Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг - только ночью! И лучше под одеялом.

Ежели с родителями мужа живете, то сексом должны заниматься только по ночам, когда родители спят. Потому что родители в вашу спальню имеют право входить тогда, когда пожелают! Вот до чего мы в одной теме договорились :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Не Сахар
А как же... вдруг дите там без шапки...
Не Сахар
А как же... вдруг дите там без шапки...
СсылкаПожаловаться
Или жена лежит неудобно, бедный мальчик устает...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Или жена лежит неудобно, бедный мальчик устает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша Петров
ну,и славно
на том и порешим
а счас-то чаво припёрлись -с чем???
Елена Елена
Совокупляться можно в любом месте и вне дома)))
 ЕкатеринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Совокупляться можно в любом месте и вне дома)))
СсылкаПожаловаться
Климат не всегда позволяет, да и антисанитарно))) хотя по молодости это мелочи))
Татьяна Иванова
Как вообще можно позволять в себя ему тыкать тем из чего он писяет!
Adeona Adeona
В каком гребанном маразме должны пребывать родители, чтобы без стука затаскиваться в комнату ко взрослым людям?
Adeona Adeona
В каком гребанном маразме должны пребывать родители, чтобы без стука затаскиваться в комнату ко взрослым людям?
СсылкаПожаловаться
А вот, оказывается, бывает. Сама в шоке.
Adeona AdeonaВ ответ на Tallulа
Tallulа
А вот, оказывается, бывает. Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наисерьезнейший разговор должен состояться между дитем и папо/мамо. Но чаще мамы дурнеют в край и лезут в жизнь уже давно взрослых детей. А дитятке нечего мямлить, а как грится, уем по столу ударить, и запретить вмешиваться в конце то концов. Че за дела? Уже мозоль на глазах от этих любовниц и злых свекрух.
In Style
Всегда нужно стучаться. По-другому-это безкультурие какое-то. А вообще, нужно жить отдельно.
TallulаВ ответ на In Style
In Style
Всегда нужно стучаться. По-другому-это безкультурие какое-то. А вообще, нужно жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Душечка
У меня сыну 15 лет . Я и то к нему со стуком захожу. Хотя он там один. Но уважение какое то же должно быть. Он ко мне тоже стучит
Жаба-Мордоед
Бред какойто!
мария титчева
тогда родителям покупайте большие свечки - подержать над супружеской постелью.. им же не только присутствовать интересно, им может еще и посмотреть захочется и поддержать каким советом..а если по совести - секасом в деревнях занимались только в банях..запершись покрепче..
Птичка Киви
Отдельное проживание тоже не гарантия от всяческих эксцессов. Там дети пойдут. Те, что постарше и в курсе отношений полов , в спальню к родителям ночью не сунутся. А маленькие - запросто. Об'ясняй потом суть телодвижений, если не успел спрятаться. Запираться надо. И желательно по-партизански, без подозрительных звуков. Есть альтернатива: помогать друг другу "спинки тереть".
Птичка Киви
Отдельное проживание тоже не гарантия от всяческих эксцессов. Там дети пойдут. Те, что постарше и в курсе отношений полов , в спальню к родителям ночью не сунутся. А маленькие - запросто. Об'ясняй потом суть телодвижений, если не успел спрятаться. Запираться надо. И желательно по-партизански, без подозрительных звуков. Есть альтернатива: помогать друг другу "спинки тереть".
СсылкаПожаловаться
Ну, дети - это другое. Там от непонимания все происходит. А уж взрослые люди должны бы сооьражать
Julia
А замок врезать в дверь своей комнаты мозгов не хватает? детский сад, чесссн слово
TallulаВ ответ на Julia
Julia
А замок врезать в дверь своей комнаты мозгов не хватает? детский сад, чесссн слово
СсылкаПожаловаться
Думаю, что родитель, живущий по принципу "я в своем доме, живи тут по моим правилам, куда хочу, туда и захожу", будет очень возмущен несанкционированной установкой замков в его вотчине. Но надо спросить подобных родителей, чтобы точно узнать.
irisha irina
Нет, только днем, и только в их отсутствие. Ночью тихо и они прислушиваются. Я знаю.
Юлия Та самая
Ээээ... ну бывает, если не хотят чтобы входили - надо закрываться. А вообще конечно. если живете с родителями, надо проявлять уважение и сексом заниматься не громко.
Галина
Возмущена!
Целую тему посвятить С.К., которая воспитана в мусульманских традициях! Конечно, она как зомби будет нести свои обычаи в массы, искренне веря, что так и должно быть у всех. Ей абсолютно наплевать, что совет просит женщина из славянской семьи, где менталитет существенно отличается. И она ответила, что может заходить и делать, что захочет в комнате молодой семьи, в любое время, потому что!это ее дом, на вопрос, будет ли она учить молодых "детей делать". !!! Жирно, жирно ей целую тему посвящать.
TallulаВ ответ на Галина
Галина
Возмущена!
Целую тему посвятить С.К., которая воспитана в мусульманских традициях! Конечно, она как зомби будет нести свои обычаи в массы, искренне веря, что так и должно быть у всех. Ей абсолютно наплевать, что совет просит женщина из славянской семьи, где менталитет существенно отличается. И она ответила, что может заходить и делать, что захочет в комнате молодой семьи, в любое время, потому что!это ее дом, на вопрос, будет ли она учить молодых "детей делать". !!! Жирно, жирно ей целую тему посвящать.
СсылкаПожаловаться
А она мусульманка? Тогда да... Другая культура, другие обычаи. Я вообще решила, что она тролль, такая упертость...
ГалинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А она мусульманка? Тогда да... Другая культура, другие обычаи. Я вообще решила, что она тролль, такая упертость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предположение, а как еще объяснить ее непрошибаемость?! Она как зомби твердит одно и тоже :"мой дом, я хозяйка, я старшая, я учу всех, кто в моем доме" Даже Тролль не может быть таким твердолобым" И когда я ее назвала туртушкой, она этот пост оставила без комментариев! Поэтому я сделала вывод, что попала в точку. Это и объясняет ее позицию, у них , мусульман так и по-другому она просто не знает)
ГалинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А она мусульманка? Тогда да... Другая культура, другие обычаи. Я вообще решила, что она тролль, такая упертость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, молодец! Так стойко и спокойно, аргументированно отстаивали свою позицию!!!
А я не молодец, не сдержалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем