечески я понимаю ее, секс после изнурительной работы и вечных проблем уже не нужен ей, она поваром работает, но брак — это двухсторонний компромисс. Психологи, в этом случае, советуют мужчинам устроить романтик со вечами, но я бы сказал куда вставляются свечи после 50 лет, но промолчу деликатно.

Мужчина еще хочет, имеет право, и с этим надо что-то делать.  Я думаю, что жена не должна отказывать мужу, хотя бы в выходные и праздничные дни, в ЗАГСе оба давали клятву…и в горести, и в радости…если она против развода, то таким женщинам надо напомнить, что такое супружеский долг. Муж терпит на работе весь день, возиться в грязи ради хлеба насущного, так пусть жена потерпит в постели пару минут, ради сохранения семьи. Это сугубо мое мнение…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Евгений Фокин
я плачу жене, тема решена сама собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она Вам сдачу не дает?
Сергей Костенко
Мне 53. Я ещё могуч и хочуч. Ничуть не меньше, чем тот, о ком тема. Только вот мне вообще никто не даёт. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашей возрастной категории женщин куда больше. Странно что у вас с поиском проблемы
Сергей КостенкоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В вашей возрастной категории женщин куда больше. Странно что у вас с поиском проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своими ровесницами не общаюсь, и как любовниц их не воспринимаю. Максимум лет 45 - 47.
Сергей Костенко
Я со своими ровесницами не общаюсь, и как любовниц их не воспринимаю. Максимум лет 45 - 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю и в этой возрастной категории найдутся дамы, если вы хорошо выглядите
Сергей Костенко
Я со своими ровесницами не общаюсь, и как любовниц их не воспринимаю. Максимум лет 45 - 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сидите один! Нечего тогда жаловаться и ныть!
Просто ЛюбовьВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Я со своими ровесницами не общаюсь, и как любовниц их не воспринимаю. Максимум лет 45 - 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перейдите на 20+. Они дадут.
Светик-СемицветикВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Я со своими ровесницами не общаюсь, и как любовниц их не воспринимаю. Максимум лет 45 - 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна, мне 39, я тож люповника не старше 30 ищу)))) молодое тело всегда приятнее чем дряблая жопа;-)))
Сергей КостенкоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Пральна, мне 39, я тож люповника не старше 30 ищу)))) молодое тело всегда приятнее чем дряблая жопа;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя ЖОПА округлая и упругая, и без целлюлита. В отличие от многих женщин. А любовник не старше 30 - так он и будет искать женщину не старше 30.
Светик-СемицветикВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Моя ЖОПА округлая и упругая, и без целлюлита. В отличие от многих женщин. А любовник не старше 30 - так он и будет искать женщину не старше 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В писят три это тока у Джанлуки Ваки))) кому ты рассказываешь?)) Ну это он сам решит кого он будет искать, ты за всех не говори
Сергей КостенкоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
В писят три это тока у Джанлуки Ваки))) кому ты рассказываешь?)) Ну это он сам решит кого он будет искать, ты за всех не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль показать не могу здесь. Цензура не пропустит. А то я бы щас показал!
Сергей КостенкоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
В писят три это тока у Джанлуки Ваки))) кому ты рассказываешь?)) Ну это он сам решит кого он будет искать, ты за всех не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас в мужчине только его ЖОПА возбуждает?
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Мне 53. Я ещё могуч и хочуч. Ничуть не меньше, чем тот, о ком тема. Только вот мне вообще никто не даёт. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне почти 40.... 38 по факту, моему мужу 49 .....и могу и хочу.....но не ........ столько сколько хочу...... и чего ж теперь делать то?!
Сергей КостенкоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
СсылкаПожаловаться
И за 40 у женщины может быть стройная фигура и гладкая и упругая кожа без целльлюлюита.
Птица дивнаяВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
И за 40 у женщины может быть стройная фигура и гладкая и упругая кожа без целльлюлюита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В45 баба ягодка опять. А уж на кухне вообще секси все
Сергей КостенкоВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
В45 баба ягодка опять. А уж на кухне вообще секси все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы?
Птица дивнаяВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постарше буду
Ольга КолосоваВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
И за 40 у женщины может быть стройная фигура и гладкая и упругая кожа без целльлюлюита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марианна вайсВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! После сорока жизнь только начинается!!!

Птица дивнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
СсылкаПожаловаться
Давно пора снести этот бред. Просто мб проблемы со хдоровьем у мужа и женв
Мадам ГорностайВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
СсылкаПожаловаться
Как-то вы по доброму.Чик и все.Надо что-то другое чтоб помучился-в маслице сварить или еще что у китайцев с арабами позаимствовать
Мадам Горностай
Как-то вы по доброму.Чик и все.Надо что-то другое чтоб помучился-в маслице сварить или еще что у китайцев с арабами позаимствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброта - это мое второе имя)))
Мадам ГорностайВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Доброта - это мое второе имя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх.Жаль)Меня эти темы уже так достали что расстрел-это для автора легко отделался
Мадам Горностай
Эх.Жаль)Меня эти темы уже так достали что расстрел-это для автора легко отделался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ещё пару тем и святая инквизиция будет ко мне на мастер Классы записываться ))))
Мадам ГорностайВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Но ещё пару тем и святая инквизиция будет ко мне на мастер Классы записываться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур я первая в очереди на обучение)
ОльгаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
СсылкаПожаловаться
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем