Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг

Встретил соседа, ему еще 52, молодой еще, но жена у него, увы не молода, ей уже 40. Он поведал мне историю, на первый взгляд обычную. Я его знаю уже более 30 лет, постоянно ко мне за советом ходит, то по авто, то электрике, но про личную жизнь всегда умалчивал, а тут прям прорвало. Упущу все нюансы, скажу преамбулу, дело в том, что он жену любит, но она стала отказывает ему в близости, любовницу наотрез отказываться искать, как посоветовала ему жена. Чисто по-человечески я понимаю ее, секс после изнурительной работы и вечных проблем уже не нужен ей, она поваром работает, но брак — это двухсторонний компромисс. Психологи, в этом случае, советуют мужчинам устроить романтик со вечами, но я бы сказал куда вставляются свечи после 50 лет, но промолчу деликатно.

Мужчина еще хочет, имеет право, и с этим надо что-то делать.  Я думаю, что жена не должна отказывать мужу, хотя бы в выходные и праздничные дни, в ЗАГСе оба давали клятву…и в горести, и в радости…если она против развода, то таким женщинам надо напомнить, что такое супружеский долг. Муж терпит на работе весь день, возиться в грязи ради хлеба насущного, так пусть жена потерпит в постели пару минут, ради сохранения семьи. Это сугубо мое мнение…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстреливать за темы про женщин за 40
СсылкаПожаловаться
ты че белены объелась)
Евгений Фокин
ты че белены объелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об’ешься тут с вами
наталья севостьяноваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ты че белены объелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объелся ты,если такие темы создаешь.Уважала тебя (Вас),да сегодняшнего дня.Женя,не пиши,не выдумывай.
Евгений Фокин
ты че белены объелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так без мужиков останемся -- это же их любимая тема!
Евгений Фокин
ты че белены объелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женька Фокин лучше б уроки учил, а не людей судил. Глупо, стремно, даже обсуждать не хочется.
Денис ЖировВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Женька Фокин лучше б уроки учил, а не людей судил. Глупо, стремно, даже обсуждать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лето сейчас, каникулы. Вот школота и мается от безделья ))
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ты че белены объелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


1 Бухгалтерский центрВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ты че белены объелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда еще в одной подборке тем не было столько нелепостей даже в названиях.
Или первых строках.
Ну что это: ОН МОЛОДОЙ еще, ему ТОЛЬКО 52......а ОНА УЖЕ НЕ МОЛОДА.......ей за 40.....

Или вот: почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят замуж.......

самое смешное от автора-дамы (что ВООБЩЕ поразило), секс УТРОМ это НОРМАЛЬНО?...спрашивает она......

Тут даже комментировать нечего,кроме как выразить свое то ли негодование ,то ли удивление, то ли удивиться что все это -СЕРЬЕЗНО для кого то.
А на фото- Я, и мне 52 года.И есть у меня муж на 15 лет старше, и есть у меня потенциальный муж ( или любовник) на 5 лет младше. С точки зрения кто молодой кто старый и кто как хочет или может, знает только тот, кто это знает, а не слышал от соседа.И поэтому с подобных тем я просто громко смеюсь. А может я просто особенная. Тогда завидуйте.
Евгений ФокинВ ответ на 1 Бухгалтерский центр
1 Бухгалтерский центр
Никогда еще в одной подборке тем не было столько нелепостей даже в названиях.
Или первых строках.
Ну что это: ОН МОЛОДОЙ еще, ему ТОЛЬКО 52......а ОНА УЖЕ НЕ МОЛОДА.......ей за 40.....

Или вот: почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят замуж.......

самое смешное от автора-дамы (что ВООБЩЕ поразило), секс УТРОМ это НОРМАЛЬНО?...спрашивает она......

Тут даже комментировать нечего,кроме как выразить свое то ли негодование ,то ли удивление, то ли удивиться что все это -СЕРЬЕЗНО для кого то.
А на фото- Я, и мне 52 года.И есть у меня муж на 15 лет старше, и есть у меня потенциальный муж ( или любовник) на 5 лет младше. С точки зрения кто молодой кто старый и кто как хочет или может, знает только тот, кто это знает, а не слышал от соседа.И поэтому с подобных тем я просто громко смеюсь. А может я просто особенная. Тогда завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прелесть) очень женственная, 4 размер вам к лицу) про целлюлит промолчу, его не видно, но он есть
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вы прелесть) очень женственная, 4 размер вам к лицу) про целлюлит промолчу, его не видно, но он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Забавно! Знаете ,НАШЕМУ поколению как то пофиг про целлюлит .Ну есть, и что? ОН и в 20 есть. Разве в этом дело? Совсем совсем не в этом. Я давно вывела формулу: не оценивай СЕБЯ как вещь, т.е. по параметрам, тогда и тебя как товар использовать не будут, да еще с оценками (годен/не годен)
Евгений Фокин
Вы прелесть) очень женственная, 4 размер вам к лицу) про целлюлит промолчу, его не видно, но он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женсчины негодуют не по факту, описанному в топике, а по упоминанию возраста.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вы прелесть) очень женственная, 4 размер вам к лицу) про целлюлит промолчу, его не видно, но он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целлюль сейчас и у 12 ти летних есть)) Он к возрасту вообще никакого отношения не имеет
Ольга КрасноваВ ответ на 1 Бухгалтерский центр
1 Бухгалтерский центр
Никогда еще в одной подборке тем не было столько нелепостей даже в названиях.
Или первых строках.
Ну что это: ОН МОЛОДОЙ еще, ему ТОЛЬКО 52......а ОНА УЖЕ НЕ МОЛОДА.......ей за 40.....

Или вот: почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят замуж.......

самое смешное от автора-дамы (что ВООБЩЕ поразило), секс УТРОМ это НОРМАЛЬНО?...спрашивает она......

Тут даже комментировать нечего,кроме как выразить свое то ли негодование ,то ли удивление, то ли удивиться что все это -СЕРЬЕЗНО для кого то.
А на фото- Я, и мне 52 года.И есть у меня муж на 15 лет старше, и есть у меня потенциальный муж ( или любовник) на 5 лет младше. С точки зрения кто молодой кто старый и кто как хочет или может, знает только тот, кто это знает, а не слышал от соседа.И поэтому с подобных тем я просто громко смеюсь. А может я просто особенная. Тогда завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау ! просто вау ! - Вы супер ! ))
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вау ! просто вау ! - Вы супер ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.





1 Бухгалтерский центр
Никогда еще в одной подборке тем не было столько нелепостей даже в названиях.
Или первых строках.
Ну что это: ОН МОЛОДОЙ еще, ему ТОЛЬКО 52......а ОНА УЖЕ НЕ МОЛОДА.......ей за 40.....

Или вот: почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят замуж.......

самое смешное от автора-дамы (что ВООБЩЕ поразило), секс УТРОМ это НОРМАЛЬНО?...спрашивает она......

Тут даже комментировать нечего,кроме как выразить свое то ли негодование ,то ли удивление, то ли удивиться что все это -СЕРЬЕЗНО для кого то.
А на фото- Я, и мне 52 года.И есть у меня муж на 15 лет старше, и есть у меня потенциальный муж ( или любовник) на 5 лет младше. С точки зрения кто молодой кто старый и кто как хочет или может, знает только тот, кто это знает, а не слышал от соседа.И поэтому с подобных тем я просто громко смеюсь. А может я просто особенная. Тогда завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он-тролит, а ты -ведешься))
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Аноним
Аноним
он-тролит, а ты -ведешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я поняла. НА НЕГО-не повелась бы. Просто как то сегодня вообще ВСЕ на одну тему. Показалось странным.
1 Бухгалтерский центр
да. я поняла. НА НЕГО-не повелась бы. Просто как то сегодня вообще ВСЕ на одну тему. Показалось странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг на них,такие сами никому неинтересны,что в 30 что в 50))
1 Бухгалтерский центр
Никогда еще в одной подборке тем не было столько нелепостей даже в названиях.
Или первых строках.
Ну что это: ОН МОЛОДОЙ еще, ему ТОЛЬКО 52......а ОНА УЖЕ НЕ МОЛОДА.......ей за 40.....

Или вот: почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят замуж.......

самое смешное от автора-дамы (что ВООБЩЕ поразило), секс УТРОМ это НОРМАЛЬНО?...спрашивает она......

Тут даже комментировать нечего,кроме как выразить свое то ли негодование ,то ли удивление, то ли удивиться что все это -СЕРЬЕЗНО для кого то.
А на фото- Я, и мне 52 года.И есть у меня муж на 15 лет старше, и есть у меня потенциальный муж ( или любовник) на 5 лет младше. С точки зрения кто молодой кто старый и кто как хочет или может, знает только тот, кто это знает, а не слышал от соседа.И поэтому с подобных тем я просто громко смеюсь. А может я просто особенная. Тогда завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сохранились прекрасно,мне 54 , не отказался бы иметь с вами кое-какое дело )))
Евгений ФокинВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вы сохранились прекрасно,мне 54 , не отказался бы иметь с вами кое-какое дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разводите у меня на страничке гомосятину)
Евгений Фокин
не разводите у меня на страничке гомосятину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вам, на какой хрен вы мне сдались? Я этой женщине "1 Бухгалтерский центр".....
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Рина Rina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не надо ее оскорблять, в молодости она была красивая...сиськи мне такие нравятся...
Евгений Фокин
не надо ее оскорблять, в молодости она была красивая...сиськи мне такие нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это еще не весь мир ☺....Выставила фото себя -получи правду
Евгений ФокинВ ответ на Рина Rina
Рина Rina
Вы это еще не весь мир ☺....Выставила фото себя -получи правду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да...она женщина пожилая, но что греха таить я бы ей вдул ...хоть ей и 50 лет...боже куда я падаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем